Перейти к публикации
XonLi

отклонено Новая сборка

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, а также модерация и администрация проекта "RedServer"!

Хотел бы увидеть на вашем проекте новую сборку. (С темами ознакомлен: 

А также и с этой:

И так, сборка эта будет исключительно без Индастриала, т.е основные моды, это Thermal, Ender Io и DraconicEvolution

Вот и список модов

1. BetterBuildersWands (Добавляет палочки для строителя, можно быстр построить ровную территорию)

2. Chisel (Все знают этот мод)

3. DraconicEvolution (Мод добавляет много вещей, таких как инструменты и броню, а также какой-то высокий уровень хранения энергии и много других случайных функций)

4. Ender Io (Куда уж без него:))

5. Iron Chest (Добавляет сундуки, в которых можно положить больше вещей)

6. Nei (Практически все должны знать этот мод)

7. SimplyJetpacks (Добавляет джетпаки, на которых можно летать, но при этом нужна энергия :/)

8. SolarExpansions (Аддон к Термалу, добавляет панели, с помощью которых можно вырабатывать RF энергию)

9. Super Multi-Drills (добавляет в игру супер дрели, которые копают как лопата и кирка (если улучшить, можно будет ломать деревья и не только). Одним словом - мультиинструмент, но нужна энергия)

10. ThermalDynamics, ThermalExpansions, ThermalFoundation (Ну тут уж все как минимум должны знать этот мод)

11. Wawla (Тут даже слова не нужны). 

Лично я могу собрать моды, которые перечислены выше, в одну сборку и сдать Администратору Андрею на проверку.

Пишите также и вы, форумчане, пожелания)

P.s Не умею делать спойлеры, чтобы спрятать список модов 😕

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла моя очередь забраковать сборку:

  1. BetterBuildersWands - ещё один мод для ленивых. Для сервере непригоден из-за возможности гриферства.
  2. DraconicEvolution - пожалуй, главная "фишка" сборки. Насколько знаю, очень "имбовый" мод, за что сильно полюбился школьниками.
  3. Ender Io и ThermalDynamics - выберите что-то одно, иначе сервер помрёт в лагах.

 

2 часа назад, XonLi сказал:

Добавляет джетпаки, на которых можно летать, но при этом нужна энергия 😕

2 часа назад, XonLi сказал:

Одним словом - мультиинструмент, но нужна энергия)

Какие же плохие моды - везде нужна энергия 😢

Вам подавай инструмент, который будет «выносить» 25 блоков за раз, бесконечный, не требующий энергии. Вот тогда будет, как оно называется, «ништяк» 👍

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TheAndrey сказал:

Какие же плохие моды - везде нужна энергия 😢

Есть мод BigReactors , в нем есть больший реакторы: турбины , ядерный реакторы. Это все многоблоки , которые можно делать очень большими, вырабатывают они Rf энергию. Не знаю правда как он поведет себя на сервере...


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью соглашусь с комментом выше. Если уж на то пошло, то тогда можно добавить IC2Experimental(Хочется чтобы игроки потели)

Возможна ли сборка на версии 1.12.2?

  1. Моды практически такие же, только вместо SolarExpansions и BigReactors можно заменить на Solar Rebor и ExtremeReactors(Это один и тот же мод, только название другое)

19 часов назад, TheAndrey сказал:

Какие же плохие моды - везде нужна энергия 😢

Вам подавай инструмент, который будет «выносить» 25 блоков за раз, бесконечный, не требующий энергии. Вот тогда будет, как оно называется, «ништяк» 👍

В этом и есть смысл, энергия всем нужна, а вырабатывать ее очень легко.

Можно убрать BetterBuildersWands и DraconicEvolution к чертям, и как я писал выше, добавить вместо них IC2Experimental и аддоны к нему

19 часов назад, TheAndrey сказал:

Ender Io и ThermalDynamics - выберите что-то одно, иначе сервер помрёт в лагах.

Выбираю Ender Io, т.к пора что-то менять)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://redserver.su/112-budet-li-perehod-na-novye-versii-minecraft.html Полное объяснение почему не будет сборки на версию игры выше 1.7.10

14 минут назад, XonLi сказал:

Возможна ли сборка на версии 1.12.2?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, XonLi сказал:

Полностью соглашусь с комментом выше. Если уж на то пошло, то тогда можно добавить IC2Experimental(Хочется чтобы игроки потели)

Возможна ли сборка на версии 1.12.2?

  1. Моды практически такие же, только вместо SolarExpansions и BigReactors можно заменить на Solar Rebor и ExtremeReactors(Это один и тот же мод, только название другое)

В этом и есть смысл, энергия всем нужна, а вырабатывать ее очень легко.

Можно убрать BetterBuildersWands и DraconicEvolution к чертям, и как я писал выше, добавить вместо них IC2Experimental и аддоны к нему

Выбираю Ender Io, т.к пора что-то менять)

Лучше уже делать сборку с дракоником и без индастриала,  т. к.  с индастриалом  уже 2 сервера есть. 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну раз большинство за сборку без индастриала, то пожалуйста.

И еще, чтобы не листать, добавлю:

Убрать моды BetterBuildersWands, DraconicEvolution

Рассмотреть мод BigReactors

Ну и мы за Ender Io вместо ThermalDynamic

@TheAndrey, хочется услышать ваш вердикт

P.s Можно открыть ОБТ (Открытое бета тестирование, а уже после вайпа запустить эту сборку)

Изменено пользователем XonLi
Исправил ошибки
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: в чём фишка этого сервера? Обычный техносервер. Ничего примечательного.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, XonLi сказал:

@TheAndrey, хочется услышать ваш вердикт

Мой вердикт: я этим заниматься не буду. Хватит с меня майнкрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, TheAndrey сказал:

Мой вердикт: я этим заниматься не буду. Хватит с меня майнкрафта.

Как я вас понял, вы сборкой заниматься не хотите, но я могу вам помочь, т.е создать сборку и сдать вам на проверку, и вы можете ее дополнить своими модами, как RedServer.Mod

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, XonLi сказал:

Как я вас понял, вы сборкой заниматься не хотите, но я могу вам помочь, т.е создать сборку и сдать вам на проверку, и вы можете ее дополнить своими модами, как RedServer.Mod

Надеюсь ты понимаешь, что сделать сборку - это не просто модов в одну кучу напихать? Искать баги и дюпы, писать к ним фиксы будешь?

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackSun сказал:

Надеюсь ты понимаешь, что сделать сборку - это не просто модов в одну кучу напихать? Искать баги и дюпы, писать к ним фиксы будешь?

Я и про это говорю, вы бы прочитали мой коммент чуть выше:

 

1 час назад, XonLi сказал:

P.s Можно открыть ОБТ (Открытое бета тестирование, а уже после вайпа запустить эту сборку)

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, XonLi сказал:

Я и про это говорю, вы бы прочитали мой коммент чуть выше:

 

 

Открытые бета-тесты уже зарекомендовали себя, как бесполезные. К тому же, найти баг - это ещё не пофиксить его. TheAndrey за годы сгорел от этого, на один фикс находится два новых бага - соотв. он "новой сборкой" заниматься не будет. Есть время и навыки, чтобы взять это на себя?

  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти баг не так сложно, а вот чтобы исправить гриферство, может понадобиться почти половину мода изменить...

Кроме того, ещё надо проверять обработчики пакетов на безопасность. У одной группы лиц есть небывалый интерес к эксплуатации уязвимостей на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...