Перейти к публикации
TheAndrey

RedServer V3.4

Рекомендованные сообщения

image.jpeg

Вышло обновление 3.4 лаунчера. Список изменений на этот раз получился немногочисленным.

  1. Добавлена ссылка на общие настройки лаунчера.
    С появлением настроек клиентов, пользователи столкнулись с трудностью найти основные настройки лаунчера (открыть их можно только через главное меню). На экран настроек клиента была добавлена ссылка на общие.
    image.png
     
  2. Добавлена опция автоматического выбора размера heap.
    Появилась возможность оставить выбор лимита heap на усмотрение JVM. Проще говоря, эта опция снимает ограничение на использование памяти.
    image.png
     
  3. Новый фон главного меню.
    Косметическое изменение коснулось главного меню. Вместо сплошной заливки появился красивый фон, который будет виден пользователям без установленной аватарки.
  • Нравится 4
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

4. Был удален Хиробрин. Опять.

  • Нравится 2

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все , теперь мы топ из топов.

Круче redservera теперь лучше только steam 😁

Изменено пользователем Alina157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в компьютере 32 Гб озу. Я бы хотел выделить 16 Гб. А настройках самого Java Machine стоит от 6гб до 20 гб.
НО, лаунчер позволяет ТОЛЬКО 6 гб назначить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Deenazmyablelzak сказал:

У меня в компьютере 32 Гб озу. Я бы хотел выделить 16 Гб. А настройках самого Java Machine стоит от 6гб до 20 гб.
НО, лаунчер позволяет ТОЛЬКО 6 гб назначить

У некоторых обратная проблемма - не могут назначить 512мб, и как результат не хватает памяти запуститься клиенту =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Deenazmyablelzak сказал:

У меня в компьютере 32 Гб озу. Я бы хотел выделить 16 Гб. А настройках самого Java Machine стоит от 6гб до 20 гб.
НО, лаунчер позволяет ТОЛЬКО 6 гб назначить

%appdata%\.redserver\settings.json

"jvmMemory": 16384,

 

Только начерта? Какой из клиентов у тебя умудряется выжирать столько памяти? Выделять слишком много оперативки - контр-продуктивно.

Изменено пользователем BlackSun
  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Deenazmyablelzak сказал:

Я бы хотел выделить 16 Гб.

Лаунчер никогда ничего не выделяет. Настройка памяти предназначена для ограничения использования памяти игрой.

Память выделяется по мере того, сколько её нужно процессу. Куда вам 16 ГБ? Игра отлично работает с лимитом в 2-3 ГБ. Рекомендую на экране F3 посмотреть сперва максимальное использование памяти игрой, прежде чем выкручивать настройки на максиум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, TheAndrey сказал:

Лаунчер никогда ничего не выделяет. Настройка памяти предназначена для ограничения использования памяти игрой.

Память выделяется по мере того, сколько её нужно процессу. Куда вам 16 ГБ? Игра отлично работает с лимитом в 2-3 ГБ. Рекомендую на экране F3 посмотреть сперва максимальное использование памяти игрой, прежде чем выкручивать настройки на максиум.

 

Весь проблэм в том, что играю с телевизора в 4к. Прожимаю всегда F11 для full. Когда играю в окошке, да вроде норм (Использовано 35-40% из 6144 Мб), но стоит сделать фулл и побегать (Использовано 70-80%), а на лагодронах-террах мой FPS уверенным шагом спускается в небытие.
Карта MSI Radeon RX VEGA 64 Air 8 Gb
Проц Intel Core i7-6800K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем понтоваться своим железом? Мне пруфы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 часов назад, TheAndrey сказал:

Зачем понтоваться своим железом? Мне пруфы нужны.

Странный вы одмын. Я же не понтуюсь, я работаю middle C# софтвээ дивилоперззз), как я смогу домой брать работу и сидеть на селероне. А видеокарта опять тупо из-за циферок на циферку) (расширения)

Изменено пользователем Deenazmyablelzak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, BlackSun сказал:

%appdata%\.redserver\settings.json

"jvmMemory": 16384,

 

Только начерта? Какой из клиентов у тебя умудряется выжирать столько памяти? Выделять слишком много оперативки - контр-продуктивно.

Да я нашел уже)
Твое сообщение не сразу увидел, лойс поставить не могу, не знаю почему.
Единственный минус, когда мои трясущиеся руки потянутся снова к настройкам, придется опять менять в файле значение вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...