Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Варпы

- - - - -

Лучший Ответ Andrey , 3 Ноябрь 2014 - 15:19

Запилено. В каждом форуме сервера появился раздел "Доска объявлений".

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Boddy

Boddy

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 4

Думаю, было бы интересно сделать раздел "Варпы" на форуме к каждому серверу. Место, где владельцы варпов могли бы писать описания своих точек. 

Например, если это магазин, владельцы могли бы рассказывать о том, что и за сколько можно у них приобрести. Если это PVP варп, владельцы могли бы писать о том, какие мобы у них присутствуют... И др.

----

Просто при поиске того или иного товара мне надоело бегать по различным варпам (коих на redpower #1 - 35 страниц), в большинстве из которых покупка была слишком дорогой, или нужный мне товар вообще отсутствовал.

Сообщение отредактировал Boddy: 3 Ноябрь 2014 - 14:16

• eXend, MineGamerPro, XenuXoR и еще 1 это нравится

XenuXoR

XenuXoR

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

Идея хорошая. Т.к. тоже такую не малую группу варпов, нельзя так просто взять и посетить за короткий промежуток времени. Притом еще и не все варпы являются магазинами.

Некоторые, называют свой варп-магазин одним словом без слова "shop (или магазин)", и такие магазины, как мне кажется, менее посещаемые. Ну а если на форуме будет раздел с варпами, то владелец магазина укажет свои варп, пусть даже название его будет одним словом. И всем будет понятно, что это магазин.

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Так же можно будет почитать отзывы на форуме.

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742

Было бы полезно, так-как нету такой команды /warp list которая показывала все варпы.А так зашел на форум посмотрел,выбрал, купил.

И там же можно создать подраздел "Нарушения связанные с варпами".

Boddy

Boddy
  • Автор темы
  • Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 4

Было бы полезно, так-как нету такой команды /warp list которая показывала все варпы.А так зашел на форум посмотрел,выбрал, купил.

И там же можно создать подраздел "Нарушения связанные с варпами".

Вообще-то сия команда присутствует.

/warp list - список варпов

/warp list 5 - список варпов на странице 5 (и так с любой другой страницей)

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742

Я упоролся.

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503
✓  Лучший Ответ

Запилено. В каждом форуме сервера появился раздел "Доска объявлений".

• eXend, PombI4, Yuraasi и еще 1 это нравится