Перейти к публикации
WorldDominator

отклонено Рандомный телепорт

Рекомендованные сообщения

Только что, Misha113 сказал:

Кто запрещает поставить на ртп кд? Ты ещё скажи что ртп ускорит развитие, как карьер и его надо сделать донатным. И я не хочу простым игроком бежать пол часа искать шахту и потом ещё в шахте сидеть 2 часа. 

 Зачем тебе искать шахту пол часа, если можно найти дом и уйти там рыть шахту? Либо я не понял сути вообще. Да, ртп ускоряет развитие. А ты думал, что я пошутил?


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kimihito сказал:

Решу всё одним сообщение и сразу.

rtp - имба, потому что безумно сильно ускоряет развитие и безумно сильно обленяет. Говорю как игрок, который поиграл на другом проекте, не буду называть каком, немного больше месяца. После прихода сюда я жутко обленился в поисках чего-либо. Эта команда - настоящий дизбаланс в самой игре, потому что не требует ничего взамен, переносит тебя на чёрт пойми какое расстояние, в другой угол карты. 

Эта тема поднималась неоднократно, но я отвечу своим примитивным ответом: мне не нравится, когда возле меня кто-то селится. И я уверен, что таких людей, как я, много. С ртп тебя достанут "из-под земли", куда бы ты не убежал, отберут и залутают всё, что находится в радиусе 1к блоков от тебя. Даже дороги в какой-то степени имба, но извините, у меня накипело, поэтому приготовьтесь:

Автор темы разнылся, потому что его "преследуют", не дают место для того, чтобы найти дом, не дают найти мирных мобов, а игроки кучкуются. RedServer - отдельный проект, который ни на кого не собирался, не собирается и не будет собираться равняться. Он исключительный в своём роде и он такой один. Поэтому не стоит пытаться "впихнуть насильно" сюда помои с других проектов. Не стоит этого делать. Сейчас, уважаемый @WorldDominator, я решу твою проблему.

Чтобы тебя никто не преследовал, можно ставить точки хоума по пути. У обычных игроков их целых , много, неправда ли?

Кто вам запрещает взять с собой немного еды, спрятать всё ценное в сундук и идти искать "мирных" мобов. Кто вам мешает, в конце концов, переехать в угол карты? Вы играете на RedPower - самом лёгком из серверов, где даже делать нечего. Там развитие на ~6-10 часов от силы. 

Всё просто.

А я и не говорил, что это личная проблема. Где я такое писал ? Просто на вашем сервере именно большинство тех, кем вы меня представили. И они предпочтут "загадить" всё у спавна, чем пробежать на 100 блоков дальше. А потом другой такой же игрок зайдёт, его убьют где-нибудь в шахте и он просто ливнёт.

"RedServer - отдельный проект, который ни на кого не собирался, не собирается и не будет собираться равняться. Он исключительный в своём роде и он такой один." это что-то из разряда, что "у России свой путь". Политика изоляционизма ни к чему хорошему не приводит, говорю как человек хоть немного разбирающийся в истории и возможно именно поэтому проект начал морально умирать. Ещё раз, никому не навязываю своё мнение и лично я переживу отсутствие ртп, но всё-таки проект должен равняться на игроков,это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kimihito сказал:

 Зачем тебе искать шахту пол часа, если можно найти дом и уйти там рыть шахту? Либо я не понял сути вообще. Да, ртп ускоряет развитие. А ты думал, что я пошутил?

Не думаю, что ртп ускорит развития, как реакторы х2. И шахта всегда заканчивается и хочеться пойти в другую, хз мб ты сидишь в 1 шахте с начало и до след вайпа

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WorldDominator сказал:

А я и не говорил, что это личная проблема. Где я такое писал ? Просто на вашем сервере именно большинство тех, кем вы меня представили. И они предпочтут "загадить" всё у спавна, чем пробежать на 100 блоков дальше. А потом другой такой же игрок зайдёт, его убьют где-нибудь в шахте и он просто ливнёт.

"RedServer - отдельный проект, который ни на кого не собирался, не собирается и не будет собираться равняться. Он исключительный в своём роде и он такой один." это что-то из разряда, что "у России свой путь". Политика изоляционизма ни к чему хорошему не приводит, говорю как человек хоть немного разбирающийся в истории и возможно именно поэтому проект начал морально умирать. Ещё раз, никому не навязываю своё мнение и лично я переживу отсутствие ртп, но всё-таки проект должен равняться на игроков,это моё мнение.

Пробегите на 100 блоков дальше, выройте шахту под домом, в привате. В чём проблема? 

Эта политика идеально поддерживает сервер, о чём ты говоришь? Зачем сюда добавлять различного рода помои? И да, попрошу к ознакомлению: https://redserver.su/115-redserver-vozvraschaetsya.html


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость benz0bak
1 час назад, Misha113 сказал:

Кто запрещает поставить на ртп кд? Ты ещё скажи что ртп ускорит развитие, как карьер и его надо сделать донатным. И я не хочу простым игроком бежать пол часа искать шахту и потом ещё в шахте сидеть 2 часа. 

