Перейти к публикации
Andrey

Вот и всё...

Рекомендованные сообщения

ATOMsteel
2 часа назад, Cross_King сказал:

Зашёл глянуть, вдруг решение о закрытии не изменилось, а тут такая печаль...

Эх-х-х, а ведь на это проекте я нашёл офигенного друга... Да и вообще, моё представление о правильной игре наконец таки сложилось именно здесь. Спасибо Андрею за шедевр, удачи всем, надеюсь все мы сможем найти проекты хотя бы на половину такие же годные как этот. 

*Пустил скупую сатаническую слезу

О, и ещё тут до меня дошло... А можно ли оставить форум? Так сказать, Сохранить Редовскую тусовку и все дела, было бы неплохо... Да-да, знаю, я то появляюсь, то исчезаю, но... да ладно?! Я верен реду, не сомневайтесь :)

Нет, форум и сайт лишь немного проработают и закроют, так что уже срочно сохраняй и скачивай всё то, что надо

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

Noise

Играю моментами тут с 2014 года, печально

Поделиться сообщением

_Azimo_

Блин, поиграл на ×××× - ну души у него нету! Верните редсервер 😥

Поделиться сообщением

MrKeramicen

/me Плачет по почти мёртвому серверу

Поделиться сообщением

redapxu

Че тут в итоге, где совет?)

Поделиться сообщением

ShadowBreacker
2 часа назад, redapxu сказал:

Че тут в итоге, где совет?)

я сам жду очень, куда пойти. А во снах мне сниться, что Андрей написал, что это все ради хайпа и сервера продолжат свою работу :((

Поделиться сообщением

Andrey

Связался я с администратором того проекта. Поговорили немного и заглохло. С его стороны заинтересованности пока нет. Огорчило меня несвоевременное исправление пакетхаков с последующим вайпом серверов 😥

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

gadaged

Жаль

Поделиться сообщением

Ender_dragon

@TheAndrey Мне больно от того, что проект закрывается, очень. С красным сервером связано мое детство, ведь я пришел сюда пять лет назад... Любимый проект навсегда останется в моей памяти, я часто наслаждался игрой здесь... В тоже время мне приятно, что Андрей делал все для игроков за это время, ведь даже после новости о закрытии он старается для нас. В общем для меня было честью играть с Вами! :) Спасибо, Андрей. А также всей команде модераторов и SpareX

Ender_dragon2.gif

Поделиться сообщением

ShadowBreacker

Очень жаль, что нельзя оставить сервера работать. Просто оставить все как есть. Оставить модераторов и лишь изредко заходить, чтобы проведать обстановку. На счет же будет приходить лишняя копейка. Я в свою очередь всегда поддерживал проект донатом. В сумме я проиграл на сервере месяца 4 и потратил +5000 рублей на него и не капли не жалею об этом, ведь сервер реально того заслуживал. Я уверен, что если ты оставишь сервера работать - то люди тебя очень щедро отблагодарят. Я уверен, что все будут стараться распиарить в нужных кругах проект, чтобы поднялся онлайн и в последствие ТЫ обратил внимание, что твой проект продолжает жить... Если рэд реально прекратит существовать - я больше не зайду в майнкрафт, потому что таких сервер как этот - просто нет.

Поделиться сообщением

Andrey

За серверами нужен постоянный присмотр. Вандалы не дремлют, то краши какие-нибудь происходят. Просто устраняется всё это оперативно, поэтому кажется что всё работает так хорошо.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

ShadowBreacker
50 минут назад, TheAndrey сказал:

За серверами нужен постоянный присмотр. Вандалы не дремлют, то краши какие-нибудь происходят. Просто устраняется всё это оперативно, поэтому кажется что всё работает так хорошо.

У тебя же должен быть какой-то доверенный человек, которому ты можешь доверить это дело... Я не хочу верить, что этот проект перестанет существовать...

Поделиться сообщением

TempVetra

Когда будут оптимизированная версия для соло игры? я где-то видел подобную инфу, но потерял из виду.

Поделиться сообщением

timacot19

@TheAndreyА после закрытия серверов возможно будет через ваш клиент играть в одиночку?

