Перейти к публикации
Ognev_Edits

Изъятие Гравитационного Нагрудника!

Рекомендованные сообщения

Ognev_Edits

Здравствуйте,Сегодня связался с таким недопонятком ,как изъятие Гравитационного Нагрудника! Сейчас расскажу как всё происходило.
Я летал летал ,У меня разрядился Гравитационный Нагрудник ,Я телепортировался домой и решил положить его в МФЭХ ,после чего мне выдало такую фразу "[E] Предмет GRAVISUITE_GRAVICHESTPLATE был изъят,так как он неправильный"
Я думаю вы займётесь этим багом и вернёте мне Гравитационный нагрудник)
Заранее спасибо :3

2019-01-26_23.07.27.png

2019-01-26_23.07.29.png

Поделиться сообщением

Ognev_Edits

Сервер Techno-Magic #2 

Чары
Защита 4
Печать души 1
шипы 3

Поделиться сообщением

Evade

Прежде чем создавать тему проверьте через поиск не задавался ли такой же вопрос. Сегодня аналогичная тема была: 

Изменено пользователем Evade

Поделиться сообщением

Ognev_Edits

это сегодня,Я заявил ещё неделю назад...

Поделиться сообщением

Evade
25 минут назад, Montens сказал:

это сегодня,Я заявил ещё неделю назад...

Прошу прощения, у вашей темы некое время назад была сегодняшняя дата и она была в последних темах. Чудеса...

Поделиться сообщением

Clopherine

Зачарование на шипы "съедает" броню, когда получаешь урон при ее разряженном состоянии. Увы, нагрудник вернуть нельзя. 

Clopherine.gif

Поделиться сообщением

Arthas
15 минут назад, Clopherine сказал:

Зачарование на шипы "съедает" броню, когда получаешь урон при ее разряженном состоянии. Увы, нагрудник вернуть нельзя. 

Ну так и ломается броня как должна, при получении урона. А как это связано с тем, что он его снял и хотел положить в зарядку?

Поделиться сообщением

AgentGabena
1 час назад, Arthas сказал:

Ну так и ломается броня как должна, при получении урона. А как это связано с тем, что он его снял и хотел положить в зарядку?

Поделиться сообщением

Clopherine
3 часа назад, Arthas сказал:

Броня не исчезает на нем, это происходит при взаимодействии с ней. Я вот с шифтом положила гравик в ЭХО и он исчез с той же ошибкой, возможно еще зависит от версии. 

Clopherine.gif

Поделиться сообщением

Andrey

Плагин удаляет неправильные вещи с количеством 0. В игре оно не отображается, так как условие > 1 стоит.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

gyx_snow
26.01.2019 в 22:15, Montens сказал:

Здравствуйте,Сегодня связался с таким недопонятком ,как изъятие Гравитационного Нагрудника! Сейчас расскажу как всё происходило.
Я летал летал ,У меня разрядился Гравитационный Нагрудник ,Я телепортировался домой и решил положить его в МФЭХ ,после чего мне выдало такую фразу "[E] Предмет GRAVISUITE_GRAVICHESTPLATE был изъят,так как он неправильный"
Я думаю вы займётесь этим багом и вернёте мне Гравитационный нагрудник)
Заранее спасибо :3

2019-01-26_23.07.27.png

2019-01-26_23.07.29.png

Судя из всего прочитанного, совет на будущее(Вам и всем остальным, кто будет читать эту тему, по этой же причине) : крафтите зарядные пластины и заряжайте такую броню на них, не снимая.

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением

Clopherine
02.02.2019 в 17:34, gyx_snow сказал:

Судя из всего прочитанного, совет на будущее(Вам и всем остальным, кто будет читать эту тему, по этой же причине) : крафтите зарядные пластины и заряжайте такую броню на них, не снимая.

На RP такой возможности нет

Clopherine.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...