Перейти к публикации
Гость Makenza

Ядерный реактор.

Рекомендованные сообщения

Гость Makenza

Касательно ректоров, не давно узнал что теперь они взрываются, у нас лично стояли на Пк версии, вчера вечером они были отключены и сегодня утром их попросту нету, вопрос как они выключеные могли взорваться? так же когда меняешь твлэ и на половину не успеваешь заложить, Бах происходил пролаг тебя выкидывает из игры а реактора уже нету. @TheAndrey Решайте вопрос, ибо сейчас на сервере происходить трата ресурс просто в никуда или верните всё на прежние места как было это в том вайпе. Сервер - RP

2019-06-12_13.17.47.png

Изменено пользователем Makenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят реактор не на компе у меня. Мы его заправили, вышли, зашли и он взорвался. Как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Howfaralice

Предлогаю убрать взрывы от реакторов.

Очень мешают , да и восстанавливать желания нету что строил.

Было бы как раньше- просто пропадали , а не взрывалисьnFXiRHunxlo.thumb.jpg.f6c8dd01a5a962f8af41f1ce6d945923.jpgсь.

Изменено пользователем Howfaralice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tixxxi000

Постоянная поломка теплоотводов и взрывы уже надоели... Пропадает желание играть .-.

TjYrJUdlqDc.jpg

Изменено пользователем tixxxi000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Electron

У меня 9 взорвалось. 2к схема КАРЛ 2к, там только 4 ТВЭЛа и вообщем примерно 30 теплообменников.

Решайте вопрос со взрывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все нормально ... Че у вас там ? У вас все по схему ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Howfaralice
Только что, 0_SniKat_0 сказал:

@tixxxi000 и @Howfaralice, специально от таких последствий существует укреплённый камень.

А ты не видишь мой скрин ? Я специально укрепленку поставил. Мне жалко реакторы которые рассыпались от взрыва. Все 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Howfaralice сказал:

Мне жалко реакторы которые рассыпались от взрыва. Все 12.

@Howfaralice, стоит укреплять каждый отдельно. Желательно в несколько слоёв.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пишут в буржуйнете, реакторы, из-за внутренних особенностей и ошибок округления (нахрена там плавающие числа?) могут изредка тикать за пределы текущего охлаждения. Как компоненты, так и сам реактор. Последствия вы и сами знаете.. поэтому любые схемы, в которых нагрев == охлаждение, не могут быть безопасными, вне зависимости от конфигурации.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Howfaralice
24 минуты назад, BlackSun сказал:

Как пишут в буржуйнете, реакторы, из-за внутренних особенностей и ошибок округления (нахрена там плавающие числа?) могут изредка тикать за пределы текущего охлаждения. Как компоненты, так и сам реактор. Последствия вы и сами знаете.. поэтому любые схемы, в которых нагрев == охлаждение, не могут быть безопасными, вне зависимости от конфигурации.

Ну это ладно. Но взрывы крайне жестокие , раньше такого не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Butthead

ха

Изменено пользователем Butthead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изолировать реакторы между собой и внешним миром, не?

Создавать такие схемы, которые исключают какой-либо возможности прогрева реактора?

На данном проекте ядерная энергия слишком имбовая. Но как говорится: "У всего есть своя цена".

Вместо того, чтобы жаловаться, просто нужно сообразить и сделать так, чтобы не было ни малейшей возможности опасной эксплуатации ядерного реактора.

P.S. У кого реакторы на компах даю простой совет, который не соблюдает почти никто, запоминайте:

1. Остановить работу реактора

2. Подождать 1-2 сек

3. Заменить отработанный компонент

4.Подождать 1-2 сек

5. Запуск реактора.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Makenza
Только что, RimWiborg сказал:

Изолировать реакторы между собой и внешним миром, не?

Создавать такие схемы, которые исключают какой-либо возможности прогрева реактора?

На данном проекте ядерная энергия слишком имбовая. Но как говорится: "У всего есть своя цена".

Вместо того, чтобы жаловаться, просто нужно сообразить и сделать так, чтобы не было ни малейшей возможности опасной эксплуатации ядерного реактора.

P.S. У кого реакторы на компах даю простой совет, который не соблюдает почти никто, запоминайте:

1. Остановить работу реактора

2. Подождать 1-2 сек

3. Заменить отработанный компонент

4.Подождать 1-2 сек

5. Запуск реактора.

В том вайпе я ставил схему на 17К и что в итоге реакторы работали стабильно а сейчас же откуда то берётся нагрев даже не включив их они бахают ты не понимаешь что мы пишем? *Даже не включенные они бахают такое не возможно* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не было глюков, настоятельно рекомендую размещать многоблочные структуры в одном чанке. Не должно быть ситуаций, когда у реактора "отвалилась" камера, только потому что она находилась в соседнем чанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...