Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Как же было в первый раз?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

Zalangar

Zalangar

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 8

Посоветовал друг)

Желаю удачи и отличной игры. ^_^  ^_^  ^_^ 

[DELETED] Frederiko

[DELETED] Frederiko
  • Гость
  • 0

Увидел шоу "Адский грифер", заинтересовался майнкрафтом, залез в google поискать сервера, первым вышел RedServer. Как то так

AlessaSatan

AlessaSatan

you hate

• Игрок
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
  • 711

Год назад играла на [Реклама], но из-за некоторых проблем мне пришлось бежать оттуда.

Спустя некоторое время желание играть в майнкрафт снова накрыло меня с головой,

И, как обычно, я села за комп и начала вбивать "Играть в майнкрафт с модами" или что-то в этом роде 

Пыталась прижиться на многих серверах, но там мне не нравилось

Ну и ища дальше наткнулась на RedServer 

И тут пошло поехало, первым сервером был Magic#2

Поначалу мне было в прямом смысле все равно на правила и игроков, поскольку никого тут не знала.

Но благодаря чудесному, и бесящему игроку @Miori  я начала все больше погружаться в игру.

Помню даже первый бан, за столб, который дал мне CandyBass (вроде бы)

Потом все это дело увидели младшие дети, и начали в голос орать: "ЛЕНА ЛЕНА ЛЕНА ТЕБЕ РУДЫ НАДО? МОЖНО В ШАХУ СХОДИТЬ?"

И тогда недолго думая зарегистрировала своего младшего брата

Но по семейным обстоятельствам нам пришлось переехать

И на новом месте жительства, решив восстановить справедливость я зарегала сестренку

После чего увидела, что доступ к серверам закрыт из-за мультиаккаунтов, поначалу было плевать, решила сходить на [Реклама], но поиграя там пару часов увидела огромное кол-во читеров, и так же бежала оттуда. 

И, конечно же, написала сюда пояснительную.

Теперь мне крайне не хочется покидать этот сервер, крутых игроков и вредных модеров, обожаю все это, спасибо :З 

Пользователь получил предупреждение за нарушение правил.

Сообщение отредактировал Psi32: 20 Июнь 2015 - 20:22

divider___sparkles_by_inkori-d5xd63k.gif

ShalDonHos

ShalDonHos

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 8

А кому интерестна МОЯ история?

Ну ладно. В лаунчерах я ниразу не играл. Тем более с модами. Я всегда играл на пиратском майне. На всяких серверах. Строил коробку без окон без дверей. Добавлял десяток ловушек в дом и вокруг него. Приючивал всех а затем в скайпе убивал. И прочее, прочее, прочее. Я делал это потому что играть было скучно. А так... В скайпе у многих столько эмоций на меня выходит. Я веселился и гриферил как мог.

Забанен на 10 серверах между прочим. :) 

Но я понял что это плохо. (на самом деле мне и это надоело + хотел исправиться от тёмного прошлого) 

И вот решив играть честно. Без читов и прочей ерези. Но был один вопрос. ГДЕ? Множества ванильных серверов просто напросто были скучными.

Мне подсказал друг о такой интерестной штуке как- Лаунчеры с модами.

На выбор у меня было множество сайтов. (Я бы перечислил,но боюсь что посчитают за рекламу)

И вот после множества поисков(минут 40) я нашёл RedServer.

Идеальный баланс игроков.(не много и не мало) Модераторы и администраторы ВЫПОЛНЯЮТ свою работу. Не то что на других серверах.

Мне настолько понравился что я тут зарегистрировался и играю тут по сей день  :p_up: 

Сообщение отредактировал ShalDonHos: 05 Июнь 2015 - 11:07

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

В лаунчерах я ниразу не играл. Тем более с модами. 

Думаю, в лаунчерах ещё никто не играл. Тем более с модами.

