Перейти к публикации
Boddy

Варпы

Рекомендованные сообщения

Boddy

Думаю, было бы интересно сделать раздел "Варпы" на форуме к каждому серверу. Место, где владельцы варпов могли бы писать описания своих точек. 

Например, если это магазин, владельцы могли бы рассказывать о том, что и за сколько можно у них приобрести. Если это PVP варп, владельцы могли бы писать о том, какие мобы у них присутствуют... И др.

----

Просто при поиске того или иного товара мне надоело бегать по различным варпам (коих на redpower #1 - 35 страниц), в большинстве из которых покупка была слишком дорогой, или нужный мне товар вообще отсутствовал.

Изменено пользователем Boddy

Поделиться сообщением

XenuXoR

Идея хорошая. Т.к. тоже такую не малую группу варпов, нельзя так просто взять и посетить за короткий промежуток времени. Притом еще и не все варпы являются магазинами.

Некоторые, называют свой варп-магазин одним словом без слова "shop (или магазин)", и такие магазины, как мне кажется, менее посещаемые. Ну а если на форуме будет раздел с варпами, то владелец магазина укажет свои варп, пусть даже название его будет одним словом. И всем будет понятно, что это магазин.

Поделиться сообщением

eXend

Так же можно будет почитать отзывы на форуме.

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

Было бы полезно, так-как нету такой команды /warp list которая показывала все варпы.А так зашел на форум посмотрел,выбрал, купил.

И там же можно создать подраздел "Нарушения связанные с варпами".

Поделиться сообщением

Boddy

Было бы полезно, так-как нету такой команды /warp list которая показывала все варпы.А так зашел на форум посмотрел,выбрал, купил.

И там же можно создать подраздел "Нарушения связанные с варпами".

Вообще-то сия команда присутствует.

/warp list - список варпов

/warp list 5 - список варпов на странице 5 (и так с любой другой страницей)

Поделиться сообщением

Andrey

Запилено. В каждом форуме сервера появился раздел "Доска объявлений".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.