Перейти к публикации
CrazySieb

Лимит на сундуки у "Инвентарной панели"

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать касательно лимита сундуков,ибо на днях добавил около 20 сундуков к общей сети,но после этого заметил,что часть ресурсов у меня просто не отображалась там(отображались ресурсы из ближайших сундуков),сколько бы я не стоял и не ждал,пока они загрузятся. Потом я снес все новые сундуки и ресурсы,которых якобы не было, вновь появились в панели,по началу думал,что просто грузятся долго,но после часа танцев с бубном около панели я понял,что это не лаги.

Изменено пользователем CrazySieb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, CrazySieb сказал:

Хотелось бы узнать касательно лимита сундуков,ибо на днях добавил около 20 сундуков к общей сети,но после этого заметил,что часть ресурсов у меня просто не отображалась там(отображались ресурсы из ближайших сундуков),сколько бы я не стоял и не ждал,пока они загрузятся. Потом я снес все новые сундуки и ресурсы,которых якобы не было, вновь появились в панели,по началу думал,что просто грузятся долго,но после часа танцев с бубном около панели я понял,что это не лаги.

Вот такую штучку ставил в трубы у сундуков?
image.png.9522c9724d8a5b98489f28e09642bd60.png

  • Одобряю 1

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kid_Flash сказал:

Вот такую штучку ставил в трубы у сундуков?
image.png.9522c9724d8a5b98489f28e09642bd60.png

Конечно,даже убирал/добавлял сундуки,что были "неактивны",но они все равно были невидимы для панели.
В тех сундуках это улучшение стояло давно,а исчезли ресурсы из этих сундуков только ПОСЛЕ добавление новых,которые стояли ближе к панели. Надеюсь нормально объясняю,просто не знаю,как иначе это трактовать.
Если на самом деле никакого лимита у них нет,то можно списать на обычный баг,который возник неизвестно из-за чего
UPD:
Для большей наглядности 
image.thumb.png.17bc01fbc3f0df20d6fc42db92eaeb59.png
На помеченном месте (и под сундуками рядом) стояли те самые сундуки,которые по итогу я убрал.
А вот эти сундуки были "отключены" от панели,пока я не убрал те новые сундуки
image.thumb.png.6fadc2bbf4d1d837a56f1ea942de01f6.png

Изменено пользователем CrazySieb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...