Перейти к публикации
TheAndrey

Оповещения о входе и выходе игроков

Рекомендованные сообщения

image.jpeg

На все серверы установлено обновление «основного» плагина, касающегося оповещений о входе в игру.

  • Включены сообщения «присоединился/покинул игру»
    Однако, чтобы эти сообщения вас не раздражали флудом, мы ограничили радиус оповещения (128 блоков). Сообщения будут полезны, чтобы узнать о появлении на сервере соседей; понять, что игрок «ливнул» с PvP и есть смысл его подождать. На сборках 1.7.10 поддерживается интерактивный чат – клик по сообщению предложит Вам написать зашедшему игроку личное сообщение.
     
  • Встречайте новичков!
    Вернулись оповещения о появлении на сервере новых игроков. Исчезновение этих сообщений было связано с удалением одного устаревшего плагина. Теперь Вы будете знать о появлении новичков на сервере, нуждающихся в помощи найти приют.
Изменено пользователем TheAndrey
Добавлен картинка
  • Нравится 2
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие игроки Модерна удивляются, как я их вижу, когда они заходят.

После этих слов я разочаровался, что больше не смогу их удивлять "такими способностями".

4 часа назад, TheAndrey сказал:

Включены сообщения «присоединился/покинул игру»

А после этих слов:

4 часа назад, TheAndrey сказал:

мы ограничили радиус оповещения (128 блоков).

Я хочу вам сказать Спасибо, что сохраняете мой секрет(На самом деле я не думаю, что это можно называть секретом, просто некоторые игроки этого не знают :) )!

p.s. возможно, эти слова поймут только игроки Модерна с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 0_SniKat_0 сказал:

Многие игроки Модерна удивляются, как я их вижу, когда они заходят.

После этих слов я разочаровался, что больше не смогу их удивлять "такими способностями".

А после этих слов:

Я хочу вам сказать Спасибо, что сохраняете мой секрет(На самом деле я не думаю, что это можно называть секретом, просто некоторые игроки этого не знают :) )!

p.s. возможно, эти слова поймут только игроки Модерна с:

Когда был модером - такие вот как ты неймоверно раздражали. Ещё не успел зайти на сервер, и даже не успел уйти в ваниш-  как Вы уже всем сообщили о появлении модератора

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@e1ment, модераторов я в основном не трогаю. Я их прекрасно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 0_SniKat_0 сказал:

Многие игроки Модерна удивляются, как я их вижу, когда они заходят.

После этих слов я разочаровался, что больше не смогу их удивлять "такими способностями".

А после этих слов:

Я хочу вам сказать Спасибо, что сохраняете мой секрет(На самом деле я не думаю, что это можно называть секретом, просто некоторые игроки этого не знают :) )!

p.s. возможно, эти слова поймут только игроки Модерна с:

Твою магию на модерне до сих пор никто не раскрыл. Кусь)

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...