Перейти к публикации
Гость Howfaralice

отклонено Несколько управляющих варпом

Рекомендованные сообщения

Гость Howfaralice

Сегодня столкнулся  с такой проблемой , что несколько игроков неадекватили на варпе.

И не смог их добавить в черный список , а создатель точки варпа был в оффлайн.

 Прошу добавить следующее :

1. Овнеры которые находятся в региона варпа , могли тоже управлять черным списком. 

2. Создатель точки варпа , мог назначать людей которые могут иметь доступ к черному списку магазина.

3. Добавить флаг который убирает эффекты зелий невидимости в регионе.

Написал три способа которыми можно решить эту проблему.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Howfaralice
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13
13 часов назад, TheAndrey сказал:

Я противник магазинов, потому что они портят экономику сервера. Цены на варпах ниже, чем даже при самом выгодном вариант переработки ресурса (прим. продажа слитков за руду).

Никакой помощи оказано не будет. Я в какой-то степени одобряю тех игроков, которые парализовывают работу магазинов. Хотя бы плохим не буду я.

Плохим будешь не ты,а он,просто потому что он мог взять и всех их перебить,а бан бы получил также он,как самый плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, TheAndrey сказал:

Я противник магазинов, потому что они портят экономику сервера. Цены на варпах ниже, чем даже при самом выгодном вариант переработки ресурса (прим. продажа слитков за руду).

Никакой помощи оказано не будет. Я в какой-то степени одобряю тех игроков, которые парализовывают работу магазинов. Хотя бы плохим не буду я.

Добавил в собственный мод магазины - жалуется на варпы с магазинами.

  • Против 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.06.2019 в 12:10, Jegendary сказал:

Добавил в собственный мод магазины - жалуется на варпы с магазинами.

Добавил, потому что знает, что нужно игрокам, он не для себя делал сервер, а для народа, прошу не влезать в это с твоим длинным языком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13
6 часов назад, Kuca4ka сказал:

 

Добавил, потому что знает, что нужно игрокам, он не для себя делал сервер, а для народа, прошу не влезать в это с твоим длинным языком.

 

Эх,щас тоже дизов наберу, подлиза.Слушай,а может если добавил что-то для народа,может это стоит дорабатывать для народа,хоть и до августа месяца недалеко?

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Demon13 сказал:

Эх,щас тоже дизов наберу, подлиза.Слушай,а может если добавил что-то для народа,может это стоит дорабатывать для народа,хоть и до августа месяца недалеко?

Есть такая вещь - актуальность. На проект не положили, не сделали из него помойку "без правил", обновили плагин варпа. Но делать что-то новое не имеет смысла. Ах да, делать игры и играть в них это разные вещи и разработчики часто, очень часто, делают не то, что хотят, а то, что нужно.

  • Нравится 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13
1 час назад, Sheodar сказал:

Есть такая вещь - актуальность. На проект не положили, не сделали из него помойку "без правил", обновили плагин варпа. Но делать что-то новое не имеет смысла. Ах да, делать игры и играть в них это разные вещи и разработчики часто, очень часто, делают не то, что хотят, а то, что нужно.

Возможность убрать неадекватов с варпа - не нужно?Ты хард с остальными кстати не сравнивай.Это вы дяди там взрослые сидите :)

И да,то что ты перечислил - я именно так это и вижу,разве что правила ещё работают.Я в 2014 году такого треша не видел,чтобы после смерти с чармом вещи дюпались :D .Ну,может и не все,но какая-то часть - да.

Совершенно по-другому было,как видится это всё дело тебе,насколько никто ни на что не "ложил" - не знаю.Просто обидно,что хочешь сделать как лучше до последнего,но вот "не вижу смысла".Проще тогда реально правила снять - смысла тоже как-то ну не вижу,понимаешь да?)

Но и опять же возьмём мой метод - слить "высокоинтеллектуальных" личностей - что я получу?) И не важно что тут банят/банили по причине "неадекват" - по этой причине вы убивать не позволяете.

Жду ваших дизов ^_^

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Demon13 сказал:

 

Просто обидно,что хочешь сделать как лучше до последнего,но вот "не вижу смысла".

