Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Мы на пути к успеху...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Всем доброго времени суток! Наверное все когда-нибудь слышали про голосования за проекты. На всех проектах, на которых я играл, были такие штуки, как повышение рейтинга проекта, с помощью таких сайтов как, TopCraft, MCRate, и других. Всё просто, ведь для того что-бы проголосовать за наш всеми любимый проект RedServer ^^, нужно только перейти на сайт одного из проектов, ссылки которых я укажу в конце темы, указать свой ник в игре, и авторизироваться через сайт ВК. Но на нашем проекте, проголосовав, вы не только помогаете повысить рейтинг проекта, но и в свою очередь вы получаете бонусы на донат счёт.

Кстате говоря что-бы обогнать другой проект в рейтинге MCRate осталось всего нечего.

Ссылки проектов(кликабельно): TopCraft MCRate

Прикрепленные изображения

• joxi_screenshot_1415302051450.png

[DELETED] Ursus

[DELETED] Ursus
  • Гость
  • 0

Засчитано!!

g3utZIAXaW.jpg

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Вызов принят!

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Рад слышать! :p_up:

Кстате именно благодаря сайту MCRate, я нашёл проект RedServer.
  • Adler это нравится

vaskon

vaskon

Страж Modern'a

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • 592
У меня более страннее история вышла... Я с @homak_rus искали сервера с мобом АЕ для дюпа:D На многих были, но как-то остановились на этом... Чувствуется не зря:)

90056.png

Помощники: Mvovka1501, Mixtape, Cactys007, LaikaBOSCH, Trittium, Ikigeg

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

У меня более страннее история вышла... Я с @homak_rus искали сервера с мобом АЕ для дюпа:D На многих были, но как-то остановились на этом... Чувствуется не зря:)

Так ты у нас оказывается дюпер) ай-яй-яй

vaskon

vaskon

Страж Modern'a

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • 592
Ну у всех было тёмное прошлое... Сейчас я уже стал ответственный за мвои поступки:) Про дюпы/баги/нарушения сообщаю Кубику или Максиму, ну или в крайнем случае - Вояну

90056.png

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Ну у всех было тёмное прошлое... Сейчас я уже стал ответственный за мвои поступки:) Про дюпы/баги/нарушения сообщаю Кубику или Максиму, ну или в крайнем случае - Вояну

Ну тогда и я роскажу, когда-то тоже любил гриферить, помню как играл на Grand-Mine обнаружил один способ грифа, ну вообщем нагриферили мы с другом по полной, это было после того как меня сняли с должности модератора, хотел побольше накапостить на сервере, ну потом меня конечно забанили и я пришел сюда...

vaskon

vaskon

Страж Modern'a

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • 592
Ууу... Ну раз на то пошло, то придётся и мне рассказать:)
Короче, дюпали мы на одном проекте, надюпали себе около 36 стагов ульт ( честно точно не помню но около 30 стагов это точно ), сервак бывало жестоко крашился, но мы не обращали внимания на это, ну и потом один из друзей решился прогулятся по серверу и увидил то, что слетел пртват с деревянных дверей и с сундуков, кроме деревянных, ну и тут мы пошли грифирить всех:D
Кстати, нас так и не спалили:D
А так у вас тут аж чуть ли не по трём статьям бан бы дали...

90056.png

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Ууу... Ну раз на то пошло, то придётся и мне рассказать:)
Короче, дюпали мы на одном проекте, надюпали себе около 36 стагов ульт ( честно точно не помню но около 30 стагов это точно ), сервак бывало жестоко крашился, но мы не обращали внимания на это, ну и потом один из друзей решился прогулятся по серверу и увидил то, что слетел пртват с деревянных дверей и с сундуков, кроме деревянных, ну и тут мы пошли грифирить всех:D Кстати, нас так и не спалили:DА так у вас тут аж чуть ли не по трём статьям бан бы дали...

Жестоко...)

vaskon

vaskon

Страж Modern'a

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • 592
А то;)

90056.png

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 009

Кстате говоря что-бы обогнать другой проект в рейтинге MCRate осталось всего нечего.
От того, что RS будет на пару позиций выше - толку мало. Главное, что в 10-ке находимся.

Главный администратор и разработчик RedServer.
По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.
Для новичков и не только: Frequently Asked Question

Пока есть дураки - будут гриферы.

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

От того, что RS будет на пару позиций выше - толку мало. Главное, что в 10-ке находимся.

Может и так, но люди сначала смотрят на первых)

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 009

Может и так, но люди сначала смотрят на первых)

Давно уже известно, что на первых местах сидят чаще всего мастера накруток, поэтому обычно смотрят на те, что расположены чуток ниже.

Главный администратор и разработчик RedServer.
По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.
Для новичков и не только: Frequently Asked Question

Пока есть дураки - будут гриферы.

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Давно уже известно, что на первых местах сидят чаще всего мастера накруток, поэтому обычно смотрят на те, что расположены чуток ниже.

Ладно, убедил)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей