Перейти к публикации
KuBickRUbiK

Не открывается изучение ихора. Важно/Странно.

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Decody сказал:

Подтверждаю КубикаРубика , только что сидели с ним в дискорде, он мне показывал демонстрацию, сравнивали с моими изучениями. Точь в точь, но ихора нет, действие происходило на первом магике. И все скрытые есть и все остальное, изучали кучу предметов, до мобов дело не дошло.

Тогда мобов попробуйте (мирных, враждебных, в разных мирах). К примеру, я выше написала, что у меня исследование ихора открылось вроде бы после того, как я изучила адскую летучую мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, shsh7 сказал:

Тогда мобов попробуйте (мирных, враждебных, в разных мирах). К примеру, я выше написала, что у меня исследование ихора открылось вроде бы после того, как я изучила адскую летучую мышь.

ее бы найти еще))
В меня кажется такая влетела и взорвалась... как ее изучить не могу представить, но 9 кругов ада набалдашник изучен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KuBickRUbiK сказал:

ее бы найти еще))
В меня кажется такая влетела и взорвалась... как ее изучить не могу представить, но 9 кругов ада набалдашник изучен

 

А разве они взрываются? Вроде просто поджигают тебя и бьют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, KuBickRUbiK сказал:

ее бы найти еще))
В меня кажется такая влетела и взорвалась... как ее изучить не могу представить, но 9 кругов ада набалдашник изучен

 

Может это был шар гаста? Мыши вроде не взрываются. Но, да, их в аду не сразу найдёшь.
*Как ни странно, но исследование наболдашника 9 кругов ада, похоже открывается и без изучения мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shsh7 сказал:

Может это был шар гаста? Мыши вроде не взрываются. Но, да, их в аду не сразу найдёшь.
*Как ни странно, но исследование наболдашника 9 кругов ада, похоже открывается и без изучения мышки.

Взрываются мыши , только не сразу.

Изменено пользователем GHOST

1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shsh7 сказал:

Может это был шар гаста? Мыши вроде не взрываются. Но, да, их в аду не сразу найдёшь.
*Как ни странно, но исследование наболдашника 9 кругов ада, похоже открывается и без изучения мышки.

Смог найти, изучил.

 

1 час назад, BlackSun сказал:

Раз всё везде изучено, остается только надеяться на черную магию. Простым смертным она недоступна, модерам наверно тоже..  @TheAndrey

/iskamiunlocked KuBickRUbiK

Второй меджик.

Вроде как так вызывается дебаг-команда из таумик тинкера, чтобы посмотреть, чего ихору ещё нужно для срабатывания триггера на исследование.

У меня нет прав на команду эту...

 

Изменено пользователем KuBickRUbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай псих.детектор, возьми его в руки, и скинь скрин если все еще не открыт.

Есть два вида искажения, розовое и фиолетовое. У меня так-же было на TM#1, скрафтил мыло, съедал мозги, и вуаля, открылся ихор.

Сделаю скрин какое должно быть искажение.

UPD. Вот тебе скрины что да как должно быть с искажением. Добавлю, чтобы сбросить его скрафти "лечащее мыло", потом сделай дорожку из бетона(ванильный майн, для ускорения), бегай по ней, и кушай ТОЛЬКО мозги. И со временем ихор тебе откроется(не сразу, спустя n-нное время).

2019-02-19_07_43_29.thumb.png.1ec3eb5f668be54f1c410e824bf6d5cf.png2019-02-19_07_43_38.thumb.png.7a00505053f447b0ecec5a8f5ba8c22f.png

 

Изменено пользователем Wokride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wokride сказал:

Сделай псих.детектор, возьми его в руки, и скинь скрин если все еще не открыт.

Есть два вида искажения, розовое и фиолетовое. У меня так-же было на TM#1, скрафтил мыло, съедал мозги, и вуаля, открылся ихор.

Сделаю скрин какое должно быть искажение.

UPD. Вот тебе скрины что да как должно быть с искажением. Добавлю, чтобы сбросить его скрафти "лечащее мыло", потом сделай дорожку из бетона(ванильный майн, для ускорения), бегай по ней, и кушай ТОЛЬКО мозги. И со временем ихор тебе откроется(не сразу, спустя n-нное время).

2019-02-19_07_43_29.thumb.png.1ec3eb5f668be54f1c410e824bf6d5cf.png2019-02-19_07_43_38.thumb.png.7a00505053f447b0ecec5a8f5ba8c22f.png

 

я заметил что у тебя кристалл ендера тот что рядом с ихором, зеленый..

у меня это исследование черное, хот я открыл  изучил уже эти кристаллы...
Через минут 10 пришлю скрины

 

Изменено пользователем KuBickRUbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KuBickRUbiK сказал:

я заметил что у тебя кристалл ендера тот что рядом с ихором, зеленый..