Аккаунт зарегистрирован с 26 мая. И почему же, раз ты тут с далёкого 14 года, то аккаунту меньше месяца? И да, если ты тут с 14-ого года, ты должен видеть разницу той РСки которая была, и сейчас. Ты говоришь что не знаешь насколько кто и что ложил, а теперь подумай, "олд-плеер", сколько было пофикшено багов, сколько было изменено.

9 часов назад, Demon13 сказал:

Слушай,а может если добавил что-то для народа,может это стоит дорабатывать для народа,хоть и до августа месяца недалеко?

Слушай, а может ты такой умный, и решишь эту проблему, м? Если сможешь решить это, и скинуть Андрею, он скорее всего(может быть). Резон исправлять то, чему жить осталось то чуть-чуть, к сожалению.

Изменено пользователем Wokride
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13
11 минут назад, Wokride сказал:

Во-первых, аккаунт зарегистрирован с 26 мая. И почему же, раз ты тут с далёкого 14 года, то аккаунту меньше месяца? И да, если ты тут с 14-ого года, ты должен видеть разницу той РСки которая была, и сейчас. Ты говоришь что не знаешь насколько кто и что ложил, а теперь подумай, "олд-плеер", сколько было пофикшено багов, сколько было изменено.

Во-вторых, если бы ты читал внимательно сайт , а не форум, ты бы знал, что РСке осталось чуть-чуть, к сожалению. 

Неведающий - друг мой,я был забанен 5 лет назад.А теперь своё сообщение можешь стереть.Разницу я смог увидеть только сейчас)))

Ты так с агрился,я только вот от смеха отошёл.Возможно ты меня видел здесь. Mupak.Будем знакомы.(26 июля 2014).

Magic #1 значит.Интересно,а чё не второй?Такие ток там вроде сидели,если я всё правильно помню.Не убил ещё никто?

И ещё - если тебе в баганном/сломанном/с неадекватами нравится играть,то это нравится явно не всем,но как я посмотрю что "олдам" которых не банили,и тем кто играет относительно недавно нравится играть в не пойми чём - ваше право.Будь добр вообще ничего не отвечай.Ты смешон.

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Demon13 сказал:

Неведающий - друг мой,я был забанен 5 лет назад.А теперь своё сообщение можешь стереть.Разницу я смог увидеть только сейчас)))

Ты так с агрился,я только вот от смеха отошёл.Возможно ты меня видел здесь. Mupak.Будем знакомы.(26 июля 2014).

Ну почему-же с агрился то?) Я абсолютно спокоен, но и ты сам подумай, смысл делать это? Этот ник не знаю, но что-то мельком помню его. Про бан - да, не знал, но всё же.

Причём тут речь была про магазины?

21.06.2019 в 20:48, Howfaralice сказал:

 

1. Овнеры которые находятся в региона варпа , могли тоже управлять черным списком. 

2. Создатель точки варпа , мог назначать людей которые могут иметь доступ к черному списку магазина.

3. Добавить флаг который убирает эффекты зелий невидимости в регионе.

 

1) Овнеры и участники(по поводу второго точно сказать не могу) могут кикать игроков командой /rgkick nickname.

2) Создатель варпа может в любой момент "засунуть" их в ЧС варпа(даже если те неадекваты в оффлайне((вроде как, не помню)).

3) Не помню точно, но где-то на первом ТМе на одном из варпе была написана табличка с комбинацией клавиш, чтобы узнать есть ли кто-то в инвизе или нет. И да, не пробовал ли ты ставить флаг potion-effects который самописный, и сбрасывает все бафы на регионе где он установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13
Только что, Wokride сказал:

Ну почему-же с агрился то?) Я абсолютно спокоен, но и ты сам подумай, смысл делать это? Этот ник не знаю, но что-то мельком помню его. Про бан - да, не знал, но всё же.

Причём тут речь была про магазины?

1) Овнеры и участники(по поводу второго точно сказать не могу) могут кикать игроков командой /rgkick nickname.

2) Создатель варпа может в любой момент "засунуть" их в ЧС варпа(даже если те неадекваты в оффлайне((вроде как, не помню)).

3) Не помню точно, но где-то на первом ТМе на одном из варпе была написана табличка с комбинацией клавиш, чтобы узнать есть ли кто-то в инвизе или нет. И да, не пробовал ли ты ставить флаг potion-effects который самописный, и сбрасывает все бафы на регионе где он установлен?

