Перейти к публикации
KuBickRUbiK

Не открывается изучение ихора. Важно/Странно.

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Wokride сказал:

Изучал ихор на ТМе без кристаллов энда и ада, то, что они нужны для крафта это одно, но никак для открытия их. Сколько раз открывал ихор без них (на моей памяти) - всегда. Даже когда ихор был закрыт, изучал все, от посохов до этих кристаллов, но ихор был закрыт, посоветовали сделать тот детектор и "скушать" мыло которое очищает от искажения, и потом поднять его заново мозгами зомби, и вуаля, ихор был открыт (самое первое открытие ихора в жизни😅). В дальнейшем при открытии не использовал изучения кристаллов. 

Классная история. А я 2 расскажу. 
История 1:
За всю свою игру на магик серверах, сингл играх и локальным плеем я ни разу за 5 лет не скрафтил псих детектор (1 раз взял в соло игре из NEI, когда изучал что какие предметы делают). Что логично, ихор спокойно открывался (ни разу не столкнулся с проблемой его открытия), ибо детектор никак с открытием не связан.

История 2:
Триггеру на любой ресерч вообще все-равно на написанные гайды, советы, кулл стори, наблюдения. У него есть список необходимых исследований (команда для теста выше). Также, у него есть такая штука, как криворукие мододелы, которые любям переименовывать все подряд, причем не только в своих модах (поэтому одно время в некоторых сборках некоторые исследования вообще не изучались). 

И просьба. После вайпа, или на левом акке ну очень бы хотелось увидеть открытое исследование ихора без исследованных кристаллов, без участия фрагментов и помощи друзей. Офк, я этого не увижу, поэтому другая просьба: не делать выводы по "да вроде как я чет сделал, и оно открылось, значит нужно именно это)00))"


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Sheodar сказал:

 

И просьба. После вайпа, или на левом акке ну очень бы хотелось увидеть открытое исследование ихора без исследованных кристаллов, без участия фрагментов и помощи друзей. Офк, я этого не увижу, поэтому другая просьба: не делать выводы по "да вроде как я чет сделал, и оно открылось, значит нужно именно это)00))"

Делать новый акк не вижу смысла, вайп ждать ещё долго. Зайду на ТМ, посмотрю, изучены ли кристаллы энда/ада, если да, то пойду на магик, и если там не будут изучены эти кристаллы, но будет открыт ихор, готов свой диз убрать?)

По поводу псих.детектора, он не нужен при открытие ихора, но важен(для кого как), ибо уровень искажения можно проверить только с ним.

А по поводу фрагментов я ничего не писал. Но с ними заметно легче открыть скрытые исследование/получение аспектов).

@Sheodar Готовься убирать диз :D Вывод? Кристаллы не нужны для изучения ихора.

 

2019-02-19_17_30_08.thumb.png.529cf7841ac2c501e6601a3e9a5294b9.png

2019-02-19_17_28_54.thumb.png.9941ad7f0b52cf005ff39cf941dfed81.png

Изменено пользователем Wokride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Flaze

Не знаю как ты до сих пор не можешь открыть ихор. 80% то что ты что-то и не заметил. У меня было такое, потом залез в ютуб и всё посмотрел. Я оставлю ссылочку на видео ютуб. Там как раз и рассказывается как открыть ихор и палочку 1000 вис. *Click*. Ну и мой совет тебе: сделай записи ислед. из фрагментов знаний. И изучай до тех пор пока всё не изучишь. Если помогло, то отпиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, таум открылся)

Изменено пользователем shsh7
Наверно имелся ввиду ихор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...