TheKubikNoobik

TheKubikNoobik

^^

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • 790

Начну, пожалуй, с самого начала. С того момента, как я узнал об этой замечательной игре :) Было это летом 2012 года. Я сидел и думал, во что же поиграть. До этого я играл в Point Blank, но мне надоело. Позвонил своему другу в скайпе. Мы начали общаться, но мне было настолько скучно, что я попросил его показать мне экран. Так я впервые увидел Minecraft. Мне стало интересно, что же это за игра такая. Я начал расспрашивать своего друга про Minecraft. После того, как я достал его своими вопросами, он мне скинул сайт, где можно было скачать пиратский лаунчер и скинул трубку. Когда я скачал последнюю версию игры, а на тот момент это была версия 1.2.5, я начал играть в одиночной игре. Естественно, я не знал, как и что крафтится. Я просто бегал и рубил дерево рукой, а потом построил коробку из досок. Что было дальше, я не помню. Такое ощущение, что мне просто стёрли память. Я рассказал об этой игре своему другу. Мы решили, что нужно найти сервер, на котором мы бы смогли сыграть вместе. И мы это сделали. Это был сервер, который уже не существует - Minecraft.ru. Через неделю к нам присоединилось ещё два наших друга и нас стало четверо. Нам изрядно надоело играть на Minecraft.ru и мы ушли искать другой сервер. Конечно же, мы нашли его. Только это был уже проект, а не сервер, который существует до сих пор, поэтому я не буду его афишировать. Там наша игра длилась месяц. Потом я узнал, что можно создать свой сервер. Когда я создал свой сервер, я позвал туда друзей, где мы выживали. Было интересно, но не долго, хотелось, скажем так, большего :D Я стал думать, как сделать игру интересней и узнал, что есть моды для Minecraft. Со второй попытки я смог собрать сервер и клиент с модами. Моему счастью не было предела. Сервер я держал на своём старом компьютере, который с этим хорошо справлялся. Модов было штук пятнадцать, но нам этого хватило на два месяца игры. К сожалению, потом у моих друзей пропало желание играть в Minecraft. Так я остался один. Я решил, что нужно создать свой сервер, но не приватный, для игры с друзьями, а для общего доступа. Так я и поступил. Помню, как рекламировал свои сервера в разных группах ВКонтакте... Вообщем, дело тёмное :D Делал много разных серверов, разбирался с плагинами, для меня это было очень интересно. Но мне надоело и я понял, что хочу просто поиграть в Minecraft. Сначала я играл на серверах без модов, но мне опять же надоело. И тут я нашёл сервер с модами. После игры на одном сервере, я переходил на другой. Но вот однажды, зайдя в топ серверов Minecraft, я увидел RedServer. Зашёл и зарегистрировался. Онлайн тогда был намного меньше, чем сейчас. Я начал играть. Помню, как кого-то встретил из развитых игроков, но не помню, кто это был. Он мне подкинул хороших вещей и ушёл. Смотрю, а у него дом в небе. Я решил построиться рядом с ним. Сколько играл, так его больше и не встретил. До сих пор не могу вспомнить, кто же это был... Кстати, когда я пришёл, был набор в модераторы. Я решил подать заявку, но мне отказали, так как я играл всего один день :) Но я не унывал и пошёл играть дальше. Через две недели мне стало скучно. Я решил, что стоит завязать с Minecraft'ом, так как я всё время играл только в него. Шло время... Я понял, что больше так не могу и продолжил играть в эту замечательную игру :) Не знаю почему, но я забыл про RedServer и играл на других проектах. Когда мне надоел очередной проект, я зашёл в топ, где я опять увидел RedServer... Я начал играть. Решил зайти на форум и увидел, что опять идёт набор в модераторы. Сижу и думаю, а не подать ли мне заявку? Ладно, подал. Сижу, волнуюсь, каждые десять секунд обновляю страницу. Спустя несколько недель меня взяли, и я был очень сильно счастлив :) Вот и всё, вся моя история  :smushenie:

Не забывай голосовать за RedServer на MCRate (Кликабельно)
Всем добра :)

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Дело было так..