у меня это исследование черное, хот я открыл  изучил уже эти кристаллы...
Через минут 10 пришлю скрины

 

Именно кристаллы миров изучи, выбей. Изучи свинозомби, эндермена, попади в край, поскань там.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sheodar сказал:

Именно кристаллы миров изучи, выбей. Изучи свинозомби, эндермена, попади в край, поскань там.

http://skrinshoter.ru/s/190219/1DdT1MqG

http://skrinshoter.ru/s/190219/Z2Vd0sRh

я изучал сами кристаллы, что за бред, изучал и выбивал сам.

Изменено пользователем KuBickRUbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, KuBickRUbiK сказал:

http://skrinshoter.ru/s/190219/1DdT1MqG

http://skrinshoter.ru/s/190219/Z2Vd0sRh

я изучал сами кристаллы, что за бред, изучал и выбивал сам.

До конца предложение дочитал? Фрагменты не все исследования выдают, если что. Ибо для кристаллов измерений бумажки не существует. Прежде чем писать про бред, иди и сделай, что пишут. +Изучи порталы в край/ад.

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sheodar сказал:

До конца предложение дочитал? Фрагменты не все исследования выдают, если что. Ибо для кристаллов измерений бумажки не существует. Прежде чем писать про бред, иди и сделай, что пишут. +Изучи порталы в край/ад.

Я про бред к тому что почему они не изучены, на серваке сказали что это баг эти кристаллы у всех сразу изучены

 

1 час назад, Sheodar сказал:

До конца предложение дочитал? Фрагменты не все исследования выдают, если что. Ибо для кристаллов измерений бумажки не существует. Прежде чем писать про бред, иди и сделай, что пишут. +Изучи порталы в край/ад.

у меня нормально всё с искажением?, просто розовая штука это временное искажение по идее, а как поднять постоянное я не знаю, я и так 4 стака мозгов уже съел

 

Изменено пользователем KuBickRUbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, KuBickRUbiK сказал:

 

 

у меня нормально всё с искажением?, просто розовая штука это временное искажение по идее, а как поднять постоянное я не знаю, я и так 4 стака мозгов уже съел

 

Беда с искажением у тебя, скрафти/купи "лечащее мыло" из раздела "Алхимия". Оно сбрасывает полностью искажение, потом как очистился, кушай только мозги зомби. Розовое искажение блокирует Фиолетовое. 

А по поводу кристаллов, их изучать не нужно. Как ихор откроется, оно у тебя тоже станет автоматически изученным.

А по поводу того, что пишет "нет необходимого исследования", запиши на фрапс все разделы без звука. (Музыка и прочее оформление не нужно, нужна только картинка видео).

1 час назад, Sheodar сказал:

Именно кристаллы миров изучи, выбей. Изучи свинозомби, эндермена, попади в край, поскань там.

Оно не требуется для открытия. У него искажение блокирует. Розовое как я понял временное, Фиолетовое - постоянное(могу ошибаться). И это временное как раз таки и блокирует постоянное. На моем скрине видно, что нету розового, но открыт ихор.

Изменено пользователем Wokride
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Wokride сказал:

Оно не требуется для открытия. У него искажение блокирует. Розовое как я понял временное, Фиолетовое - постоянное(могу ошибаться). И это временное как раз таки и блокирует постоянное. На моем скрине видно, что нету розового, но открыт ихор.

Кристаллы требуются. Лучше не гуйды читать в интрунтах от таких же писателей, а посмотреть чего как в игре.
Специально для тех, кого "в гугле забанили". 
Гайд по открытию ихора в одну строчку:
Заходим в сингл. Пишем:

/tc research @a ICHOR

и О БОЖЕ, ТАМ НУЖНЫ КРИСТАЛЛЫ:

 


image.png.6b84c52f50422cb89fa70bb28dea4205.png


Да и если головой подумать - нужны (они в крафте учавствуют).
@KuBikcRUbiK, а теперь сними шапочку из фольги. И сделай ЭТО открытие (кристаллы). И зайди в сингл, сравни открытия после вводы команды со своими.
P.S. Команда была найдена в гугле за примерно 3 минуты поиска.

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sheodar сказал:

Кристаллы требуются. Лучше не гуйды читать в интрунтах от таких же писателей, а посмотреть чего как в игре.
Специально для тех, кого "в гугле забанили". 
Гайд по открытию ихора в одну строчку:
Заходим в сингл. Пишем:


/tc research @a ICHOR

и О БОЖЕ, ТАМ НУЖНЫ КРИСТАЛЛЫ:

  Показать содержимое


image.png.6b84c52f50422cb89fa70bb28dea4205.png



Изучал ихор на ТМе без кристаллов энда и ада, то, что они нужны для крафта это одно, но никак для открытия их. Сколько раз открывал ихор без них (на моей памяти) - всегда. Даже когда ихор был закрыт, изучал все, от посохов до этих кристаллов, но ихор был закрыт, посоветовали сделать тот детектор и "скушать" мыло которое очищает от искажения, и потом поднять его заново мозгами зомби, и вуаля, ихор был открыт (самое первое открытие ихора в жизни😅). В дальнейшем при открытии не использовал изучения кристаллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...