Перейти к публикации
Suren4ik

Не могу зайти(magic 2)

Рекомендованные сообщения

Suren4ik

При попытке войти на сервер, вылетает клиент.

Я как бы все понимаю, у админов и модераторов дела и так далее, но ответа со вчерашнего дня нет.

crash-2014-11-03_23.40.39-client.txt

Поделиться сообщением

TheAndrey

Когда это началось?

Поделиться сообщением

Suren4ik

3 числа с 12 часов

Изменено пользователем Suren4ik

Поделиться сообщением

TheAndrey

3 числа с 12 часов

Мне больше интересует, после каких действий это произошло. Может в инвентаре какой-то "левый" предмет лежит...

Поделиться сообщением

Slivel

Мне больше интересует, после каких действий это произошло. Может в инвентаре какой-то "левый" предмет лежит...

Он летел по аду, так как всё-таки хотел найти его конец. А так как время от времени сервер подлагивает, он продолжал движение в пустоту. И в конце концов его просто выкинуло. После этого он не смог больше зайти. Когда он мне это рассказал, мы посмеялись, и он сказал что похоже нашёл конец ада. Игра пройдена))) Попробуйте вернуть его на спаун))

Поделиться сообщением

TheAndrey

@Slivel, @Suren4ik, обоих перекинул на спаун.

Поделиться сообщением

Slivel

щас попробую зайти))

Всёравно идут вылеты. За него и за меня. Неизвестно что такое(((

Поделиться сообщением

Verharn

Сколько физически оперативной памяти на машине?

Поделиться сообщением

Slivel

Сколько физически оперативной памяти на машине?

16Гб, и у меня и у него.

Поделиться сообщением

Verharn

Переустанавливать джаву и клиент пробовали? С полным удалением папки .redserver

Поделиться сообщением

TheAndrey

@Slivel, обнулил профиль. Попробуй зайти (вещи если что - потом верну).

Поделиться сообщением

Slivel

@Slivel, обнулил профиль. Попробуй зайти (вещи если что - потом верну).

Великий Админ, я смог зайти. Значит надо посмотреть что в инвенторе не то у меня. И да, за друга Suren4ika по прежнему зайти не могу. 

Я около себя в подвале поставил сундук, вещи пожалуйста положите туда, я посмотрю что там не то.

Изменено пользователем Slivel

Поделиться сообщением

TheAndrey

@Slivel, @Suren4ik, пришлось Вам обнулить профили. вещи, которые были в инвентаре я сохранил (Suren4ik найдёт их в сундуке).

Поделиться сообщением

Slivel

@Slivel, @Suren4ik, пришлось Вам обнулить профили. вещи, которые были в инвентаре я сохранил (Suren4ik найдёт их в сундуке).

Андрей, пожалуйста мои вещи тоже положите в сундук))

Поделиться сообщением

TheAndrey

Андрей, пожалуйста мои вещи тоже положите в сундук))

Я их тебе в инвентарь положил.

Поделиться сообщением

Slivel

(( Там кроме /kit premium ничего нету честно слово. Может вы просто забыли сохранить инвентарь, после того как положили вещи? Но лучше их положить в сундук. Мало ли что, чтобы лишний раз не беспокоить. А вот Suren4ik по-прежнему зайти не может.

Поделиться сообщением

Suren4ik

Да, я по прежнему не могу зайти под своим персонажем. Пробовал уже все, просил @Slivel зайти, даже с виртуальной машины пытался зайти, но ошибка таже(судя по логу).

Поделиться сообщением

Slivel

Да, я по прежнему не могу зайти под своим персонажем. Пробовал уже все, просил @Slivel зайти, даже с виртуальной машины пытался зайти, но ошибка таже(судя по логу).

Похоже в моих вещах было что-то не то, и тебе засунули мои вещи в инвентарь. Поэтому ты до сих пор зайти не можешь.

Поделиться сообщением

Slivel

Не вижу смысла возвращаться теперь на сервер. Мы с тобой хоть и премы, но ихор сэт мне не вернулиpost-43673-0-57133100-1415258714_thumb.png. И теперь мы с тобой должны всё учить заново. И в последнем скрине post-43673-0-39303500-1415258851_thumb.png , всё что у меня было на панели, + ихор сэт пробуждённый, который я купил в магазине. + банки ХП до 60, которые даже Suren4ikу не вернули, так как они предметами инвенторя не считаются.