Друг, зная о моей тяге к стратегиям (В них же можно было строить здания :D) спросил у меня - "А не хочешь ли поиграть в игру, где можно строить все что угодно, копать тоннели, да и вообще делать все, что захочется?", таким образом он посоветовал мне Minecraft. Игру я признал не сразу, ибо первая реакция была не из лучших - "Что ты мне посоветовал?! Тут одни кубики, что тут вообще надо делать?.." - говорил я, копая пещеру в песке пером. Но да ладно, я потом втянулся.

Как обычно, похождения по серверам началась с серверов по IP. Тогда я думал, что поиграть на таком сервере, удел избранных. Ведь заходя на любой из серверов, я не видел мира и не мог ходить (просто про команду /register не знал ._.). Вскоре IP-шные сервера надоели и надо было найти какой-нибудь проект. Конечно же искал я по топу серверов, поэтому все эти проекты существуют до сих пор.

Перепробовав многие проекты, наткнулся на RedServer. Тогда я влюбился в него, ибо был маленький онлайн в 30 человек и простенькие моды (Зашел недельки через 2 после оф. открытия). По началу все было хорошо, честное развитие, общение, но потом появился voyan (Ну и еще пара дюперов). После этого пошло веселье :D

Через 2-3 месяца игры, я забросил проект, но вскоре вернулся. Там 2 моих знакомых стали гл. модерторами, да и killmory потом встретил.. Именно с этого момента начались "темные времена". Как то так :D

(Текст может быть немного несвязным, ибо для таланта писателя 2 часа ночи не лучшее время)

Lalka_1

Lalka_1

Мудрец шести путей.

• Игрок
  • PipPipPip
  • 406 сообщений
  • 196

Играл я на серве, версии 1.2.5, мне стало скучно, решил посмотреть другие, вбил в поисковик "Том серверов майнкрафт" и погнал по всем играть, ни где не понравилось, только RedServer.

Играю на RP#1, RP#2 

Все вопросы в лс :) 

Помог? ставь лайк :p_up:

1388615.jpg

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Когда-то давно, в декабре 2012 где-то я был в гостях у своего старшего двоюродного брата. Решил посмотреть, во что он там играет, и увидел это чудо. Minecraft. 

- Что это за игра?

- Minecraft.

- Что там делаешь?

- В пустынной сокровищнице живу.

- А как нашёл её?

- Ввёл специальный сид.

- Какой?

- Посмотри у себя дома в интернете.

Пришёл я домой, решил скачать, нашёл версию 1.8 Beta (знаю, что тогда была и релизная версия, но нашёл только бету), скачал. Немного поиграл в креативе, построил дом из обсидиана на воде, решил создать новый мир и новый дом, конечно же опять из обсидиана. Решил сделать ров вокруг входа в подземный дом, внизу всё из драгоценных блоков, железную дорогу вниз сделал. Решил вылететь из дома и полетать, посмотреть окрестности. Потом я понял, что я потерял свой дом. Тогда я неимоверно сильно расстроился (мне тогда было всего лишь 10 лет, был в 5 классе всего лишь) и перестал играть кое-какое время. Но я не мог нормально жить без этой игры... Так сильно понравилась... Подумал я тогда и решил поиграть на обычных серверах. Играл на разных, с дюпами, с 127 или 1000 лвлами, нашёл я сервер Randomcraft(сейчас он уже не существует, работал до декабря 2014 года, тем более это сервер по IP), понравился сильно, но потом попробовал поиграть с модами. Тогда пошла жара, кучу серверов перепробовал, на некоторых не смог даже зарегистрироваться, т. к. сообщение не приходило на почту почему-то... Большинство я постарался забыть и забыл, но некоторые не хотел забывать, просто надоело на них всех. И вот я решил поискать на McRate. И вот я нашёл это! RedServer! На этом проекте я до сих пор играю (уже 4 месяца, для 1 людей это мало, для 2 - много). Так долго, как на этом проекте, я ещё не играл ни на 1 проекте. И не собираюсь пока что покидать этот проект.

oLUGZumR-iA.jpg

BOOM96

BOOM96
  • Автор темы
  • v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573
Расказы от олдфагов интереснее всех)

