Перейти к публикации
StepashkaUA

Пвп-варп с выпадением вещей

Рекомендованные сообщения

Гость Solaris360

Мне нет разници где флаг поставят главное побистрей...

Могу рг отдать модеру 

Изменено пользователем Solaris360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная тема.
Чаще всего игроки сражаются на пвп-арене в обычном шмоте,без нанок и гравиков:так быстрее,гораздо веселее и это позволяет уравнить шансы на победу вне зависимости от уровня развитости игрока на свервере. Договариваются заранее,какой сет брони надевать-железная,алмазная и т.д..Как правило,никто ничего с собой не берет на бой,кроме брони,оружия и зелек.
Так какой смысл в выпадении шмота?Хоть с према,хоть с обычного игрока.Вы серьезно,идете пвпшиться,и несете с собой на арену пол дома впридачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Solaris360
40 минут назад, Lapka сказал:

Странная тема.
Чаще всего игроки сражаются на пвп-арене в обычном шмоте,без нанок и гравиков:так быстрее,гораздо веселее и это позволяет уравнить шансы на победу вне зависимости от уровня развитости игрока на свервере. Договариваются заранее,какой сет брони надевать-железная,алмазная и т.д..Как правило,никто ничего с собой не берет на бой,кроме брони,оружия и зелек.
Так какой смысл в выпадении шмота?Хоть с према,хоть с обычного игрока.Вы серьезно,идете пвпшиться,и несете с собой на арену пол дома впридачу?

Я на пвп поднимал каждий вайп половину ульт а счас нет такой возможности нет флага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не читал все сообщения, но всё же. Зачем вам так сильно сдался флаг с выпадением вещей с донат-групп? Как по мне, не очень то и хорошая идея, а почему?

1) Все те, кто использует сохранение инвентаря просто напросто не будет ходить на арену, где не работает инвентарь.

2) Отсутствие действительно красивых и достойных арен для этого флага. А что у вас есть? "Коробка" трёхэтажная с кабинками для отдельных пвп на 1vs1.

3) Если у вас нету идей кроме как "ПВПшится", может стоить заняться PVE-целями? Например накрафтить пару сотен стаков панелей(ульты-квп для разных серверов, к примеру!!)

4) Пойти на другие сборки. По мимо тех, на которых вы задротите по 10-15 часов сутки, есть ещё 5 сборок.(Для магов есть технические сервера, и наоборот).

5) Человеческий фактор. Вдруг, новый игрок который использует сохранение инвентаря не будет знать то, что флаг отключает сохранение, он не уйдет? Да, есть те игроки которые остаются, но есть же и те, которые уходят с концами.

@Solaris360 По поводу пвп-арены выше. На первый вид продвинутая "коробка", которая не отличается от остальных. На Магике был хороший официальный варп от Airis, но даже на нём не было флага, а почему? Потому-что ПВП мало кого интересовало. При желание, есть пару проектов для арены, но очень затратная по ванильным блокам которые уходят тысячами стаками, и если вам не лень то прошу в личные сообщения на форуме.

Изменено пользователем Crystal
  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Crystal сказал:

Я конечно не читал все сообщения, но всё же. Зачем вам так сильно сдался флаг с выпадением вещей с донат-групп? Как по мне, не очень то и хорошая идея, а почему?

1) Все те, кто использует сохранение инвентаря просто напросто не будет ходить на арену, где не работает инвентарь.

2) Отсутствие действительно красивых и достойных арен для этого флага. А что у вас есть? "Коробка" трёхэтажная с кабинками для отдельных пвп на 1vs1.

3) Если у вас нету идей кроме как "ПВПшится", может стоить заняться PVE-целями? Например накрафтить пару сотен стаков панелей(ульты-квп для разных серверов, к примеру!!)

4) Пойти на другие сборки. По мимо тех, на которых вы задротите по 10-15 часов сутки, есть ещё 5 сборок.(Для магов есть технические сервера, и наоборот).

5) Человеческий фактор. Вдруг, новый игрок который использует сохранение инвентаря не будет знать то, что флаг отключает сохранение, он не уйдет? Да, есть те игроки которые остаются, но есть же и те, которые уходят с концами.

@Solaris360 По поводу пвп-арены выше. На первый вид продвинутая "коробка", которая не отличается от остальных. На Магике был хороший официальный варп от Airis, но даже на нём не было флага, а почему? Потому-что ПВП мало кого интересовало. При желание, есть пару проектов для арены, но очень затратная по ванильным блокам которые уходят тысячами стаками, и если вам не лень то прошу в личные сообщения на форуме.

Господи, что же за чушь вы несёте? Премиум игроки сами пишут в эту группу с просьбой сделать этот флаг, тем более это пвп сервер, если что. Если вас не устраивает, что игроки просят внести флаг для честного пвп, милости просим идти в креатив.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Crystal сказал:

Зачем вам так сильно сдался флаг с выпадением вещей с донат-групп?

Действитель.По факту так никто и не ответил. Складывается ощущение, что флаг нужен для каких-то махинаций. 

3 минуты назад, Atar сказал:

Премиум игроки сами пишут в эту группу с просьбой сделать этот флаг

Не вижу тогда проблемы поступать так как я писал выше,т.е. добровольно отдавать вещи при проигрыше.

Если переживаете,что кто-то не отдаст вещи,то спешу заверить,что в том и другом случае найдутся обманщики и хитрецы (с флагом или без).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Atar сказал:

Господи, что же за чушь вы несёте? Премиум игроки сами пишут в эту группу с просьбой сделать этот флаг, тем более это пвп сервер, если что. Если вас не устраивает, что игроки просят внести флаг для честного пвп, милости просим идти в креатив.

Ну я,положим,тоже премиум игрок,и мне такой варп не нужен. Почему-уже выше объяснила.
Люди хотят слышать только те точки зрения,которые совпадают с их собственными.Однако,имеется и другая сторона медали.

  • Нравится 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Atar сказал:

Господи, что же за чушь вы несёте? Премиум игроки сами пишут в эту группу с просьбой сделать этот флаг, тем более это пвп сервер, если что. Если вас не устраивает, что игроки просят внести флаг для честного пвп, милости просим идти в креатив.

Прошу прояснить то, где я писал "чушь"?

Не стоит обобщать всех игроков донат-групп к одному мнению, я тоже являюсь премиумом, и мне как-то все равно на этот флаг, что он есть, что его нету. Из-за "хотелки" пары игроков делать такую тему, без аргументов и т.п. это и есть чушь. Жду весомых аргументов к тому, что вы назвали моё мнение "чушью", и если оно вам не подходит, то может нужно было просто его проигнорировать? Разве все мои 5 пунктов - чушь? Если да, то стоит тебя огорчить, может тебе нужно внимательнее прочитать, осмыслить. 

P.S. При наличие большого кол-ва времени, желания и отсутствие лени попробую сделать арену на РП и на ТМе. 

Изменено пользователем Crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Solaris360

Crystal сделай ты арену посмотрим на твою не коробку или ты так пару слов накидал пустословних

Изменено пользователем Solaris360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варп как варп.

Изменено пользователем KpyToI_4elOBeK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Solaris360 сказал:

Crystal сделай ты арену посмотрим на твою не коробку или ты так пару слов накидал пустословних

Открою секрет, мой дорогой друг. Сделать пвп-арену действительно хорошую не очень то и быстро. Если вашу коробку могу за меньше чем за час сделать(при наличие всех ресурсов для строительства), то сделать большую, красивую арену достаточно проблематично, т.к. говорил уже в своих сообщениях, что ванильные блоки уходят тысячами стаками. При наличие как минимум 50 часов, сделаю пробник своей НЕ "коробки", с подсчётом блоков которое ушло на строительство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение,что все кто пишет про то,что нужны грандиозные арены никогда не пвпшились.Когда арена огромная,надо постоянно летать за оппонентом,тыкаться во всякие декоративные блоки и так далее.По этому коробки и хороши,потому что большинство поединков  1x1,где в коробке/кабинке удобно драться.Конечно,можно сделать красивую и практичную коробку,но это не займёт столько времени и ресурсов.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Imlerix сказал:

Такое ощущение,что все кто пишет про то,что нужны грандиозные арены никогда не пвпшились.Когда арена огромная,надо постоянно летать за оппонентом,тыкаться во всякие декоративные блоки и так далее.По этому коробки и хороши,потому что большинство поединков  1x1,где в коробке/кабинке удобно драться.Конечно,можно сделать красивую и практичную коробку,но это не займёт столько времени и ресурсов.

Любое пвп скатывается к одному из двух - N-дураков летают, как ошпаренные, либо НПББ во всех вариациях. И то, и другое - уныло, так что коробки не вариант. На приличную арену хоть полюбоваться можно иль же провести там какой-нибудь ивент по типу "гладиаторских боёв на вылет".

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackSun сказал:

Любое пвп скатывается к одному из двух - N-дураков летают, как ошпаренные, либо НПББ во всех вариациях. И то, и другое - уныло, так что коробки не вариант. На приличную арену хоть полюбоваться можно иль же провести там какой-нибудь ивент по типу "гладиаторских боёв на вылет".

Так в этом и суть, что коробка, а тем более кабинка сводит такие попытки к минимуму. Строить можно что угодно, но это будет не популярно и не практично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...