Перейти к публикации
Veterok777

реализовано А может как нибудь вернуть любимый Сервер?

Рекомендованные сообщения

Ребята,не может быть того,что этот сервер просто уйдёт и мы даже не попробуем его вернуть.Этот сервер у всех нас  застрял в голове:Своим названием,крафтами,воспоминаниями о лучших временах,о любимых серверах,любимых модах,которые мы изучали лучше чем другие,торговлю между игроками,взаимопонимание,шутки.Это всё воспоминания,вспоминая которые,нас накрывает огромная волна настальгии,а после грусти и печали,что мы потеряли такой сервер.Не знаю как но я хочу вернуть это прекрасный сервер.Ну разве нельзя вернуть то что нам так нравилось собравшись с силами.Каждый сделает всё что сможет.Речь идёт не только о финансировании.Ведь всем нам он нравился.Может у кого-то сейчас новые любимые сервера.Для меня самый любимый и единственный сервер на котором я играл постоянно и без выходных Это RedServer.

С Любовью Veterok777

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо через пару лет сервер воскреснет, когда Андрей отдохнёт от кубов, но до этого времени вряд ли у нас получится заставить Андрея хотя бы усомниться в своём решении

Не ты один хочешь вернуть rs, но вероятнее всего что в ближайшие пару лет это лишь влажные мечты

Изменено пользователем Ronako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня самого через 2 недели накрыло. Я помню, как с девушкой смотрели фильм и тут бац, у меня начинают слезы идти. Я пробовал играть на других проектах и облазив ВСЕ играбельные проекты, я для себя подчеркнул лишь 1 из них. Которых на 25% напоминал атмосферу reda. Я бы остался там играть, если бы не жесткие правила торговли, с которыми я категорично был не согласен. На рэдсервере была свобода, ты мог делать то, что хочешь (в пределах разумного) на других же серверах, эти ущербные запреты и все в этом духе. Короче. Если Андрей откроет донат с подпиской "Нужно собрать +0 сумму денег" то лично я готов каждый месяц кидать по 100 евро. На такой сервер мне никогда не было жалко донатить, потому что я хотел продолжать и продолжать на нём играть. Мне очень печально от того, что у меня был с 13 года перерыв в майне 4 года и я только успел 2 вайпа проиграть, за которые задонатил больше 160 евро. Андрей, я верю и никогда не перестану верить, что ты откроешь проект заново и я буду продолжать каждый день заходить на форум, в надежде увидеть лучик света. Спасибо Автору, что поднял такую острую тему. 😥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, повисев еще чуток на сторонних проектах, я могу сказать только одно. Твой-шедевр, который ничего не заменит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,  за 5 лет к этому серверу сильно привязался, этому серверу замены нет!.

Изменено пользователем Decody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это случится, я знаю что я буду делать следующим летом.
Но да, RedServer Должен Вернутся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cервером много воспоминаний хороших, и много знакомых было! 
Жаль что сервер уходит.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не искал, так и не нашёл сервера круче чем этот! Пытался на играть на **одном**, но какое же это говнище на фоне рэда! Как же там всё через жопу реализовано! просто душа кровью обливается когда вспоминаю что Red Servers больше не работают😭! во имя металла, ОЖИВИТЕ кто-нибудь red server!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мало качественных проектов закрылось за последние 3 года,остается только это принять и перестать играть в кубы т.к достойных аналогов практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedServer дал нам хорошие моменты и друзей но его закрыли( но это не можит так долго продолжатся, почему RedServer не востоновят

это лучший сервер за всё моё время и мено на нём я начел играть в майнкрафт он меня всем научил я мог за 1 день сделать молекурярку некоторые ваще квант но это немешает но я помню лиш моего лучего друга на RedServer это тпанёнак номер 1 он лучиш мой друг на RedServer и Артурчик они были моей поддрежкай Хозя 1 из модераторов он мне тоже очень помог очень и я ему блогадарем как не кому больше он давал мне мут если не ошибаюсь на RedServer модераторы хорошие лутшии МВовка он тоже хороший модератор все модераторы на RedServer хорошии и я желаю лутшего RedServer пожалуйста верните RedServer 

 

 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Antoxa_TiRaN сказал:

RedServer дал нам хорошие моменты и друзей но его закрыли( но это не можит так долго продолжатся, почему RedServer не востоновят

это лучший сервер за всё моё время и мено на нём я начел играть в майнкрафт он меня всем научил я мог за 1 день сделать молекурярку некоторые ваще квант но это немешает но я помню лиш моего лучего друга на RedServer это тпанёнак номер 1 он лучиш мой друг на RedServer и Артурчик они были моей поддрежкай Хозя 1 из модераторов он мне тоже очень помог очень и я ему блогадарем как не кому больше он давал мне мут если не ошибаюсь на RedServer модераторы хорошие лутшии МВовка он тоже хороший модератор все модераторы на RedServer хорошии и я желаю лутшего RedServer пожалуйста верните RedServer 

 

 

До слез...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedServer я могу говорить это бесконечно лутший из всех лаунчеров которых я видел и самый трудный сервер на RedServer это хард гин если не ошибаюсь я бы играл на RedServer влюбой ситЪауции хоть бы мало игроков хоть бы логало я бы играл и точка некоторые очень хорошии игроки как и RedServer это лутший сервер это сервер 1 на меллион такие сервера не часто найдёш и поиграеш я даже играл когда я сильно психовал но я снова желаю лутшего всему RedServer и его модераторам и главным модераторам и говорю спасиба андрею если не ошибаюсь за такой проект

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может можно пересоздать сервер другому человеку только нужны файлы и меого лишнего времени

 

  • Против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.11.2019 в 16:51, STArW1 сказал:

так может можно пересоздать сервер другому человеку только нужны файлы и меого лишнего времени

 

Звучит конечно хорошо, но это в любом случае будет уже не ред, а новая помойка с закосом под него, так как никто не смогёт управлять сервером как Андрей 

Может вначале это и будет походить на ред, но в перспективе вы просто опорочите имя легенды 

Изменено пользователем Ronako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...