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Расказы от олдфагов интереснее всех)

А самые интересные истории у тех, кто набрёл на эту игру сразу через полгода или даже меньше времени после выхода альфы.

oLUGZumR-iA.jpg

LaurenzSide

LaurenzSide

Агро-школьница RedServer

• Игрок
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • 382

Все было так: Этой игрой в 2013 году в моем классе заинтересовались многие. Решила поиграть (последняя версия была 1.4.7),но в одиночной игре я плохо разбиралась во всем. Мне стал помогать друг ,еще заинтересованный майнкрафтом 2011 году,он мне рассказывал крафты предметов и что на свете существуют такие вещи как моды.. Самый первый сервер в котором я играла был назван как MegaBobri(Жалко что теперь этого сервера нет). С модами я стала играть через месяц после начала игры в майнкрафт. Я скачивала сборку индустриальную 1.4.7 но не разбиралась. Потом через годик наткнулась на этот сервер,а в модах я разбиралась очень плохо. Я стала играть месяцами и смотрела гайды,все же наконец стала понимать хорошо таумкрафт и индустриальные моды.

LaurenzSide.gif

_nanoDOK_

_nanoDOK_

Hi-Tech

• Игрок
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • -7

ну а я играл довольно долго на [Реклама],но из-за ужасных лагов сервера ушёл.Да и ощущение такое что забили маленько на игроков,а про Red Server я знал довольно давно,зашёл на первый сервер и мне смарт мувинг и текстур пак понравился,а после того как ушёл со [Реклама] сразу сюда)

Пользователь получил предупреждение за нарушение правил.

Quexot

Quexot

-

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • 1 163

Напомню, что рекламировать чужие проекты запрещено, старайтесь составлять рассказ без упоминания о тех серверах, на которых вы были.

• Miori это нравится

Модератор всех серверов. Для консультации или помощи пишите через систему личных сообщений.

33.jpg

[DELETED] vlad87

[DELETED] vlad87
  • Гость
  • 0

Посоветовал друг,после когда зашёл сразу играл на Magic(Мод полностью знал) после надоело перешёл на RedPower построил коробку, пошёл в шахту и о боже я увидел зелёную руду (на то врем о моде нечего не знал) вскопал и принёс домой, взял 2 палочки 3 зелёной руды и давай-ка делать кирки,лопаты  но у меня нечего не вышло.После начал смотреть гайды и все пошло свои чередом.

maks550a

maks550a

Неизвестный

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • 799

Хех, 10 слов маловато, которые я давно написал... Все началось с того, что мой друг начал рассказывать о неких "эндерменах". Ну, я заинтересовался кто они, он начал рассказывать про них, и потом я спросил откуда он их узнал. Он ответил, что они существуют в некой игре под названием "Minecraft". Ну, я поинтересовался, пришел домой, и спросил у мамы: "Можно установить игру Minecraft?". Ну, она согласилась. (Да, да, у меня в самом деле даже ноутбука не было.). Началась скачка. Потом все скачалось, открылся лаунчер, и тут начались проблемы. Майнкрафт требовал лицензии, и я долго пытался что-нибудь да сделать. Ну нашел я какой-то .exe файл, и запустил его. Вижу другой лаунчер, ввожу ник "maks", захожу в игру. И тут начинается мое путешествие по майну. Ну дальше я играл все нормально было...
              Пришел мой долгожданный праздник - день рождения! В тот день я с братом получили недорогие ноутбуки, которые тянут майнкрафт на средних настройках без проблем. Скачал майнкрафт, он у меня автоматически обновился до версии 1.5.1. На тот момент это была последняя версия. Ну а дальше мой друг @sahs начал мне и брату рассказывать о неком проекте. Ну зарегистрировался там, не умел приватить, постоянно жил под землей дабы не загриферили. Жил с братом, он немного лучше меня играл. Приютил еще друга, мы вместе играли, но почему-то прилетел бан за якобы созданный мультиаккаунт. Я долго расспрашивал администрацию, за что меня забанили, администрация ничего не ответила, а модератор нахамил и послал меня. Дальше я играл в одиночной, все нормально было... пока я не кинулся искать новый проект...
            Нашел один неплохой проект, выбрал первый сервер который попался на глаза. Он оказался с аддоном GregTech, а тогда я на индустиальном сервере играл первый раз. Ну потом выбрал сервер техно-магический, и начал на нем играть. Все было нормально, таумкрафт я вообще не знал, и шел по техническому пути. Ну, я забросил тот проект, и кинулся искать новый. Наткнулся на RedServer. Сперва мне он показался обычным, ни чем не отличающемся от остальных проектов. Сразу выбрал HiTech 2 (тогда они по другому назывались), и начал играть. Играл с другом и с братом, все было нормально, потом этот "друг" загриферил дом, и построил неприличную конструкцию. Далее открыли HardTech, я был его бета-тестером ну и т.д. Дальше был вайп, потом я начал спокойно играть... Дальше тот самый "друг", который загриферил втерся в доверие, и я с ним играл. Точнее Он играл с моим братом, но он был у меня в привате. Потом он опять загриферил, мы с братом написали на форум, а этот "друг" неадекватно себя вел. Его забанили, потом при декабрьском вайпе его аккаунт удалили. Сейчас он играет на другом проекте, хотя он не говорил на каком.

