Перейти к публикации
kolyan7484

"Общая энергосеть"

Рекомендованные сообщения

1. Просьба по данной теме отвечать только @TheAndrey. Жалоба на 2-х модеров сразу. @Clopherine @Mkolba. Неуважительное отношение к игрокам, выдумывание своих правил. Так же грубили в чате. 
2. Дали предупреждение мне kolyan7484 / Niyaha по пункту 2.2.1. 

 

Цитата

 

Как распространяются лимиты

  • Лимиты действуют на каждого игрока (все установленные им блоки на сервере в сумме).
  • Лимит также действует на приватный регион, даже если в нём проживает несколько игроков. Число механизмов, установленных в одном регионе не должно превышать описанных ниже лимитов на одного игрока. Неиспользованную часть лимита остальные участники могут использовать для установки механизмов в других регионах.
  • Под приватным регионом понимается одна постройка. Если постройка запривачена с помощью нескольких регионов, то все регионы считаются как один.

(!) Известны случаи махинаций с регионами для обхода лимита. Поэтому регионы, размещённые на расстоянии менее 64 блоков и имеющие схожий список участников (в т.ч. оформлены на мультиаккаунты), могут быть посчитаны как один регион. Лучше размещайте регионы в разных частях карты, чтобы к вам точно не было вопросов.

 

И так начнем. Регионы да, находятся менее 64 блоков друг от друга, но живем мы по отдельности, я kolyan7484 живу в 1 регионе с Nikita51 ,а niyaha живет в своем отдельном регионе и мы не прописаны у друг друга в привате. После просьбы объяснить, почему именно такая причина, были некорректные ответы, а так же общение выходящие за рамки письменно-делового стиля, что не может соответствовать официальной администрации сервера.(скришоты прилагаются). Под общей энергосетью модераторы подразумевают генератор материи, который стоит на границе двух РАЗНЫХ регионов. В правилах ничего подобного нет, про общую энергосеть и тд, о чем нам говорили модераторы. Так же @Mkolba сократил время предупреждения от 24 часов до 10 минут.  
Просьба разобраться в данной ситуации и показать разделы в правилах, по какой причине нам запрещено так делать. 

image.png

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно всё делают. Написано же:

31 минуту назад, kolyan7484 сказал:

(!) Известны случаи махинаций с регионами для обхода лимита. Поэтому регионы, размещённые на расстоянии менее 64 блоков и имеющие схожий список участников (в т.ч. оформлены на мультиаккаунты), могут быть посчитаны как один регион. Лучше размещайте регионы в разных частях карты, чтобы к вам точно не было вопросов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имеют, зато определённая договорённость между вами точно есть. Без неё, вы бы точно были против такого "соседства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TheAndrey Договоренность установить между нами невозможно и запрещать из-за этого нас ставить механизмы нет ни какого смысла. В одном из домов ко мне тоже подселился рандомный игрок и если бы он поставил максимальное количество механизмов, то мне бы тоже запретили там строиться ? А что на счет модераторов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирайте лишнее, а лучше переезжайте.

Подобное размещение панелей сложно назвать случайным.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на 64 блока он откатит ульты, и будет общий ген материи, претензий не будет? 

2 стака ульт. панелей уже не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kolyan7484 сказал:

и будет общий ген материи, претензий не будет? 

Не будет, при условии соблюдения общего лимита механизмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Butthead

Если постройка запривачена с помощью нескольких регионов, то все регионы считаются как один.

 

Известны случаи махинаций с регионами для обхода лимита. Поэтому регионы, размещённые на расстоянии менее 64 блоков и имеющие схожий список участников (в т.ч. оформлены на мультиаккаунты), могут быть посчитаны как один регион. Лучше размещайте регионы в разных частях карты, чтобы к вам точно не было вопросов.

 

------ 

ты шо, не понимаешь что тут написано и что тебе говорит ГМ? Выделил жирным чтобы еще раз прочитал. Детский сад 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ... У меня только ДВА вопроса :

1. Есть ли ПРОВОД переходящий из 1 региона в другой ?

2. Генератор Материи запитан от одного региона или от обеих регионов ?

P.S. после ответа на них - я вынесу вердикт.

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, kolyan7484 сказал:

Разрешаешь такую схему установки механизмов ?

Нет. Расстояние от ближайших границ друг к другу - 0 блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gyx_snow сказал:

 ... У меня только ДВА вопроса :

1. Есть ли ПРОВОД переходящий из 1 региона в другой ?

2. Генератор Материи запитан от одного региона или от обеих регионов ?

P.S. после ответа на них - я вынесу вердикт.

У них между "жилищами" стоял ген материи, к которому были подключены панели из двух регионов, но при этом сами панели не соединялись единым проводом

IMG_20190130_180053_172.jpg

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если будет 4 разных региона с 4 разными потребителями, будет ли это считаться за 1 рг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Clopherine сказал:

У них между "жилищами" стоял ген материи, к которому были подключены панели из двух регионов, но при этом сами панели не соединялись единым проводом

IMG_20190130_180053_172.jpg

Это называется : завязка разных энергосетей на 1 потребителя. По-сути : это тоже самое, если бы они объединили сети и подключили потом к ним этот генмат. Это подпадает под пункт 2.2.1 и тему : 

Так что @kolyan7484: либо обрывайте с одной стороны провод, либо убирайте мех на один из регионов(тоже с подключением только к одной энергосети).

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...