Перейти к публикации
jokerblody

Помощь (улучшение) серверу Magic #3

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте уважаемая администрация и дорогие читатели сегодня я jokerblody хочу показать очень интересный мод для сервера под названием "Angels & Demons 1.6.4". Он представляет с собой крылья ангела и крылья демона. Если одеть полный набор за ангела: добавляются такие эффекты как "скорость" "сопротивление к урону" уровень эффектов I. Если одеть полный набор за демона: добавляются такие эффекты как "сила" "огнестойкость" уровень эффектов I. Подробнее на сайте http://mody4mine.ru/123-minecraft-164-angelsanddemons.html

Я рекомендую этот мод так как мне он очень понравился и наверняка понравится читателям. Решение за вами..

Крафты и скрины:

post-58002-0-65268900-1414869296_thumb.jpg

post-58002-0-74591100-1414869304_thumb.png

post-58002-0-71445400-1414869318_thumb.png

post-58002-0-45663600-1414869325_thumb.png

post-58002-0-25203200-1414869333_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просили же больше не предлагать модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ещё пару слов:

Хотел бы стать "Модератором" сервера Magic #3. Игру  знаю как свои 5 пальцев+изучил всю игру теперь хочу помочь серверу и облегчить работу Администрации. О себе: Работа: нет постоянного места работы, Дата рождения: 05.05.1996г. Навык игры: играю более 9 лет изучил весь таум + новые моды (играю не только на redserver), Профессия: на сервере gamai.ru работаю Архитектором.

На этом всё. Буду создавать ещё темы чтобы улучшить и облегчить работу Адм...

Принят!


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ещё пару слов:

Хотел бы стать "Модератором" сервера Magic #3. Игру  знаю как свои 5 пальцев+изучил всю игру теперь хочу помочь серверу и облегчить работу Администрации. О себе: Работа: нет постоянного места работы, Дата рождения: 05.05.1996г. Навык игры: играю более 9 лет изучил весь таум + новые моды (играю не только на redserver), Профессия: на сервере gamai.ru работаю Архитектором.

На этом всё. Буду создавать ещё темы чтобы улучшить и облегчить работу Адм...

Яснопонятновсёстобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eXend, Извините, но вы как вижу Премиум' а не Администратор + мне нужен коректный ответ вить это не шутки:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eXend, Извините, но вы как вижу Премиум' а не Администратор + мне нужен коректный ответ вить это не шутки:-)

Я так сказать модератор (дааааааа). Если заявка плохая, то отказ могу дать.. Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LaikaBOSCH, Вы говорите это в плохом смысле даже пробелов не поставили видимо спешили написать.

Эмм... прости, но где я не поставил пробел? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так сказать модератор (дааааааа). Если заявка плохая, то отказ могу дать.. Отказ.

Если вы не шутите то спасибо буду устранять неполадки на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эмм... прости, но где я не поставил пробел? О_О

Яснопонятновсёстобой

 

Ааа... это) Это было специально написано.

 

Если вы не шутите то спасибо буду устранять неполадки на сервере

Я не шучу, тебе отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яснопонятновсёстобой

вот сдесь не поставили пробел

Ааа... это) Это было специально написано.

 

 

Я не шучу, тебе отказ.

Жаль. Я уж подумал... Ну ладно если передумаете то я всегда рад помочь серверу, а пока я пошел достраивать замок на сервере *реклама другого проекта*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлам. Крафт слишком простой. Пробуждённого ихорового сета мало что ли?


Ну просили же больше не предлагать модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...