Перейти к публикации
Stivcraft

Субботник на серверах Magic

Нужна ли чистка?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Нуна ли чистка на Magic 1

    • Очень нужна!
    • Да!
    • Не очень нужна.
    • Нет.
  2. 2. Нуна ли чистка на Magic 2

    • Очень нужна!
    • Да!
    • Не очень нужна.
    • Нет.
  3. 3. Нуна ли чистка на Magic 3

    • Очень нужна!
    • Да!
    • Не очень нужна
    • Нет.


Рекомендованные сообщения

Ну, мне до сессий еще далеко...

Чертов везунчик

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну молодцы, конечно. В декабре все нормальные люди задницу от приближающейся сессии тушат, а тут бегать, искать не зачищенные волшебные биомы придется. Гениально.

Вот.. Как бог сказанул. И добавить нечего. Просто раз. и все.

 

Пс. ну а на деле у меня эта сессия стоит порядка 16 500 (один курсач 9к) и я завтра какраз поеду насчет работы узнавать) Так что выход есть всегда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня эта сессия стоит порядка 16 500 (один курсач 9к)

16,5 к для бедного студента как манна небесная. Богато живёте, скажу я вам, на широкую ногу.

Но а вообще, донат, всё-таки, последнее дело. Ни копейки своему вузу не платил, и не собираюсь. Благо у нас с этим строго, принуждать никто не собирается.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал как насчет после вайпов обьединится игрокам и делать не одельные постройки, а обьеденятся в города с дорогами инфраструктурой и прочим и не толко на Magic, но и на других серверах как вам такое? :p_up: 

Мне кажется мы сможем это зделать! :p_up:                                                               :8_8: 
Кому интересно можете отправить сообщение об этом :artist:  :D .                          :8_8:​                   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Это на словах все так радужно...Это если обьеденятся друзья и знакомые между собой люди, то что-то может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал как насчет после вайпов обьединится игрокам и делать не одельные постройки, а обьеденятся в города с дорогами инфраструктурой и прочим и не толко на Magic, но и на других серверах как вам такое? :p_up: 

 

Мне кажется мы сможем это зделать! :p_up:                                                               :8_8:                

Детский сад, чесслово.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но что делать когда куча "не совсем глупых" людей все строят и приватят коробки и прочий хлам и не убирают его после себя, что делать тогда?=(

Не трожь коробки! Это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад, чесслово.

Просто надоело огромное количество нубов которые строят и строят атак была бы какая то комуникабилность  хотя бы между большенством игроков. Хотя бы можно было бы раширить круг друзей и тому подобное. идея ведь не совсем плоха :p_up: (хотя бы просто не большими компаниями людей которые на форуме). Может попробуем серавно терять нечего :p_up: .

 

Не трожь коробки! Это святое.

коробки да, но не когда их туча и они у тебя под окнами это бесит. -_-

Изменено пользователем Stivcraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коробки да, но не когда их туча и они у тебя под окнами это бесит. -_-

Просто нужно делать большой приват, дабы коробкостроители не строились рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Тебе приват в 200к мало?!На лругих серверах был приват в 50-100к и я не жаловался.Так что все очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорит что это мало? Он достаточно большой для строительства, но его недостаточно для привата вида из окна.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят спокойней коробок будет как не крути куча, просто лучше будет когда они будут одельно от других, вот по этому я и придлагаю кто на форуме и хороших игроков обединятся давайте попробуем пожалуйста! :pla4et:  Ведь может что то получится! :p_up:А идея как это сделать есть!

Изменено пользователем Stivcraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas_roslavtzev

Спасибо, но что делать когда куча "не совсем глупых" людей все строят и приватят коробки и прочий хлам и не убирают его после себя, что делать тогда?=(

У меня есть карта афегенного города может её скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dolgov

Надо ввести новое приваило 

Запрещено строительство коробок(бан от 1 дня);D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...