Перейти к публикации
TechLied

совет Как найти свой дом

Рекомендованные сообщения

Гость Yuraasi

Как-то запоздало...Надо было писать когда слетели хомы на Магике.Но все равно, лови +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... Я использовал шрифт Comic Sans практически на весь текст , но сработал он тольно на две пары предложений... В чем дело ?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... Я использовал шрифт Comic Sans практически на весь текст , но сработал он тольно на две пары предложений... В чем дело ?

Можешь его не нужно использовать? А вот воспользоваться списком не помешало бы, дабы всё не сливалось в кучу.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно также не зная координат дома (при этом он у вас запривачен) прописать : /rg info <Название своего региона> В чате высветится Вся информация. После чего внизу Вы найдёте цифры, это и есть ваши координаты. 1-ое значение "х" 2-ое "z" . После чего выполняйте всё указанное выше. :) 

 

Есле же вы не знаете название своего региона или забыли его т.к. оно типо: super-home-industrial1423423-buildcraft342 (замудрённое).

Вам поможет команда /rg list (в каких регионах вы состоите)

Вы можете увидеть:

+<регион>      (это ваш регион, вы имеете к нему полный доступ)   

-<регион>       (регион вашего друга вы состоите в нём как участник)

                                                                                                           Спасибо

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я не дочитал полностью письмо автора.

Дочитал только до миникарты)

Изменено пользователем iS_Artem
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gregoman

Хорошо. Ситуация такова: на сервере запрещена команда /rg info по не понятной причине (возможно взлом), Reys Minimap - не на всех серверах установлен этот мод - раз, он установлен но он не такой - два, я не поставил маркер - 3."Непонятные символы" "Неудобно пользоваться координатами" ?! Бро, удали майн, плес удали. Не морочь людям головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Ситуация такова: на сервере запрещена команда /rg info по не понятной причине (возможно взлом), Reys Minimap - не на всех серверах установлен этот мод - раз, он установлен но он не такой - два, я не поставил маркер - 3."Непонятные символы" "Неудобно пользоваться координатами" ?! Бро, удали майн, плес удали. Не морочь людям головы.

Слушай, дальше этого сервера не иди, тут /rg info разрешено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...