Перейти к публикации
Гость BOOM96

Как же было в первый раз?

Рекомендованные сообщения

Я не имею тёмного прошлого, хотя и пытался где-то что-то читерить  :smushenie:

Redserver я нашёл после огромных поисков, то забрасывая вообще майн, то лишь сервера. Я долго оставался лишь на 1 проекте, точно не скажу название, тем более он закрыт сейчас  :(  Сервер был классический, что почему-то не надоедало, наверно из-за хорошей компании друзей ( по серверу), или админа ( да он был 1).  Что там только не было: и интриги и приключения в общем хороший сервер был. Жаль что денег проекту не хватало дико, наверно потому что никаких возможностей платно стать випом, премом или модератором там небыло... Ладно в общем истории нету  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrForest222

Ну и я поделюсь своей. Когда то мы играли на серваках с дюпами и т.д Но есть друганы которые помогли мне найти этот проэкт. Потом как то таум изучил, ихор сделал, вип купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Рассказ о моем прошлом насыщен многими событиями..
В начале темы есть маленький рассказик, но.. 

Держите версию "FULL" от меня..
ТЫК

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно нашел мод под названием ThaumCraft 4.
После чего решил поиграть, создал свою сборку, поизучал, и думал все. (Не знал про такйные изучения).
Потом, когда у меня был Таумостатический ранец и ботиночки, я пошел в Сум. лес, в итоге, побегав по нему буквально 2 минуты, крашнулся Minecraft, и я не смог больше заходить на свою карту.
После чего узнал более точнее про свою сборку, там был мод "ThaumCraft 4.1.0g" ввел в Google, и самый первый оказался RedServer :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне было лень читать, так что я просто тыкну лайк и пойду дальше страдать фигней :с

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Мне было лень читать, так что я просто тыкну лайк и пойду дальше страдать фигней :с

Не ты первый, не ты последний  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пришел к вам только вчера :)

 

Первым проектом, на котором я играл, был [Реклама], потом [Реклама]t, а потом полтора года синглплеера. Последние 4 месяца я играл на [Реклама], до вайпа, но и они, впрочем, как и многие другие проекты, достигнув топа, начали катится куда-то в Г.

И вот, наконец, я нашел вас :) Понравилось мне здесь сразу, прямо с сайта, и, наверное, не зря :)


драконность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня история ужасная  :p_down:  Играли мы с подругой на кенинге, она была меценат, а я модератор, у создателя сервера есть девушка, она ревновала его ко всем девушкам на сервере, забирала у них донат. Один знакомый паренек повздорил с создателем, создатель думая на нас, забанил нас по айпи, ну мы с горя написали его девушке всё что о ней думаем. Если бы мы этого не сделали, как оказалось потом, нам бы всё вернули... :palcemvzemlu:  Парень из-за которого это случилось привел нас к вам, без власти над игроками конечно не привычно, но пока всё нравится)) :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, хотел сервер с тяжелыми модами (Играю на Hard Tech), зашел на топкрафт, а там этот сервер, посмотрел, проанализировал и понял что это лучший сервер с данными модами.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История того, когда и начал играть в манкруфт .

Понеслась, всё началось когда мне было 10 (лол),  я играл в копатель онлайн :smushenie:. Играю Играю и тут я услышал читы. Я заинтересовался и начал вбивать в Яндекс, выползло "читы", тыкнул, загрузил вирусняк  :facepalm: . Удалил его и дальше тыкнул на кнопочку "ютюб" и там та и встретил МАЙНКРАФТ. С начала я думал что это какая-то хрень(прошу прощение, это факт), но я смотрел, тем самым я открыл глаза что копатель говн*. Начал скачивать майн, пошли первые проблемы: краши, не та Джава и т.д. Но я посмотрев офегительную кучу гайдов, разобрался. Но я не знал что такое мод. Я начел гуглить и я узнал, что такое вики манкрафт и что такое мод, но конкретно я не знал ни одного, и я встретил лололошку :facepalm:  (Кто его не смотрел?)). Я узнал первые моды. Посмотрев его 5 месяцев понял, что он катиться в говн*(это факт) и начал качать сборки. Мне попались сборки Hitech (я вообще не знал что там). Дальше начал разбираться (опять) и я задумался, что такое сервер (я знал что это, но не знал что это в манкрафт), и я нашёл много серверов. Сперва Омск крафт потом лололокрафт, евгеха крафт. И наконец нашёл вас ).

