Перейти к публикации
Гость Flaze

Не поступает энергия по проводам(IC2EXP)TechnoMagic#1

Рекомендованные сообщения

Гость Flaze

Не поступает энергия по проводам из совершенных панелей. С регион что-то творится не то. Прикреплю видео. Администраторы, тпхнитесь на home и проверьте что не так то. Уже 2 день думаю из-за чего это. Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Flazee сказал:

Не поступает энергия по проводам из совершенных панелей. С регион что-то творится не то. Прикреплю видео. Администраторы, тпхнитесь на home и проверьте что не так то. Уже 2 день думаю из-за чего это. Видео

Проверил регион, всё работает. Предоставь видео с проблемой.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Photon

Ничего не смущает? Хотя странно у совершенки выход должен быть 1024Eu/t...

 image.png.fd2fd9f189d3fe1ea85ec34fbf8f7cef.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Photon сказал:

Ничего не смущает? Хотя странно у совершенки выход должен быть 1024Eu/t...

 image.png.fd2fd9f189d3fe1ea85ec34fbf8f7cef.png

Не должен.
image.thumb.png.426b24587c40501dc4926ad98922de78.png
Источник

 
image.thumb.png.b0f445b6ee7131f664132b0661abddc6.png
Источник


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За подобную установку проводов нужно банить. На 1 провод можно повесить 3 панели, не нагружая сервер лишними вычислениями!

И в чём вообще проблема заключается? Глянул видео, энергия с панелей поступает. Иначе бы внутренние буфера были заполнены на полную.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze

У меня работал генератор материи. Но что-то с ним не так.

Господи, модераторы. За что мне репутацию понижаете? Я пришёл с проблемой. И как после этого не гнать на стафф

Генератор материи работает не так как надо у меня. Раньше работал быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze
16 минут назад, BlackSun сказал:

За подобную установку проводов нужно банить. На 1 провод можно повесить 3 панели, не нагружая сервер лишними вычислениями!

И в чём вообще проблема заключается? Глянул видео, энергия с панелей поступает. Иначе бы внутренние буфера были заполнены на полную.

А ну удачи. Можешь хоть до -100 снижать репутацию. Мне от этого плохо не станет. Жалкие хейтеры. Написал о помощи, а в ответ только понижение репы. Бедное community.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Flazee сказал:

А ну удачи. Можешь хоть до -100 снижать репутацию. Мне от этого плохо не станет. Жалкие хейтеры. Написал о помощи, а в ответ только понижение репы. Бедное community.

Ты не можешь нормально описать проблему, а потом удивляешься, зачем тебе ставят минусы? - Не надо так.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze
3 минуты назад, Kid_Flash сказал:

Ты не можешь нормально описать проблему, а потом удивляешься, зачем тебе ставят минусы? - Не надо так.

Я вам уже сказал что генератор материи работает не так как надо. То он останавливается и потом сам включается. Вы не разобравшись ставите -реп. Ну спасибо вам за ответ. Уже хватило мне угроза баном и понижение репутации.

И как тут вообще репутацию ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При собственной отрицательной репутации, "минусы" другим ставить не получится. Если вы не в состоянии объяснить свою проблему - не удивляйтесь тому, что вам понижают репутацию. Мы не экстрасенсы, чтобы читать ваши мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze
1 минуту назад, Mkolba сказал:

При собственной отрицательной репутации, "минусы" другим ставить не получится. Если вы невозможно состоянии объяснить свою проблему - не удивляйтесь тому, что вам понижают репутацию. Мы не экстрасенсы, чтобы читать ваши мысли.

Так а зачем репутацию понижать лол? Неправильно я объяснил, потом дописал. Но хейт продолжается. Я пытаюсь максимально подробно объяснить. Выше написал. Смысл мне ещё понижать? Я вот этого не понимаю. Не на одном проекте такого нет. Так притом я тут ещё 2 года играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mkolba сказал:

При собственной отрицательной репутации, "минусы" другим ставить не получится. Если вы не в состоянии объяснить свою проблему - не удивляйтесь тому, что вам понижают репутацию. Мы не экстрасенсы, чтобы читать ваши мысли.

Нет у него никакой проблемы. Начал он с того, что панели не выдают энергию, но это не так. Потом оказалось, что энегию он меряет матгеном, который "работает не так", но работает он как надо - просто перед ним стоит куча других машинок, а так же работает молекулярка. Удивительно, что в такой каше вообще до других машин что-то доходит, молекулярка должна была забрать всю доступную энергию.

Про хейтеров позабавило, получил один минус и извёлся на говно. Пусть теперь не удивляется новым.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze
1 минуту назад, BlackSun сказал:

Нет у него никакой проблемы. Начал он с того, что панели не выдают энергию, но это не так. Потом оказалось, что энегию он меряет матгеном, который "работает не так", но работает он как надо - просто перед ним стоит куча других машинок, а так же работает молекулярка. Удивительно, что в такой каше вообще до других машин что-то доходит, молекулярка должна была забрать всю доступную энергию.

Про хейтеров позабавило, получил один минус и извёлся на говно. Пусть теперь не удивляется новым.

Молекулярку я и не врубал. По поводу минусов мне всё равно. Я пытался максимально правильно объяснить проблему. Уже понял вашими сообщениями. Просто не разу с таким не встречался. Можете дальше мне минусики ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроили цирк. Банально нужно знать что у квп/ульт есть такая фича (али баг), как N-ное количество энергии в буфере днем. Она генерирует и отдает одинаково, поэтому отдать то, что в буфере не может, ТСу нужно заглянуть в панель ночью и увидеть что энергия ушла. И если ночью она не ушла, тогда тока задаваться вопросом о том, что что-то не так. Ну и на последок, разберись с проводами и сделай стационарный счетчик, если тебя действительно интересует твоя энергия и тебе не хочется терять любой кропаль.

Изменено пользователем Maflex
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze
1 минуту назад, Maflex сказал:

Устроили цирк. Банально нужно знать что у квп есть такая фича (али баг), как N-ное количество энергии в буфере днем. Она генерирует и отдает одинаково, поэтому отдать то, что в буфере не может, ТСу нужно заглянуть в панель ночью и увидеть что энергия ушла. И если ночью она не ушла, тогда тока задаваться вопросом о том, что что-то не так. Ну и на последок, разберись с проводами и сделай стационарный счетчик, если тебя действительно интересует твоя энергия и тебе не хочется телять любой кропаль.

Спасибо. Буду знать. На счёт энергосчётчика неплохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...