Перейти к публикации
Andrey

Вот и всё...

Рекомендованные сообщения

Cross_King

Зашёл глянуть, вдруг решение о закрытии не изменилось, а тут такая печаль...

Эх-х-х, а ведь на это проекте я нашёл офигенного друга... Да и вообще, моё представление о правильной игре наконец таки сложилось именно здесь. Спасибо Андрею за шедевр, удачи всем, надеюсь все мы сможем найти проекты хотя бы на половину такие же годные как этот. 

*Пустил скупую сатаническую слезу

О, и ещё тут до меня дошло... А можно ли оставить форум? Так сказать, Сохранить Редовскую тусовку и все дела, было бы неплохо... Да-да, знаю, я то появляюсь, то исчезаю, но... да ладно?! Я верен реду, не сомневайтесь :)

Изменено пользователем Cross_King

Поделиться сообщением

ATOMsteel
2 часа назад, Cross_King сказал:

Зашёл глянуть, вдруг решение о закрытии не изменилось, а тут такая печаль...

Эх-х-х, а ведь на это проекте я нашёл офигенного друга... Да и вообще, моё представление о правильной игре наконец таки сложилось именно здесь. Спасибо Андрею за шедевр, удачи всем, надеюсь все мы сможем найти проекты хотя бы на половину такие же годные как этот. 

*Пустил скупую сатаническую слезу

О, и ещё тут до меня дошло... А можно ли оставить форум? Так сказать, Сохранить Редовскую тусовку и все дела, было бы неплохо... Да-да, знаю, я то появляюсь, то исчезаю, но... да ладно?! Я верен реду, не сомневайтесь :)

Нет, форум и сайт лишь немного проработают и закроют, так что уже срочно сохраняй и скачивай всё то, что надо

ATOMsteel.gif

s@mple_t3xt

Поделиться сообщением

Noise

Играю моментами тут с 2014 года, печально

Поделиться сообщением

_Azimo_

Блин, поиграл на ×××× - ну души у него нету! Верните редсервер 😥

Поделиться сообщением

MrKeramicen

/me Плачет по почти мёртвому серверу

Поделиться сообщением

redapxu

Че тут в итоге, где совет?)

Поделиться сообщением

ShadowBreacker
2 часа назад, redapxu сказал:

Че тут в итоге, где совет?)

я сам жду очень, куда пойти. А во снах мне сниться, что Андрей написал, что это все ради хайпа и сервера продолжат свою работу :((

Поделиться сообщением

Andrey

Связался я с администратором того проекта. Поговорили немного и заглохло. С его стороны заинтересованности пока нет. Огорчило меня несвоевременное исправление пакетхаков с последующим вайпом серверов 😥

👽 НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь ©

Поделиться сообщением

gadaged

Жаль

Поделиться сообщением

Ender_dragon

@TheAndrey Мне больно от того, что проект закрывается, очень. С красным сервером связано мое детство, ведь я пришел сюда пять лет назад... Любимый проект навсегда останется в моей памяти, я часто наслаждался игрой здесь... В тоже время мне приятно, что Андрей делал все для игроков за это время, ведь даже после новости о закрытии он старается для нас. В общем для меня было честью играть с Вами! :) Спасибо, Андрей. А также всей команде модераторов и SpareX

Ender_dragon2.gif

Поделиться сообщением

ShadowBreacker

Очень жаль, что нельзя оставить сервера работать. Просто оставить все как есть. Оставить модераторов и лишь изредко заходить, чтобы проведать обстановку. На счет же будет приходить лишняя копейка. Я в свою очередь всегда поддерживал проект донатом. В сумме я проиграл на сервере месяца 4 и потратил +5000 рублей на него и не капли не жалею об этом, ведь сервер реально того заслуживал. Я уверен, что если ты оставишь сервера работать - то люди тебя очень щедро отблагодарят. Я уверен, что все будут стараться распиарить в нужных кругах проект, чтобы поднялся онлайн и в последствие ТЫ обратил внимание, что твой проект продолжает жить... Если рэд реально прекратит существовать - я больше не зайду в майнкрафт, потому что таких сервер как этот - просто нет.

Поделиться сообщением

Andrey

За серверами нужен постоянный присмотр. Вандалы не дремлют, то краши какие-нибудь происходят. Просто устраняется всё это оперативно, поэтому кажется что всё работает так хорошо.

👽 НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь ©

Поделиться сообщением

ShadowBreacker
50 минут назад, TheAndrey сказал:

За серверами нужен постоянный присмотр. Вандалы не дремлют, то краши какие-нибудь происходят. Просто устраняется всё это оперативно, поэтому кажется что всё работает так хорошо.

