Перейти к публикации
Maxon4ik777

Ошибка при загрузке лаунчера

Рекомендованные сообщения

Maxon4ik777

При загрузке лаунчера вылазиет ошибка java.net.SocketException: Connection reset.Отключал фаервол,антивирус,перезагружал модэм  и всё равно не помогает.По 100500 раз пытался загрузить клиент в общем без толку.И да ответы с заменой интернета не интересует,ибо не у меня одного такая же ошибка.У многих моих знакомых такая же геморройная ошибка и никто не исправил её по сей день.Помогите товарищи нам пожалуйста от избавления этой злосщавой ошибки.Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением

Maxon4ik777

Вот скрин 

Безымянный.png

Поделиться сообщением

TheAndrey

Используйте VPN. Никто не виноват, что провайдер ставит оборудование для фильтрации трафика.

У вас мобильный интернет. Может скачивание файлов запрещено по тарифному плану.

Поделиться сообщением

Maxon4ik777

Если был бы мобильный и тему бы не создавал.Интернет проведен через роутер на прямую.Скорость небольшая 6 мегабит,но раньше всё гладко было.Я давно уже играю на ваших серверах.Только недавно эта ошибка появилась.Вот ещё может это и глупо,но всё таки может ли интернет работать не правильно или вести себя по другому из за полной обновы железа для ПК.

Поделиться сообщением

TheAndrey
7 часов назад, Maxon4ik777 сказал:

Вот ещё может это и глупо,но всё таки может ли интернет работать не правильно или вести себя по другому из за полной обновы железа для ПК.

Действительно глупо. А вот то что провайдеров заставляют ставить оборудование для фильтрации трафика - это да.

Поделиться сообщением

tretor

Мне помогло отключение Антивируса(Пользуюссь моб.Интернетом)

Поделиться сообщением

Maxon4ik777

Проблему решил путём копирования лаунчера с модами у друга в папку %appdata% с заменой файлов.Тему можно закрывать.Только на долго ли ушла эта проблема без понятия.Обновлятся всё равно будет и не раз.В общем видно будет.

Изменено пользователем Maxon4ik777

Поделиться сообщением

DENZA2

У меня все тоже самое пробовал с впн и без впн и так и сяк все равно ошибочка прошу скинте кто нибуть клиент на яндекс диск

Поделиться сообщением

TheAndrey

Пробуйте скачать снова. Мы сменили файловый хостинг.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...