Перейти к публикации
Гость Galactik

Будь первым!

Рекомендованные сообщения

Гость Galactik

Доброго времени суток.
Торопим события, но куда же без этого?) 
Хотелось бы узнать, будет акция: "Первым зайди на сервер и получи привилегию"?
@Andrey
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против того что бы рвать сервера в первые часы работы. Ибо замечено что тот кто первым влетал чаще всего в первую неделю и вылетал.

Если и будет решение поддержать игроков Привилегией. 

Лучше поставить интересные условия) например: первый кто убил дракона, так сказать добивающий удар или на харде первый кто получил слиток стали. Именно из печки) Или что то подобное, может у кого нить идеи)

Чтобы статус был как награда за игру на сервере а не за то у кого пинг лучше и железо мощнее

Изменено пользователем HatulMadan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Baby_YoDa
3 минуты назад, HatulMadan сказал:

Лучше поставить интересные условия) например: первый кто убил дракона, так сказать добивающий удар или на харде первый кто получил слиток стали. Именно из печки) Или что то подобное, может у кого нить идеи)

Первый, кто скрафтит железную кирку на харде или нейтрониевый вантуз тут уже на выбор xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, HatulMadan сказал:

Я против того что бы рвать сервера в первые часы работы. Ибо замечено что тот кто первым влетал чаще всего в первую неделю и вылетал.

Если и будет решение поддержать игроков Привилегией. 

Лучше поставить интересные условия) например: первый кто убил дракона, так сказать добивающий удар или на харде первый кто получил слиток стали. Именно из печки) Или что то подобное, может у кого нить идеи)

Чтобы статус был как награда за игру на сервере а не за то у кого пинг лучше и железо мощнее

Как по мне это слишком жестко , да можно придумать что-то подобное , но легче задания тип добудь алмазы или скрафтить что-то из ванилки ну как то так

это смогут выполнить все и смогут порадоваться ) и давать привилегии на неделю и пусть акция там в течении ну недельки 1-2 после открытия действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Baby_YoDa сказал:

Первый, кто скрафтит железную кирку на харде или нейтрониевый вантуз тут уже на выбор xD)

Пфф ... Железная кирка на Харде - это отнюдь не проблема. Лишь бы под ногами "валялось" - 14 мелкоруд железных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Danyaz9n
10 минут назад, ANKY сказал:

Как по мне это слишком жестко , да можно придумать что-то подобное , но легче задания тип добудь алмазы или скрафтить что-то из ванилки ну как то так

это смогут выполнить все и смогут порадоваться ) и давать привилегии на неделю и пусть акция там в течении ну недельки 1-2 после открытия действует

Серьёзно? Алмазы? Это слишком просто. И никто не будет раздавать донат всем подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HatulMadan сказал:

пинг лучше и железо мощнее

Просто ждёшь отсчёта на сайте и по таймингу нажимаешь зайти на сервер, вот и всё, у всех есть шанс

1 час назад, HatulMadan сказал:

первый кто убил дракона, так сказать добивающий удар

тоже не то, обычно раздают больше привилегий чем количество  серверов сейчас, так как дракон оунли 1 на сервер, да и убивают его обычно на 15 минуте игры.

Нужно что-то совсем другое.

Может ёлочку новогоднюю сделать по определённой инструкции и нарядить определёнными предметами, которые нельзя купить в магазине игры и можно только скрафтить или найти в мире.

Но как такое нормально реализовать, чтобы сервер не туп туп, я не знаю, не уверен что  возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пришли играть ради привилегий? Какой вообще смысл посещать игру, если можно всё купить и получить "за что-то(вы много чего описывали)". 

Хотите привилегию? Идете в магазин и купите раз без этого никуда. 

Хотите играть? Так играйте, а не разводите демагогию. " А что мы получим, за то "ла-ла"" RS вернули, что ещё для счастья надо!

Как по мне (старой черепахи-Тортилле), игра для того и создана, чтобы прийти, развиваться, наслаждаться, получать удовольствия от ПРОЦЕССА игры, а не от буста развития.

  • Нравится 2
  • Одобряю 4

А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите официальных новостей, хватит уже гадать на кофейной гуще!


                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция больше проводиться не будет.

Её задачей было создание ажиотажа, с целью быстро набрать максимальный онлайн. Однако, полученный результат оказался для меня неудовлетворительным. 

  • Нравится 3
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...