Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Помощь (улучшение) серверу Magic #3

- - - - -

Лучший Ответ Andrey , 1 Ноябрь 2014 - 23:00

Хлам. Крафт слишком простой. Пробуждённого ихорового сета мало что ли?

Ну просили же больше не предлагать модификации.
Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

jokerblody

jokerblody

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0

И снова здравствуйте уважаемая администрация и дорогие читатели сегодня я jokerblody хочу показать очень интересный мод для сервера под названием "Angels & Demons 1.6.4". Он представляет с собой крылья ангела и крылья демона. Если одеть полный набор за ангела: добавляются такие эффекты как "скорость" "сопротивление к урону" уровень эффектов I. Если одеть полный набор за демона: добавляются такие эффекты как "сила" "огнестойкость" уровень эффектов I. Подробнее на сайте http://mody4mine.ru/...sanddemons.html

Я рекомендую этот мод так как мне он очень понравился и наверняка понравится читателям. Решение за вами..

Крафты и скрины:

Прикрепленные изображения

• bandicam 2014-11-01 23-13-34-219.jpg
  • Ангел 1.png
  • Ангел 2.png
  • Демон 1.png
  • Демон 2.png

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

jokerblody

jokerblody
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0
Delete

Сообщение отредактировал jokerblody: 1 Ноябрь 2014 - 22:33

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Так ещё пару слов:

Хотел бы стать "Модератором" сервера Magic #3. Игру  знаю как свои 5 пальцев+изучил всю игру теперь хочу помочь серверу и облегчить работу Администрации. О себе: Работа: нет постоянного места работы, Дата рождения: 05.05.1996г. Навык игры: играю более 9 лет изучил весь таум + новые моды (играю не только на redserver), Профессия: на сервере gamai.ru работаю Архитектором.

На этом всё. Буду создавать ещё темы чтобы улучшить и облегчить работу Адм...

Принят!

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

Так ещё пару слов:

Хотел бы стать "Модератором" сервера Magic #3. Игру  знаю как свои 5 пальцев+изучил всю игру теперь хочу помочь серверу и облегчить работу Администрации. О себе: Работа: нет постоянного места работы, Дата рождения: 05.05.1996г. Навык игры: играю более 9 лет изучил весь таум + новые моды (играю не только на redserver), Профессия: на сервере gamai.ru работаю Архитектором.

На этом всё. Буду создавать ещё темы чтобы улучшить и облегчить работу Адм...

Яснопонятновсёстобой

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

jokerblody

jokerblody
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0
@eXend, Извините, но вы как вижу Премиум' а не Администратор + мне нужен коректный ответ вить это не шутки:-)

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

@eXend, Извините, но вы как вижу Премиум' а не Администратор + мне нужен коректный ответ вить это не шутки:-)

Я так сказать модератор (дааааааа). Если заявка плохая, то отказ могу дать.. Отказ.

jokerblody

jokerblody
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0
@LaikaBOSCH, Вы говорите это в плохом смысле даже пробелов не поставили видимо спешили написать.

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

@LaikaBOSCH, Вы говорите это в плохом смысле даже пробелов не поставили видимо спешили написать.

Эмм... прости, но где я не поставил пробел? О_О

werty

werty

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

Яснопонятновсёстобой

jokerblody

jokerblody
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0

Я так сказать модератор (дааааааа). Если заявка плохая, то отказ могу дать.. Отказ.

Если вы не шутите то спасибо буду устранять неполадки на сервере

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

Яснопонятновсёстобой

Ааа... это) Это было специально написано.

Если вы не шутите то спасибо буду устранять неполадки на сервере

Я не шучу, тебе отказ.

jokerblody

jokerblody
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0

Яснопонятновсёстобой

вот сдесь не поставили пробел

Ааа... это) Это было специально написано.

Я не шучу, тебе отказ.

Жаль. Я уж подумал... Ну ладно если передумаете то я всегда рад помочь серверу, а пока я пошел достраивать замок на сервере *реклама другого проекта*

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503
✓  Лучший Ответ

Хлам. Крафт слишком простой. Пробуждённого ихорового сета мало что ли?