Перейти к публикации
HowlClaw

Жуткие лаги на сервере

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,народ,незнаю может кто ответит,уже незнаю когда обратят внимание не сервер TM1 потому что там происходит хаос с лагами,зависаниями,багами,уже один раз даже сорвался,и просто выключил компьютер потому что из за этих лагов выкинул ихоровую палку,она мне очень дорого обошлась,(выкинул в алхимическую печь).Хочу отметить,что раньше таких жутких лагов не было,даже когда сервер переполнен.Далее:интернет отличный,компьютер мощный,с ним проблем точно нету,уверен.Хочу попросить администрацию этого сервера обратить внимание на эти лаги,переходить на другой сервер я уж точно не хочу,потому что очень люблю этот сервер,и я уже привык к нему.Спасибо!

да еще играю на сервере,играет 2 человека,но лаги еще сильнее чем на полном сервере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze

Порой мне кажется что у хостинг за 100 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze

 Сразу же - репу поставили. Молодцы. Всего лишь своё мнение высказал.

Изменено пользователем Flaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Flazee сказал:

 Сразу же - репу поставили. Молодцы. Всего лишь своё мнение высказал.

Не мнение, а вброс. Мнение - это "Думаю проблемы из-за хостинга", которое словила бы столько же -репы, ибо при хостиге за 40 гривен лагали бы все сервера.

  • Нравится 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sheodar сказал:

Не мнение, а вброс. Мнение - это "Думаю проблемы из-за хостинга", которое словила бы столько же -репы, ибо при хостиге за 40 гривен лагали бы все сервера.

Ну как бы Э...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CheckirkaToStart сказал:

Ну как бы Э...

Ну как бы... Все машинки находятся в 1 месте. Сейчас это Франция вроде (последняя новость про переезд, что я помню). Думаю, если бы им отрезали интернет, отвалились бы все сервера.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Flazee сказал:

 Сразу же - репу поставили. Молодцы. Всего лишь своё мнение высказал.

Бедненький ты наш... Зачем изучать материал, устройство сервера. Проще конечно пожаловаться "на хостинг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормоза в вашем случае - это норма. Потому что мегафон 👎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак ... За холиварами, забыли про "виновника торжества" и его тему ... 🤔🤭

@HowlClaw Ты ЭТУ тему смотрел ? Проверял состояние сети, по предложенному в теме способу ? 

 

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично,теперь нужно смириться с 1200 часами на сервере и уходить:(((((((((

18 часов назад, TheAndrey сказал:

Тормоза в вашем случае - это норма. Потому что мегафон 👎

Андрей,пожалуйста,обрати внимание,какую страну\город поставить в VPN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польша или любая другая по пути от вас. Если есть возможность, лучше взять симку другого оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze
22 часа назад, TheAndrey сказал:

Бедненький ты наш... Зачем изучать материал, устройство сервера. Проще конечно пожаловаться "на хостинг".

Я играю на данном проекте большое количество времени. И мне так сказать надоели эти лаги. Да и всем надоели. Я понимаю что у вас там проблемы и т.п. Но хоть что-то поделайте с серверами. Минимальную помощь. Я могу летать час в резиновом костюме. У меня пропадают вещи с инвентаря после того как я их скрафтил. У всех так. Уже 2 вайп такое. Ну уже радует что блоки не возвращаются. Ну и по поводу репутации. Бессмысленно мне понижать её. Я не испугаюсь. Можете дальше так действовать, господа. И не где такого не видел чтоб администратор и модераторы так обращались. И прикол в том что половина персонала мне понизила репутацию. Измените отношение к игрокам. 

Изменено пользователем Flaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Flazee, если бы сервера лагали - жаловались бы все. Насчет изменения отношения...Может тебе стоит начать с себя? Для начала не писать глупые шутки, выдавая их за "мнение" например. А то написал чушь выше, а теперь предъявляешь что-то администрации и модераторам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто я лагам рад... Зачем изучать материал, если у нас, как всегда, виноват "хостинг". За что справедливо был награждён минусами.

Это майнрафт и лагать он будет ВСЕГДА. С этим ничего не сделаешь, пока разработчикам начихать на сообщество. Поэтому перехода на новую версию игры не будет (это сделает только хуже).

Бросайте Minecraft, если не готовы мириться с лагами и багами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TheAndrey сказал:

Польша или любая другая по пути от вас. Если есть возможность, лучше взять симку другого оператора.

Очень был бы рад такому событию-Смене симки.

Но к сожалению есть только впн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...