Перейти к публикации
Pilula

если алтарь древних попал в приват?

Рекомендованные сообщения

Сегодня приватил новую территорию с целью расширения владений, которая находится почти вплотную со старой уже обжитой нами. И заметил, что вдалеке виднеется алтарь древних. Я пошёл проверить и получилось так, что этот алтарь попал в приват!! Будет ли это считаться нарушением правил? И если будет, то как действовать в таких случаях?? Старой территории не хватает. Нарушать симметрию не хочется, в других сторонах от старого привата много воды.

@XO39IuHили другие модеры ответьте обязательно пожалуста! Не хочется создавать эту тему когда уже выхвачу бан :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алтарь активировать и приват можно будет оставить. Но учти, что "благодаря" тебе, этот портал никогда не будет регенерирован сервером.

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше дан верный ответ. Поторопись с активацией, иначе бана не избежать. Советую до активации уменьшить приват на область, которая захватила обелиск.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я впринципе сам заинтересован в регене этого места, на алтарь мне всё равно, я только соберу ресурсы и тут же сниму приват, а активировать его я даже не знаю как, если кто-то с техномагика это прочитает и умеет активировать, то приходите и сделайте это. Очень жаль что у вас такие ужасные правила. Как я понимаю выбирая место для привата , я обязан просмотреть территорию на 25 чанков (зря написал ведь скоро правил не будет ) во все стороны ибо если вдруг решу расширяться , то может помешать мне какой то квадратик в 10 на 10 кубиков ((. Дааа гибкость это не для людей, лучше быть как робот и строго следовать букве закона ((

спс за ответ, я вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Pilula сказал:

Очень жаль что у вас такие ужасные правила.

Это сделано чтобы жадины не ограничивали других игроков, ведь обелисков на всех не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...