Перейти к публикации
TheAndrey

Изменение возможностей привилегии «Premium»

Рекомендованные сообщения

⭐ Сообщаю о внесении небольших изменений в возможности привилегии «Premium».

  1. Убрана команда /hat
    Вынуждены убрать команду одевания блоков на голову. Надевание ряда блоков, не предусмотренных игрой, приводило к вылету клиента у игроков (в игре мало где предусмотрена проверка приведения типа). Модераторам порядком надоело «вытаскивать» таких игроков из краша.
     
  2. Флаг бессмертия снова доступен
    Раз что-то убрали, значит надо дать что-то взамен. Когда-то мы убрали флаг invincible, стараясь сделать игровой процесс сбалансированным. Теперь же, в рамках отмены ограничений, оно стало неактуально и флаг был возвращён. Помните, флаг не гарантирует 100%-й защиты (некоторые моды всё же способны нанести урон в обход его).
  • Нравится 7
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Раз уж про премы разговор зашёл. Можно ещё добавить команду /nightvision чтобы накладывал эффект ночное зрение, ночным режимом в шлеме пользоваться невозможно, он постоянно ослепляет, в итоге сидишь и напрягаешь глаза в тёмных местах

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SASHKA228822 сказал:

А что дает этот флаг, по подробнее

 

О значении флагов можно прочитать на этой старнице -> https://redserver.su/page/worldguard-flags

invincible.thumb.jpg.ca188c2e2e67cddde3be7028a7128bd7.jpg

Но, как написали выше, учтите, что он не даёт 100% защиту. Некоторые моды "непредсказуемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно ли как-то переделать систему привилегий, чтобы можно было выбирать те функции, за которые ты хочешь платить, но отказаться от чего-нибудь?

К примеру, я хочу увеличенную площадь привата, больше домов, флаги, сохранение инвентаря и цветной ник+префикс, но все остальное мне нужно(ни киты, ни команды, ни карьеры с заполнителем, ни точка варпа(всегда есть возможность подать заявку). Но функции выбора нет. Есть ли возможность ввода такого типа привилегий(некоторое деление на привилегии остается, чтобы нельзя было, к примеру, подключить себе карьер за 100 монет и зафигачить всю территорию им), или это все ресурсозатратно и выгоды никакой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...