Перейти к публикации
foxy02

Ошибка

Рекомендованные сообщения

При в ходе на любой сервер появляется ошибка :ошибка 1:  я обновил java и все равно ошибка что делать ? 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у Вас обстоят дела с оперативной памятью? Судя по ошибке игра хотела скушать больше RAM-а, но «что-то пошло не так».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не шарю что такое оперативная память но так понимаю что то с диском C или что то в блоке питания я прав ?

5 минут назад, Evade сказал:

Как у Вас обстоят дела с оперативной памятью? Судя по ошибке игра хотела скушать больше RAM-а, но «что-то пошло не так».

как это исправить ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел кнопку включения питания - найдешь и википедию. Хоть базовые то основы работы за компьютером нужно знать, если решил его использовать! Восполняй пробелы в знаниях, а потом чисти систему от мусора. По пути закрой всё лишнее, вроде браузера, когда будешь запускать игру.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackSun сказал:

Нашел кнопку включения питания - найдешь и википедию. Хоть базовые то основы работы за компьютером нужно знать, если решил его использовать! Восполняй пробелы в знаниях, а потом чисти систему от мусора. По пути закрой всё лишнее, вроде браузера, когда будешь запускать игру.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackSun сказал:

Нашел кнопку включения питания - найдешь и википедию. Хоть базовые то основы работы за компьютером нужно знать, если решил его использовать! Восполняй пробелы в знаниях, а потом чисти систему от мусора. По пути закрой всё лишнее, вроде браузера, когда будешь запускать игру.

то есть надо увеличить  лимит памяти  в  игру (ОЗУ)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, foxy02 сказал:

то есть надо увеличить  лимит памяти  в  игру (ОЗУ)?

 

 

Тех полутора гигов, что уже выделены - достаточно. Нужно убедиться, что в системе есть эти полтора гига свободной оперативки + ещё пол гига на "мелкие расходы". Т.е. закрыть все лишние приложения во время игры, либо же обновлять свой компьютер, установив больше оперативки, что позволит и играть, и заниматься чем-то другим одновременно.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Какая разрядность Java?
  2. Сколько всего памяти установлено на компьютере? (см. свойства системы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheAndrey сказал:
  1. Какая разрядность Java?
  2. Сколько всего памяти установлено на компьютере? (см. свойства системы)

вот скрин так понимаю он вам ничем не поможет 

Безымянный2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, foxy02 сказал:

вот скрин так понимаю он вам ничем не поможет

Поможет. Это баг лаунчера. Забыл про ограничение 32-bit систем.

В вашем случае настоятельно рекомендую переустановить систему на 64-bit, чтобы использовать все имеющиеся 4 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно не переходя на 64-bit исправить  это ? Если я удалю все что связано с ред сервером  это поможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Но систему будет поменять не лишним. Версия 1.7.10 требует 2 ГБ минимум для комфортной игры, что с 32-bit системой невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл с 32-bit год или 2 и ток сейчас ошибки выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидайте обновление лаунчера в скором времени. Там это будет исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...