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Grinko
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

 

 

Спасибо за внимание.

Не за что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До RedServer я играл на проекте mycube но там игра не сложилась. Меня адски загриферили. Расстроившись я оттуда ушел...навсегда.

Пересматривал много проектов. И вот однажды днем мой друг предложил зарегатся на таком замечательном проекте как RS.

Я долго не соглашался, но все-таки решился. И...тут все в разы лучше чем на том же mycube.И вот я уже почти год играю здесь и пока даже в планах нету отсюда уходить.


7959f7d476ea21fda7a75b5575c9637c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Одним прекрасным вечером, мне взгрустнулось, и тут я поняла, что обычные сервера мне надоели, всё одинаковое. И решила я найти сервер со своим лаунчером. Написала в поисковике "сервера с лаунчерами", и тут "БАЦ" И RedServer на первой строке. И решила я по смотреть, что да как, увидала качественный сайт, много серверов, так ещё и с модами! Подумала,  зарегистрировалась  и скачала лаунчер. 

Открываю я , значит, лаунчер, и думаю, какой же мне выбрать сервер? О, магик! Я же люблю всё магическое! (бугавугауауау)

  Скачала клиент, захожу,  думаю, какой из 3х?! Выбрала серединку, магик 2.

Зашла, начала спрашивать, кто поможет начать, ибо я вообще ни чего не понимаю. Тут  мне MFrost начал писать, мол сама всё делай и бла-бла-бла. Поругались с ним. Плюнула и решила всем на зло начать играть. 

Построила маленький домик (коробку), пошла в шахту, а там ресы новые! Что за ресы, не пойму, давай спрашивать в чате, тут Фрост мне начал отвечать, потом прилетел ко мне, и предложил переехать по ближе к нему, на ровную местность, ну в общем сдружились мы с ним) У него я познакомилась с Хомой, Алексом и многими другими. Начала изучать таумономикон, думала помру, но Миша мне помог и всё объяснил, спасибо ему большое.

А потом уже  я всё поняла, и стала сама всем помогать.  

Вот такая интересная история.

Кому понравилось ставим +1. Всем спасибо) Все свободны!

  • Одобряю 3

.•°*”˜˜”*°•♥●• Madness Anna•●♥°*”˜˜”*°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Одним прекрасным вечером, мне взгрустнулось, и тут я поняла, что обычные сервера мне надоели, всё одинаковое. И решила я найти сервер со своим лаунчером. Написала в поисковике "сервера с лаунчерами", и тут "БАЦ" И RedServer на первой строке. И решила я по смотреть, что да как, увидала качественный сайт, много серверов, так ещё и с модами! Подумала,  зарегистрировалась  и скачала лаунчер. 

Открываю я , значит, лаунчер, и думаю, какой же мне выбрать сервер? О, магик! Я же люблю всё магическое! (бугавугауауау)

  Скачала клиент, захожу,  думаю, какой из 3х?! Выбрала серединку, магик 2.

Зашла, начала спрашивать, кто поможет начать, ибо я вообще ни чего не понимаю. Тут  мне MFrost начал писать, мол сама всё делай и бла-бла-бла. Поругались с ним. Плюнула и решила всем на зло начать играть. 

Построила маленький домик (коробку), пошла в шахту, а там ресы новые! Что за ресы, не пойму, давай спрашивать в чате, тут Фрост мне начал отвечать, потом прилетел ко мне, и предложил переехать по ближе к нему, на ровную местность, ну в общем сдружились мы с ним) У него я познакомилась с Хомой, Алексом и многими другими. Начала изучать таумономикон, думала помру, но Миша мне помог и всё объяснил, спасибо ему большое.

А потом уже  я всё поняла, и стала сама всем помогать.  

Вот такая интересная история.

Кому понравилось ставим +1. Всем спасибо) Все свободны!

Чет даже читать лень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет даже читать лень..


.•°*”˜˜”*°•♥●• Madness Anna•●♥°*”˜˜”*°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...