Перейти к публикации
Russia9

Вопрос по правилу 1.1.7

Рекомендованные сообщения

Russia9

Существует вопрос по этому правилу: https://redserver.su/rules#p1_1_7

Считается ли за "Какую-либо активность", к примеру, прочтение форума или же считается только активность на серверах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qumo

Обнуляется только сервер. Аккаунты на форуме и на сайте остаются (проверенно неактивом в течение полугода).

Если по поводу сервера, то если ты в период заданного времени не заходишь именно на сервер, то аккаунт очищается. Форумный аккаунт не зависит от игрового.

Изменено пользователем Wokride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TheAndrey

Проверка активности на каждом из серверов работает автономно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e1ment
7 часов назад, Russia9 сказал:

Считается ли за "Какую-либо активность", к примеру, прочтение форума

учитывается только активность на серверах. Если  Вы  играли определенное  количество времени  на тм1, а потом  на протяжении 45 дней не заходили то Ваш прогресс будет обнулен.

В случае если вы играете на двух серверах одновременно к примеру тм1 и рп1  то если не заходить на тм1 45 дней, но в этот промежуток времени играть на рп1 - прогресс на техномагии будет так же обнулен, а прогресс на рп1 останется 

 

 

p.s. если вдруг не понятно то что я написал - напишите мне в лс, попробую более детально рассказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...