Перейти к публикации
RayJ

отклонено Не оставлять за собой беспорядок

Кто за то чтобы не мучаться с уборкой терры перед уходом на новое место, чтобы не получить блокировку за порчу терры?  

6 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Что скажете

• Я только за
    • Замаскирую всё землёй

Рекомендованные сообщения

RayJ

Бывают моменты, когда люди покидают территорию и снимают приват, но вот беда, регион уже изрыт и испорчен, а некоторые люди могут воспринять такое как за порчу внешнего вида, что пагубно скажется для игроков в виде блокировок, что не пойдёт на пользу в репутацию сервера

Идея решить эту проблему проста, добавить игрокам команду //regen, которую они смогут использовать раз в 2-3 дня на своём регионе перед удалением, тогда и пейзаж сохранится, и не будет причин для никому не нужных блокировок

у меня всё

Поделиться сообщением

Mvovka

Идеальная команда, для восстановления данжей и шахт с алмазами. 

Блокировки выдаются осознанно, а не абы как. Не сложно отличить специально испорченную территорию от изрытой местности для добычи ресурсов.  

Командой ещё нужно уметь пользоваться. К слову, её нет даже у нас, обычных модераторов. 

Поделиться сообщением

BlackSun

На серверах работает регенератор.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

TheAndrey

Была у меня идея сделать обязательный реген при удалении региона. И карта была бы чище, и игроков "все тп - удалил приват" стало бы сложнее 😈

Однако, как уже было сказано выше, этой возможностью можно злоупотреблять, сделав себе "автошахту".

Поделиться сообщением

Selengiks
1 час назад, TheAndrey сказал:

Была у меня идея сделать обязательный реген при удалении региона. И карта была бы чище, и игроков "все тп - удалил приват" стало бы сложнее 😈

Тогда начались бы возмущения от игроков, которые решили переприватить базу, и заприватили вместо неё чистый участок карты xD

Selengiks.gif

Поделиться сообщением

Clopherine
3 часа назад, Selengiks сказал:

Тогда начались бы возмущения от игроков, которые решили переприватить базу, и заприватили вместо неё чистый участок карты xD

/rg reclaim

Screenshot_525.thumb.png.e1c68d2371ea2e2064bb467bf449cf86.png

Clopherine.gif

Поделиться сообщением

RayJ

Если не ошибаюсь, авторегенерация мира в любом случае регенит территории, просто если убирать приват и оставлять дыры столбы и подобное, что было раньше частью построек, за такое банят

25.02.2019 в 01:53, Mvovka сказал:

Идеальная команда, для восстановления данжей и шахт с алмазами. 

Блокировки выдаются осознанно, а не абы как. Не сложно отличить специально испорченную территорию от изрытой местности для добычи ресурсов.  

Командой ещё нужно уметь пользоваться. К слову, её нет даже у нас, обычных модераторов. 

эту проблему можно решить, просто установив выборочную регенерацию(земля, камень, песок, графий и подобное), если будет порядок не будет поводов для бана

Поделиться сообщением

Montens
25.02.2019 в 00:11, TheAndrey сказал:

Однако, как уже было сказано выше, этой возможностью можно злоупотреблять, сделав себе "автошахту".

Я лично считаю,Чтобы автореген бывшего привата был через дней 5 ,а то бывают такие нубики,Которые удаляют регион ,потом приватят заново .

Изменено пользователем Montens

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...