Короче я заканчиваю свою писанину, ну и все... Если будут вопросы задавайте их в лс.

Maks550A.png

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

Дело началось с того что я каким-то образом наткнулся на этот проект в интернете.(По моему на 1 из топов серверов лазил.)

Начал значит выбирать где бы мне поиграть. Посмотрел все сервера и понял что я смогу более-менее нормально играть на HiTech.

Развивался там значит, копал руды и все было хорошо. Когда я развился до нано-брони по моему мой приват загриферили и я начал из за этого очень сильно злится. В конце концов я подумал что не смогу больше играть и попросил меня забанить, в тот момент я играл под ником Jager. После того как меня забанили я не долго думаю зарегистрировал еще 1 аккаунт так как понял что хочу опять хочу играть. Играть же во 2 раз я пошел опять на HiTech.Я развился намного лучше чем в 1 раз и повстречал 1 человека с которым я там в последствие и играл, точный ник не помню но что-то вроде Jonathan_Gray. Познакомились мы с ним когда я хотел продать спавнер. Он телепортировался ко мне, дал оплату за спавнер и сказал поломать его. И так я находил спавнеры, он платил мне за то, что я ломаю спавнеры. Позже он попросил меня скрафтить ему Гравитационый нагрудник за плату, + все ценые ресурсы давал он. Я согласился и сделал ему его. Далее он предложил мне очень заманчивое предложение, он хотел построить храм на сервере в свою честь и хотел что бы я руководил его постройкой. Но было 1 условие-я должен был переехать жить к нему не помню точно за чем. Я согласился и переехал. Мы начали искать того, кто бы мог быть проектировщиком в постройке храма и я нашел его. Насколько я помню его звали revos. Мы копали много ресурсов для постройки храма и складывали их в сундуки на огромной территории на которой планировали его построить. Храм так и не был построен, revosa забанили и мы не смогли реализовать то к чему так долго готовились. Это конец первой части о том как я начинал играть на RedServer. Если не поленюсь может быть напишу продолжение, вторую и третью часть.

Сообщение отредактировал Angry_Jager: 08 Июль 2015 - 21:08

Toliak

Toliak

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • 108

Зашел в топ. Проверил сервера по порядку. На одном карта 2000х2000, на другом модеры продают игровые вещи за шмот из доты и ксго.

Зашел на RS. 10к х 10к карта, много модов, вайп карты через день (да-да, я тут новичек еще). Остановился тут.

Mixalich

Mixalich

Fluffy Meepo

• Игрок
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • 403

Нашёл вас в топкрафте, хотя долго обходил стороной... 

[DELETED] _OzIl_

[DELETED] _OzIl_
  • Гость
  • 0

Minecraft игра ######ня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей