Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Как же было в первый раз?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

ezkatka

ezkatka

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • 192

Расскажу я про то,как я сюда попал.

Просто друзья пригласили поиграть в майнкрафт,но потом они нашли вот этот сервер.

Конец

Просто изи катка(:

lolikspro

lolikspro

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 8

Просто друзья пригласили поиграть в майнкрафт,но потом они нашли вот этот сервер.

Конец

Забыл.Вот через вот этот акк,я раньше играл

HaMMER_Craft

HaMMER_Craft

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 21

Ну началось все  того, что мой друг рассказал мне о игре Minecraft...
Мой первый сервер был Avalanch (уже давно закрыт).Во время игры на этом серве, все что я знал, это как сделать сундук, печь, дверь...
Мне все делал мой друг) Кстати играл я там только на воде, не знаю почему, раньше я думал что там нет суши  :D 
ПОтом этот же друг и позвал меня на следующий проект под названием Startcraft... Именно на нем я выучил весь ІС2, RedPower 2 (кстати с его помощью мы строили заводы железа, из самыми малыми затратами) у меня там было все.. Но Администрация "запустила" сервер, карта была разрыта полностью..
Начали банить всех ни за что, меня в том же числе.. сказали будто я имею на сервере 12 мультов , как вы понимаете это не реально... Я пытался доказать, нооо.. Администрация всегда права, так я и покинул игру на этом сервере.
Я очень долго играл нормальный сервер и вот вроде нашел.. постоянный онлайн днем меньше 1500 не опускался, уже наверное многие угадали это Streamcraft, но там  дюпали игроки все что можна...  сами подумайте 500 Супер панелей для одного игрока ... это как-то слишком)
Сервер начал подлагивать конкретно, ну я с него и вышел.
Потом я начал искать... Искал более двух недель нормальный сервер и вот нашел..
Нашел сервер с моими любимыми модами и плагинами, онлайн сервера просто невероятный, почитал форум - отзывчивая Администрация это и есть наш любимый RedServer ...
Только здесь я понял смысл Minecraft`a как не только игры где мы убиваем свободное время, но и место где заводим новых друзей..
P.S. Вам может показаться мой рассказ какой-то бредятиной , но поверьте, это совсем не так.. ;) 

[DELETED] Stas_roslavtzev

[DELETED] Stas_roslavtzev
  • Гость
  • 0

Дело было так.Я искал сервер с модами(тогда я не умел их устанавливать) Искак искал и так наткнулся на этот замечательный проэкт. :)  :)  :)

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

В майнкарфт меня втянули друзья. Первый сервер novelix вроде, точно не помню. Потом его закрыли и я смотрел на  топах новые сервера. Это был gemver, потом его тоже закрыли. Ну я завязал с майнкрафтом на 1 год и спустя год меня попросили найти серв майнкрафт. Ну и я вышел на RedServer. Конец

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Почему один из самых старый?
RedPower #1 - самый первый сервер, который тут появился... (Ну когда официально открыли RS)

Спасибо, не знал...

Конец

Недолгая история)..

• Kubaxo это нравится

Yuraasi

Yuraasi

Столбофоб

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • 1 686

Начнут со своего старого проекта...Назывался он MythicalWorld и был очень хорошим хотя и был ванильным.Мой путь на нем начался с нахождения деревни и кучи данжей которые я продавал за сумасбродные деньги.Дальше я нашёл адскую крепость и открыл качалку на ифритах(10000 поинтов 1 минута) и тем не менее игроки шли ко мне, дальше начал продавать адские бородавки и подкопив денег на Меч Древних(полностью зачарован на 10) пошёл убивать дракона.Яйцо я продал за 10000000 поинтов и купил себе броню Бога пошёл карать на пвп.А уже как раз новый год подходил и администрации нужны были игроки для постройки Новогодней Елки.Вызвался я, так я и познакомился с администратором.Но чем дальше тем интересней.1 раз гуляя на пвп встретил админа(не в год режиме),ну я вокруг него походил, сфоткался, а потом пару раз ударил рукой, а он возял и выронил то что у него было в руках .А у него там топорик зачарованный на 1000!Конечно, потом он меня посетил и попросил отдать топорик, а я не хотел отдавать, тогда мы сошлись на том что я строю что-то большое и красивое, а он не забирает у меня топор.Чуть позже я нашёл способ дюпа и окончательно стал самым богатым игроком сервера.А все это закончилось очень прозаически -вайпом.Ну обиделся и ушёл с сервера.

