Перейти к публикации
Trenty20032

Почему вы не добавили команду home public

Рекомендованные сообщения

Ув.Администрация недавно я хотел сделать дом общедоступным но не смогу так как нет команды.Что мне делать?Можно ли добавить данную команда.И если нет то почему?

 

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - зачем тебе общедоступный дом? Если ты хочешь к себе посетителей, есть варпы - покупаешь VIP или Premium и вуаля! А если ты хочешь чтобы твои друзья могли к тебе зайти, /home invite ник название точки дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А например если нет возможности купить VIP или Premium и я хочу что то типо варпа.И я могу сделать это с помощью публичного дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Trenty20032 сказал:

А например если нет возможности купить VIP или Premium и я хочу что то типо варпа.И я могу сделать это с помощью публичного дома

И чем публичный дом отличается от варпа? Ничем. Хочешь магазин - покупай випку или премиум. Делаешь что-то другое - подавай заявку на форуме, поставят варп.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь себе варп? Тогда построй что-то по настоящему годное и кинь заявку на варп 

(под годным я не имел в виду очередной раздачашоп228, я даже рад что больше не выдают варпы магазинам по заявкам) 

 

Изменено пользователем imperator_
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Trenty20032 сказал:

А разве заяву на варп ещё принимают

Да, если это не магазин, сверху написали ведь уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, imperator_ сказал:

Да, если это не магазин, сверху написали ведь уже 

А это как раз магазин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Trenty20032 сказал:

А это как раз магазин 

Ну вот, ответ на твой вопрос просится сам собой 

Эту команду не добавили чтобы избавить серв от магазинов сомнительного качества и вечного спама в чатике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trenty20032 сказал:

А это как раз магазин 

Тогда донать,или не ной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В используемом нами плагине такая функция отсутствует и не нужна вообще. Роль публичных точек выполняют варпы.

Магазины создавать могут только донатеры (хочешь раздавать вещи за бесценок - донать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...