Перейти к публикации
BlackSun

обсуждение Предлагаю не портить ихориевую броню

Рекомендованные сообщения

 

На самом деле это нужная функция, выключения отдельных частей брони - они предоставляют определенные эффекты, вроде света от штанов, прыгучести или ночного зрения в воде (а так же слепоты в лаве), отключение этих эффектов порой необходимо. Штаны - чтобы не срать светом, прыгучесть мешает в  пвп, а слепота в лаве вообще ничем не фиксится, кроме выключения шлема.

Броня "не работает" из-за того, что по какой-то причине её статус инвертирован - "выключено" означает включенную броню или её часть, ВКЛючено - выключение.. изменить это и проблема будет решена.

  • Нравится 1
  • Одобряю 5

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдельно от всей брони отключаю пылающие шаровары (штаны), так как в них неудобно фармить мобов (светятся и мешают спавну, так же из-за них у игроков со слабым ПК подлагивает, тормозит прогрузка мира и остаются следы света в Энде, которые убираются только после регена). И отключаю капюшон адских глубин (шлем), чтобы при полётах в Аду и попадании в лаву не было слепоты.
В общем, лично для меня функция отключения разных частей брони была довольна полезной.

Изменено пользователем Akmendro
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключал штаны в 99% случаев. Мобы, как и злые ведьмы в реальности, боятся света.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У новичков всегда есть вопросы, и чтобы вы не делали у них найдёт коса на камень так или иначе и отключать полезную функцию только из-за этого глупо 

Новички которые дошли до ихора(а в первый раз этот путь долог и тернист) так или иначе будь это чатик форум или вики, но найдут способ активировать бронь 

Лично я за этот вайп активировал пару ихоров новичкам 

А про использование части из другой брони это более неудобно и не выгодно в плане защиты 

Неудобно так как прийдётся таскать с собой ещё один сет

А использование любой другой части брони даст слишком большой удар по броне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачастую проб. ихоревая броня отключается после её зачарования на осм. столе зачарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...