У тебя же должен быть какой-то доверенный человек, которому ты можешь доверить это дело... Я не хочу верить, что этот проект перестанет существовать...

Поделиться сообщением

TempVetra

Когда будут оптимизированная версия для соло игры? я где-то видел подобную инфу, но потерял из виду.

Поделиться сообщением

timacot19

@TheAndreyА после закрытия серверов возможно будет через ваш клиент играть в одиночку?

И были ли мысли перевести проект в "закрытый" если люди желают поиграть вносят определенную плату. Даст возможность играть людям дальше, просто уже в более меньшей компании и возможно более дружной.

Изменено пользователем timacot19

Поделиться сообщением

gadaged

Надеюсь, увидимся в Hytale :)

Поделиться сообщением

_BroDenPro_

Всегда не знал,как лучше начинать писать хоть что-то...Хотел бы я выразить свою благодарность и уважение создателям проекта,но увы,всё сказаное вы можете увидеть в сообщениях сверху(и может быть снизу).RedServer-есть/был лучшим проектом на ровне с другими.Создатели проекта буквально "подарили" самые приятные воспоминания как о Майнкрафте ванильном,так и с модами.Мусорные проекты типа "Century mine" и другие проекты Ютуберов которые решили хайпануть и года бы не продержали,на ровне с этим проектом.Основная задача этого проекта была простой:Дать людям атмосферу самой сутности майнкрафта,фантазии,бытия в компании людей,с похожими интересами.Сейчас я могу лишь сожалеть,что я не много играл на нём,хоть и начал в 2015 с однокласниками,вместо того,чтобы пробовать играть с другими просто даже не знакомясь.Эх...а я ведь пару лет назад был просто тупым школьником,который матерился на все стороны...

Крч...Сделаю себе пару скринов форума,на память.Надеюсь что возможно этот феникс возродиться из пепла,хотя его создатели и так уже сделали много,при этом не совсем получая выгоды(Ну...лично я так думаю).Надеюсь,мы сможем встретиться ещё...когда нибудь...в этом самом месте...в этой самой игре...

До новых встреч!

"Я надеюсь..."(с.Рэд из книги "Рита Хейворт и побег из Шоушенка"-Стивена Кинга,кстати-отличная книга,почитайте,советую)

Поделиться сообщением

mixa48ru48
44 минуты назад, _BroDenPro_ сказал:

Всегда не знал,как лучше начинать писать хоть что-то...Хотел бы я выразить свою благодарность и уважение создателям проекта,но увы,всё сказаное вы можете увидеть в сообщениях сверху(и может быть снизу).RedServer-есть/был лучшим проектом на ровне с другими.Создатели проекта буквально "подарили" самые приятные воспоминания как о Майнкрафте ванильном,так и с модами.Мусорные проекты типа "Century mine" и другие проекты Ютуберов которые решили хайпануть и года бы не продержали,на ровне с этим проектом.Основная задача этого проекта была простой:Дать людям атмосферу самой сутности майнкрафта,фантазии,бытия в компании людей,с похожими интересами.Сейчас я могу лишь сожалеть,что я не много играл на нём,хоть и начал в 2015 с однокласниками,вместо того,чтобы пробовать играть с другими просто даже не знакомясь.Эх...а я ведь пару лет назад был просто тупым школьником,который матерился на все стороны...

Крч...Сделаю себе пару скринов форума,на память.Надеюсь что возможно этот феникс возродиться из пепла,хотя его создатели и так уже сделали много,при этом не совсем получая выгоды(Ну...лично я так думаю).Надеюсь,мы сможем встретиться ещё...когда нибудь...в этом самом месте...в этой самой игре...

До новых встреч!

"Я надеюсь..."(с.Рэд из книги "Рита Хейворт и побег из Шоушенка"-Стивена Кинга,кстати-отличная книга,почитайте,советую)

Red server останется в нашей памяти и в веб архиве который попадет в другой веб архив только локальный

бла бла флудер

Поделиться сообщением

Tombaysbot

Но почему?! Почему нельзя создать новые сервера? привлечь чем-то игроков? о закрытии узнал от своих друзей т.к давно не играю но блин... продать проект кому-либо если сами мучатся не хотите? я здесь был с 20 - непомню 12 -14 года... для меня это невозможно печально... почему всё хорошее кончается раньше всего 

(╯︵╰,)

Поделиться сообщением

Fannatik87

Удачи, возможно всё ещё сбудется...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...