Я убеждаюсь не в первый раз уже на этом сервере. 1. Что решить быстро, Администрация сервера ничего не может. Мою проблему решили только через 3 дня, так как её даже не просматривали. 2. Зачем обнулять профиль персонажа, когда нужно вытащить инвентарь и положить его в сундук. 3. Обман Администратором сервера меня, премиум игрока. Читаем на 5 комментариев выше. Ибо инвентарь мне так и не вернули. На скриншоте post-43673-0-18170800-1415259514_thumb.png post-43673-0-69540800-1415259525_thumb.png  инвентарь Suren4ik'a. Мне же, 2 инвентаря моих не нужны. Но у меня и 1 нету теперь. Ну и наверное последнее. В мои 24 года, как и Suren4ik'у нам обманывать администрацию не зачем, в отличии от школьников этого поколения, они вещи могут своим друзьям раздать. Но мы с Suren4ik'ом играем в двоём, мы приходим просто поиграть в конце года на разные сервера Minecraftа. Ради того чтобы построить детишкам Ёлку. В этом году получилось маленько рановато. Этот сервер грубо говоря посоветовал я другу. Так как по информации о Magic, было слишком симпотично описано, боссы и т.д. и т.п. Но какой смысл опять пытаться развиваться, когда в скором темпе будет вайп? Зачем я сейчас буду напрягаться и бегать по миру чтобы всё исследовать заново, когда у меня были все исследования? Извините, может я кого-то и обидел сейчас из Администраторов, но такие поступки, ну уж никак не взрослого человека. Ну что же пора закругляться. Думайте, решайте. Спасибо за понимание. Посмотрим как долго это сообщение продержится.)

post-43673-0-48813600-1415258726_thumb.png

post-43673-0-11378000-1415258750_thumb.png

post-43673-0-05197500-1415258765_thumb.png

Поделиться сообщением

Slivel

Не вижу смысла возвращаться теперь на сервер. Мы с тобой хоть и премы, но ихор сэт мне не вернулиattachicon.gif2014-11-06_14.20.41.png. И теперь мы с тобой должны всё учить заново. И в последнем скрине attachicon.gif2014-11-03_03.08.04.png , всё что у меня было на панели, + ихор сэт пробуждённый, который я купил в магазине. + банки ХП до 60, которые даже Suren4ikу не вернули, так как они предметами инвенторя не считаются.

Я убеждаюсь не в первый раз уже на этом сервере. 1. Что решить быстро, Администрация сервера ничего не может. Мою проблему решили только через 3 дня, так как её даже не просматривали. 2. Зачем обнулять профиль персонажа, когда нужно вытащить инвентарь и положить его в сундук. 3. Обман Администратором сервера меня, премиум игрока. Читаем на 5 комментариев выше. Ибо инвентарь мне так и не вернули. На скриншоте attachicon.gif2014-11-06_14.36.18.png attachicon.gif2014-11-06_14.34.59.png  инвентарь Suren4ik'a. Мне же, 2 инвентаря моих не нужны. Но у меня и 1 нету теперь. Ну и наверное последнее. В мои 24 года, как и Suren4ik'у нам обманывать администрацию не зачем, в отличии от школьников этого поколения, они вещи могут своим друзьям раздать. Но мы с Suren4ik'ом играем в двоём, мы приходим просто поиграть в конце года на разные сервера Minecraftа. Ради того чтобы построить детишкам Ёлку. В этом году получилось маленько рановато. Этот сервер грубо говоря посоветовал я другу. Так как по информации о Magic, было слишком симпотично описано, боссы и т.д. и т.п. Но какой смысл опять пытаться развиваться, когда в скором темпе будет вайп? Зачем я сейчас буду напрягаться и бегать по миру чтобы всё исследовать заново, когда у меня были все исследования? Извините, может я кого-то и обидел сейчас из Администраторов, но такие поступки, ну уж никак не взрослого человека. Ну что же пора закругляться. Думайте, решайте. Спасибо за понимание. Посмотрим как долго это сообщение продержится.)

3 пункт нужно убрать. Так как мне ответили что Администратор разберётся с моими вещами как появится дома.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...