Перейти к публикации
Гость Stepa_Pluha

Что значит вы достигли просветления?

Рекомендованные сообщения

Гость Stepa_Pluha

Что значит вы достигли просветления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По подробнее можно? И скриншот, если этот в игре.

 

IMG_20190325_230247.jpg.3a77ade6aefcabcb863d8a0ec06ad0b3.jpg

 

 

Изменено пользователем CrySoul
Спойлер подправлен. Спасибо

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stepa_Pluha

Таумкрафт, фиолетовым шрифтом написанно вы достигли просветление, только теперь в чате,  все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stepa_Pluha сказал:

Таумкрафт, фиолетовым шрифтом написанно вы достигли просветление, только теперь в чате,  все.

Это надо ждать ответов от игроков с магических серверов, они могут знать (мои предложения).


Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обозначает, что твой уровень искажения повышается и ты на правильном пути. Такие надписи будут на протяжении всего изучения таумурафта. Искажение нужно чтобы открывать  различные исследования, типо ихора . Оно само будет повышатся при открытии записей исследования. Но негативные баффы будут тебя преследовать всегда  , поэтому советую  решение в виде магической ванны и мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза "Вы достигли просветления" означает, что уровень твоего искажения чуть-чуть понизился и персонажу становится легче жить, без всяких частых негативных эффектов. Большинство других фраз обычно ничего хорошего не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно не в курсе до конца но может быть что твой уровень искажения повысился до такой степени что ты открыл ветку темный исследований Аля забытые знания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.03.2019 в 05:35, Agnes сказал:

Это обозначает, что твой уровень искажения повышается и ты на правильном пути. Такие надписи будут на протяжении всего изучения таумурафта. Искажение нужно чтобы открывать  различные исследования, типо ихора . Оно само будет повышатся при открытии записей исследования. Но негативные баффы будут тебя преследовать всегда  , поэтому советую  решение в виде магической ванны и мыла.

Хочу немного поправить вас. Ихор открывается не от искажения, а он полного изучения 5 ванильных(т.е начальных страниц из обычного таума). Сам ихор тоже дает искажение при его изучении, но сам от него не зависит. И при сильной концентрации искажения может открыться ветка древних знаний, которые являются 6 веткой из обычного таума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...