Перейти к публикации
Ronako

Grimore of Gaia 3 / Спавн Endergirl

Рекомендованные сообщения

Если мне не изменяет гугл, то согласно этому моду(в заголовке название) в энд мире должны справиться самки драконов, но сколько бы я не ждал их не было от слова совсем. можно фикс пожалуйста? (очень хочу Дроп с них) 

Сервер магии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Clopherineimage.thumb.png.fe0e40224a68653eba8272d51d739ebb.png

А вот Драконо-девушек действительно нет с какого-то момента. Да и Эндр-Глаз таких, в обычном мире иногда спаунились. Все пропали. 

Ender Dragon Girl и Ender Eye. По идее так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Jaga сказал:

@Clopherineimage.thumb.png.fe0e40224a68653eba8272d51d739ebb.png

А вот Драконо-девушек действительно нет с какого-то момента. Да и Эндр-Глаз таких, в обычном мире иногда спаунились. Все пропали. 

Ender Dragon Girl и Ender Eye. По идее так. 

Ох, некорректная инфа на сайте(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его просто убирали по моему в какой-то период, а когда вернули, забыли на сайте добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перепроверил, всё есть, нигде я не ошибся

1560940274.jpg

Изменено пользователем imperator_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндер-девки забивали весь лимит на спаун мобов, из-за чего найти обычного эндера для фарма тех же осколков было крайне тяжело. Поэтому их и убрали.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BlackSun сказал:

Эндер-девки забивали весь лимит на спаун мобов, из-за чего найти обычного эндера для фарма тех же осколков было крайне тяжело. Поэтому их и убрали.

Можно ведь просто порезать их спавн, лишний контент никогда не лишний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел у одного из игроков на прошлом вайпе Ender Book (выпадает с одного из вышеперечисленных мобов). Значит, мобы эти всё же спаунятся. Осталось только узнать где и при каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Akmendro сказал:

Видел у одного из игроков на прошлом вайпе Ender Book (выпадает с одного из вышеперечисленных мобов). Значит, мобы эти всё же спаунятся. Осталось только узнать где и при каких условиях.

Не, просто карточки покупать можно было у NPC. Была ли там данная или нет, думаю @Airis сможет уточнить. Вроде она занималась этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спавн данных мобов включил. Установил минимальную частоту спавна.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jaga сказал:

Не, просто карточки покупать можно было у NPC. Была ли там данная или нет, думаю @Airis сможет уточнить. Вроде она занималась этим.

Я видел данный предмет у игрока на Magic #1, а там никаких NPC тогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были, на втором магике куча NPC и даже квесты какие то, на первом 2 или 3 торговца, как раз которые продавали всякие вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 5 часов ночи, я уже построил себе хижину в энде, не одной эндера девочки не обнаруженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов 17 минут , ну ктож знал что в энде нельзя спать? (признаков девочек драконов не обнаруженно)

2019-06-20_05.13.19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...