Перейти к публикации
Boddy

реализовано Список варпов на серверах

Рекомендованные сообщения

Думаю, было бы интересно сделать раздел "Варпы" на форуме к каждому серверу. Место, где владельцы варпов могли бы писать описания своих точек. 

 

Например, если это магазин, владельцы могли бы рассказывать о том, что и за сколько можно у них приобрести. Если это PVP варп, владельцы могли бы писать о том, какие мобы у них присутствуют... И др.

 

----

 

Просто при поиске того или иного товара мне надоело бегать по различным варпам (коих на redpower #1 - 35 страниц), в большинстве из которых покупка была слишком дорогой, или нужный мне товар вообще отсутствовал.

Изменено пользователем Boddy
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая. Т.к. тоже такую не малую группу варпов, нельзя так просто взять и посетить за короткий промежуток времени. Притом еще и не все варпы являются магазинами.

Некоторые, называют свой варп-магазин одним словом без слова "shop (или магазин)", и такие магазины, как мне кажется, менее посещаемые. Ну а если на форуме будет раздел с варпами, то владелец магазина укажет свои варп, пусть даже название его будет одним словом. И всем будет понятно, что это магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же можно будет почитать отзывы на форуме.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Было бы полезно, так-как нету такой команды /warp list которая показывала все варпы.А так зашел на форум посмотрел,выбрал, купил.

И там же можно создать подраздел "Нарушения связанные с варпами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы полезно, так-как нету такой команды /warp list которая показывала все варпы.А так зашел на форум посмотрел,выбрал, купил.

И там же можно создать подраздел "Нарушения связанные с варпами".

 

Вообще-то сия команда присутствует.

 

/warp list - список варпов

/warp list 5 - список варпов на странице 5 (и так с любой другой страницей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилено. В каждом форуме сервера появился раздел "Доска объявлений".

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...