Без условно RPT ускоряет процесс игры.

 Хотя бы тем что тебе не придется много тысяч блоков.Поиск каких либо предмет/вещей/данжей станет намного быстрее.И от этого ты не сможешь никуда спрятаться от других людей,тебя достанут отовсюду.Не буду перечислять что выше сказал Kimihito.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kimihito сказал:

Пробегите на 100 блоков дальше, выройте шахту под домом, в привате. В чём проблема? 

Эта политика идеально поддерживает сервер, о чём ты говоришь? Зачем сюда добавлять различного рода помои? И да, попрошу к ознакомлению: https://redserver.su/115-redserver-vozvraschaetsya.html

Ну я конечно понимаю, что минусить это очень красиво. Но нужно спросить мнение игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WorldDominator сказал:

Ну я конечно понимаю, что минусить это очень красиво. Но нужно спросить мнение игроков.

Если вы несёте несуразный бред и до вас трудно достучаться - минусы единственный выход. Я вам скинул ссылку на пост о возвращении, где прямым текстом написано, что проект больше не гонится за онлайном. 


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, oldKyma сказал:

Без условно RPT ускоряет процесс игры.

 Хотя бы тем что тебе не придется много тысяч блоков.Поиск каких либо предмет/вещей/данжей станет намного быстрее.И от этого ты не сможешь никуда спрятаться от других людей,тебя достанут отовсюду.Не буду перечислять что выше сказал Kimihito.

Я хз как на других серверах, ну крафты на реде услажнены так, что 1 или без карьера ты проживёшь в шахте пол жизни и ртп с кд например 5 мин не ускорит так сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я вот помню на другом проекте создавал похожую тему, где меня послали и объяснили почему это очень плохая идея и что этого никогда не будет. Захожу я на сервер через пару месяцев и что я вижу ? Добавили ртп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kimihito сказал:

Пробегите на 100 блоков дальше, выройте шахту под домом, в привате. В чём проблема? 

Эта политика идеально поддерживает сервер, о чём ты говоришь? Зачем сюда добавлять различного рода помои? И да, попрошу к ознакомлению: https://redserver.su/115-redserver-vozvraschaetsya.html

Ты думаешь проект будет работать в убыток?) И мало что они написали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kimihito сказал:

Если вы несёте несуразный бред и до вас трудно достучаться - минусы единственный выход. Я вам скинул ссылку на пост о возвращении, где прямым текстом написано, что проект больше не гонится за онлайном. 

Вот тут ещё стоит посмотреть, кто несёт бред. Да и при чём тут что не гонится за онлайном ? Вы предыдущие посты не читали ? Может быть сперва проект начал морально умирать, а потом уже админ заявил, что мы больше не гонимся за онлайном. Как по мне это гораздо больше похоже на правду, чём то, что вы написали. 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kimihito сказал:

Если вы несёте несуразный бред и до вас трудно достучаться - минусы единственный выход. Я вам скинул ссылку на пост о возвращении, где прямым текстом написано, что проект больше не гонится за онлайном. 

У тебя есть донат на сервере?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с РТП имеет свои плюсы, но и свои весомые проблемы, что её и не добавляют. Тут есть дороги и еда в китстарте, который хватит чтобы далеко убежать, можно кого-то попросить дать еды или попросится тп к тому кто далеко ушёл. Раньше дороги ещё покрывали асфальтом и было метро, но я так понимаю щас переоткрывали в спешке и решили этого не строить.

Много кто селится далеко, по этому проблем с местом даже не далеко не должно быть 😠

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lord_Nodus сказал:

Идея с РТП имеет свои плюсы, но и свои весомые проблемы, что её и не добавляют. Тут есть дороги и еда в китстарте, который хватит чтобы далеко убежать, можно кого-то попросить дать еды или попросится тп к тому кто далеко ушёл. Раньше дороги ещё покрывали асфальтом и было метро, но я так понимаю щас переоткрывали в спешке и решили этого не строить.

Много кто селится далеко, по этому проблем с местом даже не далеко не должно быть 😠

 

Многие из нас ленивые люди и не захотят бежать оч далеко) 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lord_Nodus сказал:

Идея с РТП имеет свои плюсы, но и свои весомые проблемы, что её и не добавляют. Тут есть дороги и еда в китстарте, который хватит чтобы далеко убежать, можно кого-то попросить дать еды или попросится тп к тому кто далеко ушёл. Раньше дороги ещё покрывали асфальтом и было метро, но я так понимаю щас переоткрывали в спешке и решили этого не строить.

Много кто селится далеко, по этому проблем с местом даже не далеко не должно быть 😠

Ну вот твой коммент больше похож на адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...