Перейти к публикации
Kelltomal

hardtech Иногда пропадают вещи

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Сразу говорю, мне возврат вещей не нужен, скрафчу еще, просто такое исчезновение раздражает.


Вещи из сундука пропадают, если открыть сумкой(из мода RedServer mod) сундук, сразу после этого выгрузив чанк(телепортироваться/быстро его покинуть).
Вещи рядом не лежат, проверял.
Причем этот баг(или мое непонимание) случается хаотично, но замечался уже не один раз(три) мной.

Просто скажите, либо я не понимаю причины исчезновения, либо действительно что-то не то.
Темы дублировать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это уже поступало несколько жалоб с разных серверов, но сложно пофиксить проблему если неизвестна точная причина её возникновения. Со стойкой для брони есть почти аналогичная проблема. Лично со мной такого ещё не случалось, но судя по рассказам других могу посоветовать не взаимодействовать с сундуками/сумками непосредственно перед перезагрузкой, не покидать чанк сразу же после взаимодействия с сундуками и другими хранилищами ресурсов, понаблюдать когда именно это происходит и избегать таких ситуаций/действий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, shsh7 сказал:

На это уже поступало несколько жалоб с разных серверов, но сложно пофиксить проблему если неизвестна точная причина её возникновения. Со стойкой для брони есть почти аналогичная проблема. Лично со мной такого ещё не случалось, но судя по рассказам других могу посоветовать не взаимодействовать с сундуками/сумками непосредственно перед перезагрузкой, не покидать чанк сразу же после взаимодействия с сундуками и другими хранилищами ресурсов, понаблюдать когда именно это происходит и избегать таких ситуаций/действий..

Хорошо. Учту. Просто иногда забываешь не нарушать "правила содержания" предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...