Перейти к публикации
AndreaB330

Спасибо за Хард

Рекомендованные сообщения

Подумал что надо же и самому что-то написать :))) 

По поводу харда, как клиента:
Не будет ли выложен настроенный и отточеный клиент игрокам харда чтобы могли продолжить играть у себя в сингле/с друзьями? Все же сборка доводилась до идеала годами, была проделана гигантская работа. Сейчас лучше этой сборки найти наверное нереально (хотя она и заточена больше на серверную игру). Терять ее очень не хотелось бы. (Где-то в душе думаю, что мол вдруг найдется какой-то энтузиаст что создаст хард сервер на основе этой сборки, и опять все будут счастливо играть, но это скорее желание вернуть прошлое. Никто не создаст сервер. Но когда-то поиграть в сингле все равно захочеться)

По поводу харда, благодарность:
Огромное спасибо всем. Тем, кто запустил хард на своем сервере@TheAndrey ; тем, кто поддерживал его все эти годы @Nuclear и создал, отточил сборку в которую было безумно интересно играть сотнями часов; всему комьюнити @Reked @CheckirkaToStart @GreemGrex @vandevais     @makatymba2001 @SnowFox @Sheodar @HatulMadan ... которое по сути создало этот сервер своими спорами на форуме. Можно писать оооооооооочень много про ностальгию и 150часов/14дней проведенных в игре (а суммарно и все 800+). Но я думаю "тот кто понял, тот поймет"[1]. Спасибо. 

По поводу RedServer в общем:
Ну что тут сказать, это однозначно лучший сервер с модами. @TheAndrey проделал титаническую работу. Я радовался каждому обновлению сайта/ форма/ фиксам/ модам/ так как почти все было сделано так, как хотелось бы сделать мне самому, все было красиво и вылизано (по крайней мере снаружи). Я потому даже сам года 4 назад попытался создать сервер с модами :D 18 онлайна мой предел :) . (Привет @LaikaBOSCH). Опять же, можно долго разглагольствовать но [1]... Спасибо всем! Думаю на этом вайпе попробую поиграть, хоть времени уже и нет. Спасибо.

P.S. Кстати @SpireX привет и тоже большое спасибо)

 

Ниже напишу ники всех кого вспомню и с кеми были безумно приятно играть тут: @Reked @CheckirkaToStart @GreemGrex @vandevais @makatymba2001 @SnowFox @Sheodar @HatulMadan @LaikaBOSCH @SpireX @Nuclear @TheAndrey @Singularity @SergeJ15 забыл оооооооочень многих..., простите)) Сейчас на сервере играют уже другие люди, которых я и не знаю, и они меня не знают) 

Изменено пользователем AndreaB330
  • Нравится 5
  • Одобряю 12

Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного странно, что меня приписали в один ряд с местными задр заядлыми игроки :D Но все-равно приятненько. Видать форумное обитание дало свой +. Постараюсь выделить время под финишную прямую проекта и уж только тогда толкну свою прощальную речь (Ей, доктор, ему же еще жить минимум 3 месяца). 
P.S. Уже писал Андрею по поводу сборки харда, на что получил ответ про архивацию проекта. Но, впереди еще 3 месяца, может что-то да поменяется чуть (хотя-бы крафты и список запрещенных предметов 🙃).


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу настроенного клиента ничего обещать не могу, это уже будет решать сам Андрей, если разрешит, может сделаю.

Я например недавно для себя открыл GregBlock, никогда раньше не играл в SkyBlock... , но очень зацепило. Есть ещё куча сборок с грегом именно под клиент. Да и это не секрет, что моя сборка это на самом деле форк сборки Sapient, со своими плюшками.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuclear а может поднимешь грегблок?) А то я смотрю в ру сегменте и нет практически серверов с ним, есть какой-то убогий платник и все... А многим интересно...

 

++ час ковыряний и ничего... похоже в ру сегменте только один живой и переполненный сервак с грегблоком, не смотря  на полностью ущербную регистрацию, вайтлист и донат... Нашел еще пару мертвых, причем давно умерших, так что успели разложиться. В общем надо сервак с грегблоком - желающих там играть достаточно.

Изменено пользователем SnowFox
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот погуглил про ваш ГрегБлок. Это очень необычно, относительно того, что у "нас" было и поэтому оно зайдёт без малейшего скрипа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже посмотрел, что он из себя представляет.
Во-первых, 1.12 грег - уже необычно.
Во-вторых, СкайБлок = гринд = желание автоматизации = часы геймплея
В-третьих, олды заценят такую хардкорную сборку. Ибо это реально что-то необыкновенное.
И в-четвёртых, т.к. это небольшой остров в пустоте, на моём слабом ноуте вполне хорошо по фпс (хоть и оператива почти что впритык).
Я бы с удовольствием большой компахой поиграл бы в такой.

Особенно будет приятно, если это будет как локальный сервер, где полная свобода действий. Если что-то потерялось из-за бага, взял из креатива и играешь дальше. И можно своих модов подкинуть, если уж сильно хочется.

  • Одобряю 1

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, makatymba2001 сказал:

Я тоже посмотрел, что он из себя представляет.
Во-первых, 1.12 грег - уже необычно.
Во-вторых, СкайБлок = гринд = желание автоматизации = часы геймплея
В-третьих, олды заценят такую хардкорную сборку. Ибо это реально что-то необыкновенное.
И в-четвёртых, т.к. это небольшой остров в пустоте, на моём слабом ноуте вполне хорошо по фпс (хоть и оператива почти что впритык).
Я бы с удовольствием большой компахой поиграл бы в такой.

Сборка уже собрана с учётом игры на сервере, если есть желающие, могу запустить, но это будет работать ровно до того момента, как мне понадобится больше ресурсов сервера (сервера корпоративные, но есть простаивающие ресурсы). Сам уже дошёл до MV.

Сборка совсем не требовательная, даже на своём ноуте-картошке вполне играбельно.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты. Очень интересно. Я так понимаю, просто скачиваю сборку, запускаю любым удобным способом и через IP заходить? Или есть нюансы?


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, makatymba2001 сказал:

Ухты. Очень интересно. Я так понимаю, просто скачиваю сборку, запускаю любым удобным способом и через IP заходить? Или есть нюансы?

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае разрешаете распространять этот IP среди наших коренных жителей Харда (не особо великого числа)? Или, как я понимаю, мощности не бесконечны и лучше этого не делать?
А ещё я так понимаю, все на одном острове, верно?


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, makatymba2001 сказал:

В таком случае разрешаете распространять этот IP среди наших коренных жителей Харда (не особо великого числа)? Или, как я понимаю, мощности не бесконечны и лучше этого не делать?
А ещё я так понимаю, все на одном острове, верно?

Все игроки получают остров в рандомном месте карты, откуда добраться до другого острова очень проблематично, есть система альянсов, получаете возможность играть вместе с другом. Думаю общение лучше перевести в личку, discord.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати сейчас запущен на гуглклауде грегблок, сам начал играть вчера) В теории могу раздать айпи, мощностей должно хватить вроде) Только серверных плагинов наверное нужно добавить

 

 

Только я так понял без лицухи там над попариться чтоб поставить

Изменено пользователем AndreaB330

Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, AndreaB330 сказал:

У меня кстати сейчас запущен на гуглклауде грегблок, сам начал играть вчера) В теории могу раздать айпи, мощностей должно хватить вроде) Только серверных плагинов наверное нужно добавить

 

 

Только я так понял без лицухи там над попариться чтоб поставить

Зачем там плагины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О если замутите серв, поделитесь ссылочкой на клиент и ip сервера) Тоже присоединюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...