Потом пошёл к своему другу на ванильный сервер с плагинами под названием LuwEndCree.Сервер был ну уж очень хорош, только он имел 2 минуса.
1)Гл.модератор имел привычку банить за малейшую вину.
2)У нас Вайп раз в полгода, а все трындят что карта изгажена.А на том сервере Вайп не проводился(вслушайтесь в эти слова)ДВА ГОДА.Два года не было вайпа!Ни разу!
Потом хотел пойти на Borealis, но у меня там жутко лагало, так что я выбрал первый попавшийся сервер.И не ошибся!

Stivcraft

Stivcraft

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • 48

У меня все просто. Наконец за все лето дали интернет и я поплыл по океану интернета в поисках магическо технологических серверов но нечего не нашел, потом случайно набрел на RedServer и увидев что есть таум 4.1 я решыл по пробовать, а раньше у меня была проблема запуском таума, а тут мне повезло! Ну и так все началось, где то 2 чиса ночи ну и я позвонил своим друзьям у которых 3 чиса ночи вот так я и мои друзя начели  играть на ред сервер.

luxe-1-april-2013-5.jpg

Helper Alluminat`а на HiTech#1

Stivcraft.gif

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Начнут со своего старого проекта...Назывался он MythicalWorld и был очень хорошим хотя и был ванильным.Мой путь на нем начался с нахождения деревни и кучи данжей которые я продавал за сумасбродные деньги.Дальше я нашёл адскую крепость и открыл качалку на ифритах(10000 поинтов 1 минута) и тем не менее игроки шли ко мне, дальше начал продавать адские бородавки и подкопив денег на Меч Древних(полностью зачарован на 10) пошёл убивать дракона.Яйцо я продал за 10000000 поинтов и купил себе броню Бога пошёл карать на пвп.А уже как раз новый год подходил и администрации нужны были игроки для постройки Новогодней Елки.Вызвался я, так я и познакомился с администратором.Но чем дальше тем интересней.1 раз гуляя на пвп встретил админа(не в год режиме),ну я вокруг него походил, сфоткался, а потом пару раз ударил рукой, а он возял и выронил то что у него было в руках .А у него там топорик зачарованный на 1000!Конечно, потом он меня посетил и попросил отдать топорик, а я не хотел отдавать, тогда мы сошлись на том что я строю что-то большое и красивое, а он не забирает у меня топор.Чуть позже я нашёл способ дюпа и окончательно стал самым богатым игроком сервера.А все это закончилось очень прозаически -вайпом.Ну обиделся и ушёл с сервера.

Потом пошёл к своему другу на ванильный сервер с плагинами под названием LuwEndCree.Сервер был ну уж очень хорош, только он имел 2 минуса.
1)Гл.модератор имел привычку банить за малейшую вину.
2)У нас Вайп раз в полгода, а все трындят что карта изгажена.А на том сервере Вайп не проводился(вслушайтесь в эти слова)ДВА ГОДА.Два года не было вайпа!Ни разу!
Потом хотел пойти на Borealis, но у меня там жутко лагало, так что я выбрал первый попавшийся сервер.И не ошибся!

Тут конечно тоже лагает, но приятная компания из игроков и хороший состав управляющего состава, спасает ситуацию.

MoD_Hanes

MoD_Hanes

Форумный червь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • 713

Почитал я сообщения и пробила меня ностальгия.
Начну пожалуй с начала. На тот момент я еще учился в школе, после школы я пошел с одноклассником к нему домой и он мне показал такую игру как "миникруфт", игра не очень впечатлила, точно не помню но версия была примерно 0.5-0.7 или меньше. Пришел домой, скачал и начал играть ^^ креатива тогда не было, Сундуки были блоком и не имели анимации открывания и в моем первом доме стояли под лестницей. Нашел спавнер зомби, сделал "ферму" перьев, да-да с зомби падали перья и только через пару версий добавили "гнилую плоть". Через некоторое время, примерно полторы недели от начала игры, я начал дюпать  :D дюпал в одиночке и мечтал о креативе, (надюпал обсидиановый замок с лавовым рвом, дался он мне не легким трудом, да и вышел он убогеньким), Через некоторое время добавили креатив и я узнал, о "серверах". Первый сервер на котором я начал играть 2stvola.org- это IP сервера. На сервере дюпать не получалось и на некоторое время я забыл о дюпах. На сервере я продержался около двух месяцев, потом он закрылся. На том сервере познакомился с "креативом" играл он под ником CaptainSparklez и умел он делать только три вещи, очень красиво строить, делать редстоун схемы и гриферить  :D (с ним до сих пор общаемся). Вообщем шарились мы по серверам и мне уже начал надоедать кубач. И тут я встретил Vladis`a и понеслось, дюпы, грифы. У нас образовалась "команда" из 7 человек, которая уничтожала сервера один за другим... и так вплоть до 1.2.5 на этой версии я решил создать свой сервер. Первая возня с плагинами, фиксы, анти читы и прочее. Ну, на новую версию я так и не переполз. "Временно закрыл" сервер и с концами, а ведь так и не достроил Shop  :p_down: . Опять бегал по серверам, пока не встретил loothil`a который поселился в моем отеле и через некоторое время просветил меня в "модах". Пошли первые сборки... а затем и первые сервера с модами. И новая волна дюпов  :D Как только освоился в модах, вновь начал "уничтожать" сервера. Много всего было, первый проект на котором я стал послушным игроком это FantastCraft, который до сих пор висит "в заморозке" но тут уже я не причем, просто постепенно упал онлайн. Далее было еще около 10-15 проектов. А потом я "завязал" и на приличное время. Пока мне в скайпе не написали, что один из старых проектов снова "открыт" идеальная была сборка, особенно радовали биомы с огромными деревьями. Через 2 месяца он закрылся, ибо играло всего 6 человек. Я с другом и админом, и еще 3 человека, которые в последствии обиделись, что мы первые убили дракона и построили "сифон"(откачиватель энергии из яйца дракона). Ну и после закрытия сервера, я решил найти новый проект им стал RedServer, первое, что бросилось в глаза это, "рюкзачки" которые не были запрещены(через 3 дня из запретили  :8_8:). Что сразу не понравилось на сервере, это то, что не было сервера с гречкой. Но как-то ic меня устроил, в течении недели сделал гравик, построил нормальный дом(требовался большой приват, который мне предоставил Кукуруза за слив на тот момент актуального дюпа), Затем были личные проблемы и вот в новь начал играть с момента открытия харда. Такие вот отрывистые воспоминания. Хочется выразить огромную благодарность Андрею и SpireX`y за этот замечательный проект, который станет для меня последним в моей истории minecraft, И отдельное спасибо SirEdvin`y за периманиванивание меня на magic. 
Такая вот "темная история" MoD_Hanes`a (Ранее именовался как  _MineRoos_)  :smushenie:

Empire

Empire

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • 288
Парень, тебе нужно писать книги. Такой талант пропадает!

Steelion

Steelion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • 8

Я когда зашел начел только ради спортивного интереса, мы собрали команду я с другом и наш друг со своим розвивались кто быстреее) :P

Plotofox

Plotofox

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 8

--------------------------------------------------------------------------

--0000--0------00----00000----00-----0000-----00----0---0----

--0---0--0-----0--0------0-------0--0----0--------0--0-----0-0----

--0000--0-----0--0------0-------0--0----0000---0--0------0------

--0-------0-----0--0------0-------0--0----0--------0--0-----0-0----

--0-------000---00-------0--------00-----0---------00-----0---0---

--------------------------------------------------------------------------

Сделаю на заказ (писать в ЛС) Бесплатно и не забудь поставить лайк

:p_up:

The Purge : The Election Year

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

@Plotofox, там ничего трудного нету...

@Empire,  Не только ему... Я уже писал книгу и если не считать ошибок (Я был тогда в 5 классе) история получалась шикарной :Р 

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Кстате @Empire прав.

• Kubaxo это нравится

MoD_Hanes

MoD_Hanes

Форумный червь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • 713

@ Edelvest , ты не знаешь, сколько я фанфиков на заказ настрочил  :smushenie: о чем я только не писал  :bee: 

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

@ Edelvest , ты не знаешь, сколько я фанфиков на заказ настрочил  :smushenie: о чем я только не писал  :bee: 

Хвастается)))

• Kubaxo это нравится

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

@Plotofox, криво!
026f5ef3ae.png

d0cee29cc7.gif4585a79f2b.gif

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Florexiz

Florexiz

Shifting Sands

• Игрок
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • 343

@eXend, аха, накручиваешь лайки?)

Florexiz.gif

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

@eXend, аха, накручиваешь лайки?)

... нет.

d0cee29cc7.gif4585a79f2b.gif

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей