Перейти к публикации
Гость BOOM96

Как же было в первый раз?

Рекомендованные сообщения

Чего тебе не хватает на RS?

Вроде бы всё есть, да... Не поймёте... Тогда было что-то, что так и манило играть, ни единого мата, даже анти-мат системы не было, хотя почти все были школьники. Так ещё Fresh1 хорошим был, спавн хороший, не было дюпа и других вещей. Всё прекрасно, но под конец всё начали портить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы всё есть, да... Не поймёте... Тогда было что-то, что так и манило играть, ни единого мата, даже анти-мат системы не было, хотя почти все были школьники. Так ещё Fresh1 хорошим был, спавн хороший, не было дюпа и других вещей. Всё прекрасно, но под конец всё начали портить...

Это просто поколение такое. Раньше ценности были совсем другие, и воспитание и все прочее. Вот буквально года 4 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я расскажу о себе!)

Начал играть в майн только из-за того, что мне было ужасно скучно... всегда думал что игра фигня, одни только кубики, сюжета нету и так дальше)

Как-то сидел на YouTube`е, смотрел видосы и наткнулся на видео где парень строил лифт з помощью редстоуна и поршней. Честно говоря я был в шоке, как до такого можно додуматся??? Потом вписал в гугле - "играть майнкрафт онлайн" и попал прямо сюда на РедСервер!

По началу я вообще не понимал что происходит. Я просто не знал что делать и как) Потом нашел друзей, по немножку учился командам, крафтам. Меня даже забанили в 3 или 2 день игры, за то что я участвовал в раздаче, но тогда я даже не знал что это. А теперь я знаю почти все что нужно обычному игроку, выбился в хелперы к Voyan`у, и помогаю всем новичкам разобраться со всем, просто сам знаю как это было трудно в начале)

Ну вот примерно и все, спасибо всем кто потратил минуты 2 на то чтоб прочитать мою историю и вот вам бонус - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bludnic

я приходил к Buka21 в гости и мы с одного маршрутизатора сидели (у него 2 компа). Сейчас он поставил вай фай..

 

он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EnderViy

Я пришёл из-за удаления клана MOOON на борода-крафте

 

Помню старые времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попал банально через рейтинг серверов. удачно ли так это другой вопрос.

фиксите свой клиент. так часто у меня еще нигде не вылетало.

радует что после вылета перс сразу в оффлайн уходит, спасибо за это.

post-82619-0-18138300-1419682942_thumb.png

Изменено пользователем KENTua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ребятишки. Моя история прихода на сервер полна приключений и интриг. Всё началось с того, что комьюнити проекта, на котором я пребывал до этого, мягко говоря, невзлюбило меня. И я стал вечным скитальцем в поисках сервера с уютным и, главное, общительным комьюнити. Наткнулся на этот проект и искренне надеюсь, что на нём окончатся мои поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роскажу и я свою историю.Перепробывал я вообщем множество сервером minecraft,очень сильно залипал в начале на <реклама>(может кто слышал).Как только мне надоели все лаги,дюпы,читы и т.д. на "стриме",я начал искать "идеальный" сервер.

Вообщем я почти потерял надежду,но вдруг!Мой друг в скайпе мне написал что нашел эдакий RedServer,типо крутой серв.Я туда зашел примерно в конце лета,и вот играю до этих пор.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел как малой брат играет в майкрафт, захотел "тряхнуть стариной", и стал искать "minecraft на linux". RedServer был один из первых по моему запросу.)


oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел как малой брат играет в майкрафт, захотел "тряхнуть стариной", и стал искать "minecraft на linux". RedServer был один из первых по моему запросу.)

А я когда-то говорил, что кроссплатформенность расширяет аудиторию (:

  • Одобряю 1

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше было частым такое явление как небольшие города. Все как бы жили в одном привате и даже как-то у них это получалось! Никто ничего не воровал, просто весело проводили время, спорили где что построим... Сейчас после некоторого перерыва мне не удалось найти ни одного города, совсем ничего. Просто отдельные коробки, иногда красивые дома, да и то хозяина след простыл (не выдержал, бедолага, застрелился). Помню года два назад на pvp сервере (так и назывался) хорошо так играли. Отгрохали серьезный замок (да там можно было без обид разместить еще человек десять), на самом краю карты. Как-то лето быстро кончилось, я не заходил ну с месяц. А когда зашел, никого уже и нет, и замок нормально так разграбили. Я пытался собрать кого-нибудь еще, но сталкивался с неадвокатством и непониманием. Серьезно иногда у меня сдавали нервы, я просто бросал этих ублюдков вместе со своим приватом, где успел нормально так отстроиться, просто менял проект. Все становилось еще хуже и хуже, и я забил. Если вы узнали ситуацию с городом и по счастливому стечению обстоятельств играете на РэдСер, пожалуйста, напишите. А то напишу письмо в передачу Жди Меня, вот. Жаль что эту идею с городами уже не вернуть, интересных людей можно встретить, ну или не очень. Ваш сервер мне показался интересным, да и яндукс (гугл - зло) нашел только этот сервер. Может ваш сервер последний адекватный?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто искал сервера и наткнулся на RedServer посмотрел и все поехало( кратко понятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше было частым такое явление как небольшие города. Все как бы жили в одном привате и даже как-то у них это получалось! Никто ничего не воровал, просто весело проводили время, спорили где что построим... Сейчас после некоторого перерыва мне не удалось найти ни одного города, совсем ничего. Просто отдельные коробки, иногда красивые дома, да и то хозяина след простыл (не выдержал, бедолага, застрелился). Помню года два назад на pvp сервере (так и назывался) хорошо так играли. Отгрохали серьезный замок (да там можно было без обид разместить еще человек десять), на самом краю карты. Как-то лето быстро кончилось, я не заходил ну с месяц. А когда зашел, никого уже и нет, и замок нормально так разграбили. Я пытался собрать кого-нибудь еще, но сталкивался с неадвокатством и непониманием. Серьезно иногда у меня сдавали нервы, я просто бросал этих ублюдков вместе со своим приватом, где успел нормально так отстроиться, просто менял проект. Все становилось еще хуже и хуже, и я забил. Если вы узнали ситуацию с городом и по счастливому стечению обстоятельств играете на РэдСер, пожалуйста, напишите. А то напишу письмо в передачу Жди Меня, вот. Жаль что эту идею с городами уже не вернуть, интересных людей можно встретить, ну или не очень. Ваш сервер мне показался интересным, да и яндукс (гугл - зло) нашел только этот сервер. Может ваш сервер последний адекватный?)

 

Попробуй поиграть на харде, там народ адекватнее сидит

P.S. и да, у нас деревенька из 6 домов)


oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья позвали и я начал играть,друзья меня кинули, теперь играю сам :c 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню как только зашел на сервер,как сквозь дикие лаги искал друзей,как даже не сыграв в одиночке поперся в сетевую.Помнится как биомы меня поражали,а возможности игры ммм

Не помню почти все свои дома кроме самого 1.

Изменено пользователем kbthegamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...