Я же говорил не смеши меня.Читай хоть перед тем как...Аааай.Тут речь идёт о мемберах,фрукт.Удачи,вам тут,в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Wokride сказал:

 

Причём тут речь была про магазины?

1) Овнеры и участники(по поводу второго точно сказать не могу) могут кикать игроков командой /rgkick nickname.

2) Создатель варпа может в любой момент "засунуть" их в ЧС варпа(даже если те неадекваты в оффлайне((вроде как, не помню)).

3) Не помню точно, но где-то на первом ТМе на одном из варпе была написана табличка с комбинацией клавиш, чтобы узнать есть ли кто-то в инвизе или нет. И да, не пробовал ли ты ставить флаг potion-effects который самописный, и сбрасывает все бафы на регионе где он установлен?

1.Ты весь день его кикать будешь?
2.Тут про передачи полномочий,что бы в момент когда владельца нет сия особь не мешала работе на варпе
3.Это крайне муторно и не каждый об этом знает,(про табличку),а сбрасывание ВСЕХ баффов очень сильно помешает,ибо каждый второй бегает с баганной силой с Гайи.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Demon13 сказал:

Я же говорил не смеши меня.Читай хоть перед тем как...Аааай.Тут речь идёт о мемберах,фрукт.Удачи,вам тут,в общем.

Видимо, ты не внимательно прочитал первый его пункт. Но, где же тут упоминание об участниках, а не о создателях, м? 

Вводить новое для того, чтобы потом решать проблемы этих новых нововведений ты будешь? Если ввести то, что игрок сможет сам руководствоваться ЧСом варпа, то это может привести к тому, что будет больше жалоб. Проще говоря, человек(создатель точки) даст полномочия использовать ЧС по своему усмотрению, но, если они "поругаются", человек просто может каждого кто заходит на варп блочить(если не лень будет).

3 минуты назад, Imlerix сказал:

1.Ты весь день его кикать будешь?
2.Тут про передачи полномочий,что бы в момент когда владельца нет сия особь не мешала работе на варпе
3.Это крайне муторно и не каждый об этом знает,(про табличку),а сбрасывание ВСЕХ баффов очень сильно помешает,ибо каждый второй бегает с баганной силой с Гайи.

1) Весь день, не весь, кому заняться нечем тот может и весь день кикать. 

2) Добавлять в ЧС варпа можно когда n-нный человек(которого нужно закинуть в ЧС) в оффлайне. У Андрея по мимо РСки ещё есть и своя жизнь, что-то фиксить под конец проекта, смысл? Можешь сам покапаться в Jave, и найти решение этой проблемы.

3) Ну, багоюзить плохо, но всё же, если раз забагали, то можно и два, не правда ли? И чему же этот флаг помешают? Помешают "каждому второму" бегать с багованной силой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wokride сказал:

 

1) Весь день, не весь, кому заняться нечем тот может и весь день кикать. 

2) Добавлять в ЧС варпа можно когда n-нный человек(которого нужно закинуть в ЧС) в оффлайне. У Андрея по мимо РСки ещё есть и своя жизнь, что-то фиксить под конец проекта, смысл? Можешь сам покапаться в Jave, и найти решение этой проблемы.

3) Ну, багоюзить плохо, но всё же, если раз забагали, то можно и два, не правда ли? И чему же этот флаг помешают? Помешают "каждому второму" бегать с багованной силой? 

Соображаешь,что говоришь?Владельцы варпов как правило занятые люди,у которых полно дел,и тратить время на ежесекундный кик это да,полезно.А если времени нет?)
Специально сказал,что владелец не всегда может быть на сервере,а проблема будет,будет удобно дать права человеку,который будет следить,и которому доверяешь,а даже если вы поссоритесь,то работать обязано и в обратную сторону,так что ты можешь забрать у него эти права.
Можно хоть десять,только к тебе на варп больше не придут.А это минус клиенты.А есть у тебя там помимо торговли какая-нить ещё и пвп арена,то всё.
У Андрея своя жизнь,и смысл фиксить под конец,как выразились выше в том,что бы делать лучше до конца,причём ничего титанического не просят.

Изменено пользователем Imlerix
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...