И были ли мысли перевести проект в "закрытый" если люди желают поиграть вносят определенную плату. Даст возможность играть людям дальше, просто уже в более меньшей компании и возможно более дружной.

Изменено пользователем timacot19

Поделиться сообщением

gadaged

Надеюсь, увидимся в Hytale :)

Поделиться сообщением

_BroDenPro_

Всегда не знал,как лучше начинать писать хоть что-то...Хотел бы я выразить свою благодарность и уважение создателям проекта,но увы,всё сказаное вы можете увидеть в сообщениях сверху(и может быть снизу).RedServer-есть/был лучшим проектом на ровне с другими.Создатели проекта буквально "подарили" самые приятные воспоминания как о Майнкрафте ванильном,так и с модами.Мусорные проекты типа "Century mine" и другие проекты Ютуберов которые решили хайпануть и года бы не продержали,на ровне с этим проектом.Основная задача этого проекта была простой:Дать людям атмосферу самой сутности майнкрафта,фантазии,бытия в компании людей,с похожими интересами.Сейчас я могу лишь сожалеть,что я не много играл на нём,хоть и начал в 2015 с однокласниками,вместо того,чтобы пробовать играть с другими просто даже не знакомясь.Эх...а я ведь пару лет назад был просто тупым школьником,который матерился на все стороны...

Крч...Сделаю себе пару скринов форума,на память.Надеюсь что возможно этот феникс возродиться из пепла,хотя его создатели и так уже сделали много,при этом не совсем получая выгоды(Ну...лично я так думаю).Надеюсь,мы сможем встретиться ещё...когда нибудь...в этом самом месте...в этой самой игре...

До новых встреч!

"Я надеюсь..."(с.Рэд из книги "Рита Хейворт и побег из Шоушенка"-Стивена Кинга,кстати-отличная книга,почитайте,советую)

Поделиться сообщением

VEGA
44 минуты назад, _BroDenPro_ сказал:

Всегда не знал,как лучше начинать писать хоть что-то...Хотел бы я выразить свою благодарность и уважение создателям проекта,но увы,всё сказаное вы можете увидеть в сообщениях сверху(и может быть снизу).RedServer-есть/был лучшим проектом на ровне с другими.Создатели проекта буквально "подарили" самые приятные воспоминания как о Майнкрафте ванильном,так и с модами.Мусорные проекты типа "Century mine" и другие проекты Ютуберов которые решили хайпануть и года бы не продержали,на ровне с этим проектом.Основная задача этого проекта была простой:Дать людям атмосферу самой сутности майнкрафта,фантазии,бытия в компании людей,с похожими интересами.Сейчас я могу лишь сожалеть,что я не много играл на нём,хоть и начал в 2015 с однокласниками,вместо того,чтобы пробовать играть с другими просто даже не знакомясь.Эх...а я ведь пару лет назад был просто тупым школьником,который матерился на все стороны...

Крч...Сделаю себе пару скринов форума,на память.Надеюсь что возможно этот феникс возродиться из пепла,хотя его создатели и так уже сделали много,при этом не совсем получая выгоды(Ну...лично я так думаю).Надеюсь,мы сможем встретиться ещё...когда нибудь...в этом самом месте...в этой самой игре...

До новых встреч!

"Я надеюсь..."(с.Рэд из книги "Рита Хейворт и побег из Шоушенка"-Стивена Кинга,кстати-отличная книга,почитайте,советую)

Red server останется в нашей памяти и в веб архиве который попадет в другой веб архив только локальный

бла бла флудер

Поделиться сообщением

Tombaysbot

Но почему?! Почему нельзя создать новые сервера? привлечь чем-то игроков? о закрытии узнал от своих друзей т.к давно не играю но блин... продать проект кому-либо если сами мучатся не хотите? я здесь был с 20 - непомню 12 -14 года... для меня это невозможно печально... почему всё хорошее кончается раньше всего 

(╯︵╰,)

Поделиться сообщением

Fannatik87

Удачи, возможно всё ещё сбудется...

Поделиться сообщением

Ziffyx

Очень жаль, что на наших глазах уходит целая эпоха проектов серверов с модами :(((

Спасибо вам за приятный опыт, полученный во время игры на вашем замечательном проекте. Многим будет не хватать такого сервера. Всем удачи, пока!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...