Перейти к публикации
Ognev_Edits

Изъятие Гравитационного Нагрудника!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,Сегодня связался с таким недопонятком ,как изъятие Гравитационного Нагрудника! Сейчас расскажу как всё происходило.
Я летал летал ,У меня разрядился Гравитационный Нагрудник ,Я телепортировался домой и решил положить его в МФЭХ ,после чего мне выдало такую фразу "[E] Предмет GRAVISUITE_GRAVICHESTPLATE был изъят,так как он неправильный"
Я думаю вы займётесь этим багом и вернёте мне Гравитационный нагрудник)
Заранее спасибо :3

2019-01-26_23.07.27.png

2019-01-26_23.07.29.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем создавать тему проверьте через поиск не задавался ли такой же вопрос. Сегодня аналогичная тема была: 

 

Изменено пользователем Evade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Montens сказал:

это сегодня,Я заявил ещё неделю назад...

 

Прошу прощения, у вашей темы некое время назад была сегодняшняя дата и она была в последних темах. Чудеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачарование на шипы "съедает" броню, когда получаешь урон при ее разряженном состоянии. Увы, нагрудник вернуть нельзя. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Clopherine сказал:

Зачарование на шипы "съедает" броню, когда получаешь урон при ее разряженном состоянии. Увы, нагрудник вернуть нельзя. 

Ну так и ломается броня как должна, при получении урона. А как это связано с тем, что он его снял и хотел положить в зарядку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arthas сказал:

Ну так и ломается броня как должна, при получении урона. А как это связано с тем, что он его снял и хотел положить в зарядку?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Arthas сказал:

Ну так и ломается броня как должна, при получении урона. А как это связано с тем, что он его снял и хотел положить в зарядку?

Броня не исчезает на нем, это происходит при взаимодействии с ней. Я вот с шифтом положила гравик в ЭХО и он исчез с той же ошибкой, возможно еще зависит от версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плагин удаляет неправильные вещи с количеством 0. В игре оно не отображается, так как условие > 1 стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.01.2019 в 22:15, Montens сказал:

Здравствуйте,Сегодня связался с таким недопонятком ,как изъятие Гравитационного Нагрудника! Сейчас расскажу как всё происходило.
Я летал летал ,У меня разрядился Гравитационный Нагрудник ,Я телепортировался домой и решил положить его в МФЭХ ,после чего мне выдало такую фразу "[E] Предмет GRAVISUITE_GRAVICHESTPLATE был изъят,так как он неправильный"
Я думаю вы займётесь этим багом и вернёте мне Гравитационный нагрудник)
Заранее спасибо :3

2019-01-26_23.07.27.png

2019-01-26_23.07.29.png

Судя из всего прочитанного, совет на будущее(Вам и всем остальным, кто будет читать эту тему, по этой же причине) : крафтите зарядные пластины и заряжайте такую броню на них, не снимая.

Изменено пользователем gyx_snow
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.02.2019 в 17:34, gyx_snow сказал:

Судя из всего прочитанного, совет на будущее(Вам и всем остальным, кто будет читать эту тему, по этой же причине) : крафтите зарядные пластины и заряжайте такую броню на них, не снимая.

На RP такой возможности нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...