Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Как же было в первый раз?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

The_bestuk

The_bestuk

Падаван-Trickster'а

• Игрок
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 8

Искал... Нашел... Понравилось... Стал играть...

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

У меня почти стандартная ситуация: Играл на UselessMine, играл, жил в земле(проще сказать в норе). Была алмазная броня, с раздачи получил. Тогда я ещё не умел приватить, вот и ограбили меня, ничего не оставив. Поиграл ещё месяц - вайп. Новая версия 1.6.4 , хотя 1.4.7 была лучше. Потом месяца через 3 проект "великий и могучий" Юзя прикрыл свой самый лучший проект, который был очень популярным. Также играл на RedCrafting, но его тоже закрыли, теперь это будет проект Time-Z. Но до него ещё далеко. Потом играл на IPlayCraft, но потом вайп, друг ушёл, потом Ddos атака, проект закрыли на реконструкцию, но играть всё ещё не айс. Потом с другом поболтал по скайпу, сказал, что играет на MinecraftOnly, поиграл на pixelmon2, поиграл, и забросил. Теперь там дома моего нет. Чистка. Потом пошёл искать что-то на подобие UsellesMine, наткнулся на Redserver, пока вот, играю. Но всё равно ищу, ищу, ищу... :'(

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

У меня почти стандартная ситуация: Играл на UselessMine, играл, жил в земле(проще сказать в норе). Была алмазная броня, с раздачи получил. Тогда я ещё не умел приватить, вот и ограбили меня, ничего не оставив. Поиграл ещё месяц - вайп. Новая версия 1.6.4 , хотя 1.4.7 была лучше. Потом месяца через 3 проект "великий и могучий" Юзя прикрыл свой самый лучший проект, который был очень популярным. Также играл на RedCrafting, но его тоже закрыли, теперь это будет проект Time-Z. Но до него ещё далеко. Потом играл на IPlayCraft, но потом вайп, друг ушёл, потом Ddos атака, проект закрыли на реконструкцию, но играть всё ещё не айс. Потом с другом поболтал по скайпу, сказал, что играет на MinecraftOnly, поиграл на pixelmon2, поиграл, и забросил. Теперь там дома моего нет. Чистка. Потом пошёл искать что-то на подобие UsellesMine, наткнулся на Redserver, пока вот, играю. Но всё равно ищу, ищу, ищу... :'(

Чего тебе не хватает на RS?
  • BOOM96 это нравится

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 572

Вот именно, я уже пол года здесь и доволен, нашел новых друзей, играем развиваемся. Играя здесь, не заметил ни одного дюпа, или бага. Хотя в начале игры пытался дюпать... Не получилось, за что и спасибо нашей дорогой администрации)

Angry

Angry

Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 188

По названии темы я уже готовился писать целую десертацию но увидив текст я все стер )

Я узнал о серваке на одном из рекламных сайтов, тогда онлайн был до 10 человек )

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Вроде бы всё есть, да... Не поймёте... Тогда было что-то, что так и манило играть, ни единого мата, даже анти-мат системы не было, хотя почти все были школьники. Так ещё Fresh1 хорошим был, спавн хороший, не было дюпа и других вещей. Всё прекрасно, но под конец всё начали портить...

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Вроде бы всё есть, да... Не поймёте... Тогда было что-то, что так и манило играть, ни единого мата, даже анти-мат системы не было, хотя почти все были школьники. Так ещё Fresh1 хорошим был, спавн хороший, не было дюпа и других вещей. Всё прекрасно, но под конец всё начали портить...

Это просто поколение такое. Раньше ценности были совсем другие, и воспитание и все прочее. Вот буквально года 4 назад...

Rafis

Rafis

Louis

• Игрок
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • 807

Теперь я розкажу о себе!)

Начал играть в майн только изза того что мне было ужасно скучно... всегда думал что игра фигня, одни только кубики, сюжета нету и так дальше)

1 раз сижу я такой в YouTube`е, смотрю видосы и наткнулся на видео где парниша строил лифт з помощью редстоуна и поршней. Чесно говоря я был в шоке, как до такого можно додуматся??? Потом вписал в гугле - "играть майнкрафт онлайн" и попал прямо сюда на сервер!

По началу я вообще не понимал что происходит. Построил дом, выглядел он примерно вот так - http://puu.sh/dCf8b/b3d712a6fc.jpg.

Я просто не знал что делать и как) Потом нашел друзей, понемножку учился командам, крафтам. Меня даже забанили в 3 или 2 день игры, за то что я участвовал в раздаче, но тогда я даже не знал что это. А теперь я знаю почти все что нужно обычному игроку, выбился в хелперы к Voyan`у, и помогаю всем новичкам разобратся со всем, просто сам знаю как это было трудно в начале)

Ну вот примерно и все, спасибо всем кто потратил минуты 2 на то чтоб прочитать мою историю и вот вам бонус - 

[DELETED] bludnic

[DELETED] bludnic
  • Гость
  • 0

я приходил к Buka21 в гости и мы с одного маршрутизатора сидели (у него 2 компа). Сейчас он поставил вай фай..

он

EnderViy

EnderViy

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • -1

Я пришёл из-за удаления клана MOOON на борода-крафте

Помню старые времена

KENTua

KENTua

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 6

попал банально через рейтинг серверов. удачно ли так это другой вопрос.

фиксите свой клиент. так часто у меня еще нигде не вылетало.

