Перейти к публикации
TheAndrey

С новым 2020 годом!

Рекомендованные сообщения

new-year-fireworks.jpg

Прошедший год выдался небогатым на события. Он стал переломным для проекта. Год начался с выпуска нескольких обновлений, затем накопившееся проблемы игры начали сказываться на нас. Этот год станет последним – подумал я. Потихоньку началась подготовка игроков к грядущему закрытию. Были опубликованы статьи о проблемах игры, затем про отказ обновления игры. Финальной стала статья про последний вайп, где игрокам была раскрыта тайна грядущего закрытия. Проходит мимолётно летний сезон, а с приходом осени проект прекращает свою деятельнось. А в декабре мы снова возобновляем работу серверов.

Пусть закрытие навело много шороху, но этот перерыв был нужен давно. Он позволил оглянуться назад, понять картину происходящего, посмотреть на ситуацию со стороны. Всё это было невозможно было осуществить в стремительном темпе развивающихся событий.

Теперь моё отношение к игре изменилось. Отныне проект уходит для мне на второй план. Моей целью теперь будет сохранить то, что мы сейчас имеем. Однако не расстраивайтесь, нововведения будут (нереализованных идей хватает), но уже не так часто. Уровень сервиса тоже пострадать не должен. Игровые серверы продолжат существовать до тех пор, пока в это играют. Неважно кто и что там говорит про версию игры.

От лица проекта, я поздравляю всех с наступившим новым годом и началом нового десятилетия! 🥳

  • Нравится 19
  • Одобряю 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что RS стал частью жизни. Один из единичных проектов за который переживаешь, ждёшь и радуешься.

Всем знакомым игрокам и не только, с праздником, с НОВЫМ ГОДОМ. Желаю дальнейшего развития, здоровья и море позитива. Любите себя и свою жизнь, помните о близких и о проведенных моментах.

 

@Andrey, спасибо, что собрал всех нас, под своей уютной "крышей". 

 

  • Нравится 1

А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом всех ! И особенно Дивайнеров, желаю удачи, много рупия, и счастья.❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Хардовцев огромное спасибо за возвращение лучшего сервера с гречкой и счастливого Нового Года! 

  • Нравится 3

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Было хорошее десятилетие, а ред стал ярким моментом для меня) С Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поздравляю всех! А у меня через 16 минут))0) удачи всем в новом году! Хорошо настроение и счастья!)))


Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом, а перерыв действительно был нужен, после него и онлайн подрос, а проблемы всегда преследуют все проекты, спасибо что это был все-таки перерыв, а не окончательное закрытие. «Рэд Сервер единственный проект, на котором мне по-домашнему комфортно, с него я когда-то, в далеком 2015 году начал играть на серверах, и лучшего я не нашел, и думаю не найду.🥰 

Изменено пользователем Sean_Rey
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...