Перейти к публикации
Wanserberg

Новый раздел на форуме, хелперы.

Рекомендованные сообщения

 Добрый день, игроки и администрация проекта Red server. Думаю, что ни для кого не секрет, что карты всех серверов загрязнены различными коробками, постройками без привата, нехорошими скульптур и т.д. И так, я предлагаю создать в теме каждого сервера на форуме раздел, где игроки могли бы выкладывать скриншоты и координаты таких построек, дабы потом модераторы могли их отрегенить.

 Хелперы, куда же без них! Играя на сервере уже 3 неделю, я не заметил ни одного хелпера, они вообще существуют? Если нет, то по моему мнению их пора завести! В чате очень много вопросов, проблем, которые возникают у игроков и на которые не могу дать ответ другие игроки или модераторы(в сети их нет). Плюс в их обязанности может входить составление заявок на реген описанных выше. Хелперам можно дать соответствующий префикс и доступ к некоторым командам, например /seen для проверки онлайна владельца региона, чтобы при отсутствии игрока более месяца его дом сносился. 
Если все мои идеи или одна из них будет одобрена со стороны администрации, то я могу расписать отдельные части гораздо подробнее, вплоть до шаблона для заполнения.

Изменено пользователем Wanserberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Набор в хелперы модератора.Посмотри эту тему и ты узнаешь как много хелперов.

Почему ты ни разу не видел хелперов?А потому что хелпер это обычный игрок, только он доносит о нарушениях модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор в хелперы модератора.Посмотри эту тему и ты узнаешь как много хелперов.

Почему ты ни разу не видел хелперов?А потому что хелпер это обычный игрок, только он доносит о нарушениях модераторам.

Хм, набор модераторов нашел, а вот хелперов - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Нет, хэлперы на сервере на котором я играю, находятся почти все время, а с остальным я согласен.


Хм, набор модераторов нашел, а вот хелперов - нет.

я знаю где набор хелперов и неоднократно посещал эту тему на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, хэлперы на сервере на котором я играю, находятся почти все время, а с остальным я согласен.

я знаю где набор хелперов и неоднократно посещал эту тему на форуме.

Ссылку в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Blaxi

Хелперы - Это теже самые обычные игроки. Только помогают модераторам. Кидают скрины нарушений им в лс. А так хелперы на этом сервере ненужны. (Сказал Андрей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Ссылку в студию!

Та на. Всеравно в закладках ^-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелперы - Это теже самые обычные игроки. Только помогают модераторам. Кидают скрины нарушений им в лс. А так хелперы на этом сервере ненужны. (Сказал Андрей.)

У нас немного разные представления о хелпере. Я считаю, что это игрок, который должен не только доносит о нарушениях, но и отвечать на вопросы игроков, периодически писать в чат "Все вопросы по игровому процессу вы можете задать мне /pm N текст"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы вывести набор хелперов на официальный уровень, ведь хелпер - это тоже какая не какая, а часть администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Можно было бы вывести набор хелперов на официальный уровень, ведь хелпер - это тоже какая не какая, а часть администрации!

Ну не знаю, помоему хэлпер это просто человек, который хочет помогать людям бескорыстно, и безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...