радует что после вылета перс сразу в оффлайн уходит, спасибо за это.

Прикрепленные изображения

• Screenshot-179.png

Сообщение отредактировал KENTua: 27 Декабрь 2014 - 15:25

Dezu

Dezu

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

Привет, ребятишки. Моя история прихода на сервер полна приключений и интриг. Всё началось с того, что комьюнити проекта, на котором я пребывал до этого, мягко говоря, невзлюбило меня. И я стал вечным скитальцем в поисках сервера с уютным и, главное, общительным комьюнити. Наткнулся на этот проект и искренне надеюсь, что на нём окончатся мои поиски.

TwilightPony

TwilightPony

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • -7

Роскажу и я свою историю.Перепробывал я вообщем множество сервером minecraft,очень сильно залипал в начале на StreamCraft(может кто слышал).Как только мне надоели все лаги,дюпы,читы и т.д. на "стриме",я начал искать "идеальный" сервер.

Вообщем я почти потерял надежду,но вдруг!Мой друг в скайпе мне написал что нашел эдакий RedServer,типо крутой серв.Я туда зашел примерно в конце лета,и вот играю до этих пор.

CandyBass

CandyBass

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • 168
Увидел как малой брат играет в майкрафт, захотел "тряхнуть стариной", и стал искать "minecraft на linux". RedServer был один из первых по моему запросу.)

oCEmHPXP5oI.jpg

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

Увидел как малой брат играет в майкрафт, захотел "тряхнуть стариной", и стал искать "minecraft на linux". RedServer был один из первых по моему запросу.)

А я когда-то говорил, что кроссплатформенность расширяет аудиторию (:

d0cee29cc7.gif4585a79f2b.gif

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Mongrel

Mongrel

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0

А раньше было частым такое явление как небольшие города. Все как бы жили в одном привате и даже как-то у них это получалось! Никто ничего не воровал, просто весело проводили время, спорили где что построим... Сейчас после некоторого перерыва мне не удалось найти ни одного города, совсем ничего. Просто отдельные коробки, иногда красивые дома, да и то хозяина след простыл (не выдержал, бедолага, застрелился). Помню года два назад на pvp сервере (так и назывался) хорошо так играли. Отгрохали серьезный замок (да там можно было без обид разместить еще человек десять), на самом краю карты. Как-то лето быстро кончилось, я не заходил ну с месяц. А когда зашел, никого уже и нет, и замок нормально так разграбили. Я пытался собрать кого-нибудь еще, но сталкивался с неадвокатством и непониманием. Серьезно иногда у меня сдавали нервы, я просто бросал этих ублюдков вместе со своим приватом, где успел нормально так отстроиться, просто менял проект. Все становилось еще хуже и хуже, и я забил. Если вы узнали ситуацию с городом и по счастливому стечению обстоятельств играете на РэдСер, пожалуйста, напишите. А то напишу письмо в передачу Жди Меня, вот. Жаль что эту идею с городами уже не вернуть, интересных людей можно встретить, ну или не очень. Ваш сервер мне показался интересным, да и яндукс (гугл - зло) нашел только этот сервер. Может ваш сервер последний адекватный?)  

MatiTheGamer

MatiTheGamer

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 751 сообщений
  • 332
Просто искал сервера и наткнулся на RedServer посмотрел и все поехало( кратко понятно).
Пожалуйста убейте этого психа....

CandyBass

CandyBass

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • 168

А раньше было частым такое явление как небольшие города. Все как бы жили в одном привате и даже как-то у них это получалось! Никто ничего не воровал, просто весело проводили время, спорили где что построим... Сейчас после некоторого перерыва мне не удалось найти ни одного города, совсем ничего. Просто отдельные коробки, иногда красивые дома, да и то хозяина след простыл (не выдержал, бедолага, застрелился). Помню года два назад на pvp сервере (так и назывался) хорошо так играли. Отгрохали серьезный замок (да там можно было без обид разместить еще человек десять), на самом краю карты. Как-то лето быстро кончилось, я не заходил ну с месяц. А когда зашел, никого уже и нет, и замок нормально так разграбили. Я пытался собрать кого-нибудь еще, но сталкивался с неадвокатством и непониманием. Серьезно иногда у меня сдавали нервы, я просто бросал этих ублюдков вместе со своим приватом, где успел нормально так отстроиться, просто менял проект. Все становилось еще хуже и хуже, и я забил. Если вы узнали ситуацию с городом и по счастливому стечению обстоятельств играете на РэдСер, пожалуйста, напишите. А то напишу письмо в передачу Жди Меня, вот. Жаль что эту идею с городами уже не вернуть, интересных людей можно встретить, ну или не очень. Ваш сервер мне показался интересным, да и яндукс (гугл - зло) нашел только этот сервер. Может ваш сервер последний адекватный?)

Попробуй поиграть на харде, там народ адекватнее сидит
P.S. и да, у нас деревенька из 6 домов)

oCEmHPXP5oI.jpg

li6r0

li6r0

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 30

друзья позвали и я начал играть,друзья меня кинули, теперь играю сам :c 

kbthegamer

kbthegamer

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0
Я помню как только зашел на сервер,как сквозь дикие лаги искал друзей,как даже не сыграв в одиночке поперся в сетевую.Помнится как биомы меня поражали,а возможности игры ммм
Не помню почти все свои дома кроме самого 1.

Сообщение отредактировал kbthegamer: 08 Февраль 2015 - 22:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей