Перейти к публикации
MouGo

Баны. Кто ловил самый нелепый бан и за что?

Рекомендованные сообщения

Рассказывайте ,кому прилетал самый глупый и смешной бан или ,может быть,Вас банили ни за что и Вам удавалось вернуть свою честь и аккаунт?
И кстати,а за оскорбление Админа сразу пермачь в лицо прилетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MouGo сказал:

И кстати,а за оскорбление Админа сразу пермачь в лицо прилетает?

Ага, с логтя.🙃

  • Нравится 2
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре не ловил вообще. А вот в группе вк ловил. За то, что кинул ссылку на форум реда 🙃

 

Snymok.jpg

 


image.thumb.png.3077d6a426c3513f88b23806376a10ac.png

 

  • Нравится 3

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды забанили за слово "Ж0па", как за обход антимата. У модера не закралось и тени сомнения, является ли жопа матом и стоит ли за неё банить. К слову, потом из фильтров это дело убрали..

  • Одобряю 2

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали "пермач" за раздачу перед вайпом. Хотя к тому времени Andrey разрешил раздачи, но модератор ( не помню его ник) который выдал бан не был осведомлен и наказал(а) меня. Недоразумение разрешилось в течение  + -10 минут.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sheodar сказал:

В игре не ловил вообще. А вот в группе вк ловил. За то, что кинул ссылку на форум реда 🙃

Насколько знаю, у меня тоже не было каких-либо наказаний на РС пока я была обычным игроком. Да и в других играх тоже не было.. За весь опыт игры в самых разных играх получила только один единственный бан в совсем другой игре, но он был "осознанным", потому что я знала, что нельзя было этого делать (был запрет на ссылки даже если отправить ее в личные сообщения всего одному знакомому по игре, чтобы оставаться на связи).

*Надо внимательно читать правила, тогда и наказаний никаких не будет, потому что тогда узнаёшь свои права и обязаности в той или иной игре (работает не только на игры, но и вообще в реальной жизни) и узнаёшь права и обязанности других по отношению к себе и другим. А если не понятен смысл какого-то правила или какие-то детали, то нужно просто спросить у знающего человека, а не у тех кто тоже этого не знает.

 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Loodrive

Посетил раздачу год назад . Поймал стак земли = получил бан на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайпа 3 назад за убийство игрока при телепортации. Нелепо получилось. Длинная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот словил бан за 100 кпс в секунду, когда тестил кликер на редпауэр 1 xD К слову, разбан через 2 дня (забанили 5 дней назад)

Изменено пользователем Akmendro
P.S: в следующий раз система забанит навсегда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банили за префикс [Помощник], хоть кто-то из модеров разрешил, но другому модеру такое не понравилось. И словил бан, но разбанили за ~40 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды создал варп и назвал каким-то "оригинальным" именем.
Поставил себе в префикс "Модератор <название варпа>"
лишили премиума,бан,но удалось договориться и ,примерно,через 40 минут я уже опять играл,только префикс сбросили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как на прошлом вайпе зашёл человек на Хард, с ну оооочень некультурным ником. Такой, что писать его сюда = BAN. Так вот. Я вызываю @Airis, чтобы она расчехлила банхаммер. Говорю такой: "Вот цель. *очень плохой ник*". И тут она мне вписывает бан, мол оскорбление в завуалированном виде. Хорошо, что я посмотрел пункт правил, по которым получил в лабешник молотком, и в Discord-е с Аирис решил проблему. Извинившись, меня разбанила, а *очень плохой ник* получил по заслугам :D


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словил бэн за анекдот про Лупу и Пупу)

 

Изменено пользователем arren
Создайте отдельную тему в разделе сервера, на котором играете. Там будет легче разъяснить эту ситуацию.
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобрал вещи на варпе взломанного аккаунта.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.44bafc37d5998ab1861fe577c7c42577.png  да-да я
image.thumb.png.97df3a7214301dbf4016946c6a2d1c17.png
 

Изменено пользователем Kurome
  • Нравится 1

20200502_212314.png.201ea14add97616be87ee98efacf0310.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...