Перейти к публикации
XonLi

Пожелания для RedServer

Рекомендованные сообщения

Если... Если! Андрей позовет на новый проект не задумываясь откликнусь! (интересы разнообразные, жаль нет времени на сурьезный подход)

Только на этом серваке понял "вкус" майна!

Другие были или "домашние" или "топовые" что и то и то не для игры! больше для "мерянья"...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо,за всё,XonLi,я не уверен,но мне кажется скоро я покину проект и тебя тоже(

Изменено пользователем matvey_petrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alostalker

Закрытие сервера конечно плохо, но остается надеяться на перерождение с имеющимися наработками данного проекта в рамках других проектов в будущем (лишь бы не как на 99.9% серверов с убердонатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя какое-то время вспомнил об этом проекте и решил зайти, чтобы получить дозу ностальгии и был очень огорчен тому, что даже чему-то столь хорошему пришел конец. Пускай я ушел с проекта не на самой хорошей ноте (после этого хотел вернуться, но понял что перерос игру), но очень рад, что он просуществовал так долго, будучи когда-то давно "сервером для игры с друзьями" и ставший лучшим проектом в СНГ (как минимум). Привет и удачи всем старым друзьям, с кем я когда-то играл, старому модераторскому составу. Отдельное спасибо Андрею за сей сервер, который подарил мне в то время друзей, адекватный и грамотный социум и увлекательный досуг. Удачи тебе в дальнейших проектах, у тебя есть определенный талант в этой сфере.

bb 4 all 😅

image.png.f1e818cac5d2902b204b112d809cbd45.png

  • Нравится 3
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...