Перейти к публикации
Rafis

Паркур [Не для слабонервных]

Рекомендованные сообщения

И так здравствуйте! Ищете чем себя занять? Тогда готовьтесь к испытанию, Вы пришли по адресу :D

Представляю Вам - /warp trial, где Вас ждет самое большое "испытание паркуром" в Вашей жизни (Сам ивент/варп находится на самом страшном, грозе всех серверов, RedPower #1). Для того чтобы пройти все уровни Вам придется очень постараться, возможно у кого-то на это уйдет часы, у кого-то дни, но у большинства это вообще не получится.. 

Ну что же, формальности в сторону, перейдем к конкретике: 

  • Испытание включает в себя 9 уровней разной тематики. Их сложность увеличивается по мере прохождения. Для самых отважных есть бонусный 10 уровень, самый сложный, открывается после прохождения всех остальных.
  • Главная особенность всех уровней - их прохождение органичено по времени, если не успели - начинай с начала. Табличка с количеством секунд, требуемых для прохождения, и кнопка для открытия двери на следующий уровень есть в начале каждого испытания. (В каждом из уровней есть по крайней мере хотя бы 2 разных способа пройти уровень), так что если не получается пройти одним, возможно стоит попробовать найти другой путь. На территории ивента включенно получение урона, так что некоторые уровни могут быть смертельными.
  • Стоит заметить, что возможность "считерить" в паркуре остается всегда, пролететь все на ранце ничего не стоит, но только первые 6 уровней, они будут служить "вступлением", так называемым "демо", чтобы все были на равных условиях.
  • После перехода с 6 на 7 уровень, Вас будет ждать очень опасная кнопка, которая будет полностью очищать инвентарь, поэтому если вы надумаете идти дальше, то уже на своих двоих.

Символическая плата за вход составляет 1 алмаз. На этом все, желаю удачи! 😉

  • Нравится 4
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте устроим Master Race, кто пройдет первый - кидайте сюда скрин с табличкой-поздравлялкой, в конце 9 уровня и займете почетное место в зале славы 😎

Почетный зал славы наших смелых героев, которые смогли пройти испытание:

* @GHOST
* @Jaga
* @FoxerPlay
* @IDiego
* ...

Изменено пользователем shsh7
Добавлены ники победителей с прошлого вайпа. (По просьбе автора сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Loodrive

 Оставляю свой отзыв.

Оставляйте все вещи дома! Я сам попался на этой кнопке  и вещи очистило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установлена новая табличка-предупреждение, прямо перед входом в "смертельную инвентаре-очищалку", для самых умных. Если Вам и этого мало, то тут Вам уже ничего не поможет, увы.

image.thumb.png.3656a09ceb086719f179fc7d9e6817dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещь прикольная. Кривые руки не позволили пройти его, офк, за пол часа. Но из явного - очень плохо, когда на трассе более 1 игрока.

  • Нравится 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Огромный минус - не удаляется инвентарь с 1 уровня. Смысл первых 6-ти уровней, если их можно скипнуть? Таких как я, которые проходят как и положено ножками с 1 уровня - единицы. Добавьте удаление вещей с 1 уровня, а не только в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Years сказал:

Огромный минус - не удаляется инвентарь с 1 уровня. Смысл первых 6-ти уровней, если их можно скипнуть? Таких как я, которые проходят как и положено ножками с 1 уровня - единицы. Добавьте удаление вещей с 1 уровня, а не только в конце.

Не сказал бы что это минус, те кто захочет пройти все - будет делать это честно. Если дети хотят читерить, пусть так и будет, дальше 6 уровня дороги нет, да и если учитывать то, что 7,8 и 9 уровни самые сложные, могу предположить что лишь 1% сможет их осилить и то не факт. 

Этот ивент больше ориентирован на игроков, которые хотят бросить себе вызов и пересилить себя. Призов там нет, лишь чистое чувство того, что "я это сделал!". Такое сложно передать, но оно того стоит. Если пролететь все на ранце, такого не почувствуешь и смысла в этом нет, так что тут каждый сам решает что ему делать 😉

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Может быть сделаете список игроков, которые осилили все уровни (от игроков пруфы в виде скринов)? Люди должны знать героев в лицо. :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Years сказал:

Может быть сделаете список игроков, которые осилили все уровни (от игроков пруфы в виде скринов)? Люди должны знать героев в лицо. :boss:

Ну пока ждем героя, хотя бы одного)

 

23.04.2019 в 20:11, Rafis сказал:

Давайте устроим Master Race, кто пройдет первый - кидайте сюда скрин с табличкой-поздравлялкой, в конце 9 уровня и займете почетное место в зале славы 😎

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years
3 минуты назад, Rafis сказал:

Давайте устроим Master Race, кто пройдет первый - кидайте сюда скрин с табличкой-поздравлялкой, в конце 9 уровня и займете почетное место в зале славы 😎

Странно, я не заметил этот пост. :palcemvzemlu: Я с утра уже жду пока сервера запустят чтобы продолжить прохождение. Я буду далеко не первый, ведь я решил проходить без ранца. Ну, тем не менее, когда нибудь скину. :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GHOST сказал:

Пройдено!^_^

 

А вот и первый герой!

Удачи в бонусном уровне :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...