Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Как же было в первый раз?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

MrLetsPlayShik

MrLetsPlayShik

свободный

• Игрок
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • 230

Я попал на этот сервер когда еще искал сервера на MC и нашел этот замечательный сервер хех на других сервера не люблю соблюдать правила  :D  :D  :D P.S заблокируйте или дайте мут на форуме игроку выше

Просто ''свободный'' летс.

Нужна помощь?Пишите в ЛС

ImmortalAsassin

ImmortalAsassin

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 14

Устал от каток в дотку, захотел ММОРПГ, и тут во тебе на тебе нашёл Magic)

vecsfyd80sco.png

Моя страничка Вконтакте: vk.com/zimpop
Мой Skype: zimpop.zimpop

MrTeddu

MrTeddu

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 3

Играли с друзьями в SAMP, Dota 2, и т.д., а потом захотелось вспомнить те года, когда почти все играли в Minecraft, нашли этот проект и начали играть.

Сообщение отредактировал MrTeddu: 27 Август 2015 - 21:00

ImmortalAsassin

ImmortalAsassin

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 14

Играли с друзьями в SAMP, Dota 2, и т.д., а потом захотелось вспомнить те года, когда почти все играли в Minecraft, нашли этот проект и начали играть.

Такая же ситуация) Только я не с друзьями а сам)

Сообщение отредактировал ImmortalAsassin: 27 Август 2015 - 21:04

vecsfyd80sco.png

Моя страничка Вконтакте: vk.com/zimpop
Мой Skype: zimpop.zimpop

11oliver11

11oliver11

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3

Ну я наверно тоже расскажу: Дело было в школе. Последний звонок. Перед тем как идти домой, спрашиваю у ДРУГА: Ты знаешь лаунчеры майнкрафт где моды? -Да- ответил мой друг Руслан. -А какие?-спрашиваю я.-СКАЖИ!!!!!!.   Руслан и говорит -Redserver! он лучший! все моды в мире! (ну не все). там такк хорошо. Я говорю: СПАСИБО!!!! и бегу домой!! прибежала, села за компьютер и АЙДА скачивать!) села и все начилось....

Mirumie

Mirumie

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 3
Начала я играть в Майнкрафт еще в белке 1.7.3.. Да.. Хорошие времена без полоски голода, без Эндерун дракона и креатива... В итоге потихоньку переходя с версии на версию в Майне, иногда по надолго оставаясь на крупных обновах, выучила весь майн, начиная от верстака вплоть до всех крафтов зелий с маяком.. В итоге на серверах-ванильках стало играть слишком скучно, решив послать нафиг ванильки я пошла на сервера с мини-играми, долго там не продержавшись решила искать сервера с ботанией и твайлайтом, однако наткнувшись на несколько серверов, поняла что где-то слишком большой онлайн а где-то его вообще нет, нашла я этот сервер и засела... Все!

Сообщение отредактировал Mirumie: 04 Октябрь 2015 - 19:49

CCleaner

CCleaner

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 3

Темное прошлое-мне было лет 10

Играл я в майн на одном сервере, меня удачно забанили в первые 15 минут игры

Спустя несколько месяцев...

Решил я поискать сервера получше. Нашел адекватный сервер.Там через месяцев 6 провели вайп, и я ушел с него

Где-то увидел, что есть сервера с лаунчером. Нашел красный сервер, это было года 2 назад, летом

Играл на акке с именем ForExample несколько месяцев, потом забросил

После вайпа(прошлого, не этого) начал играть на этом акке

Админ, дай ресы! Одмини у мене логит! Я тебя по ip вычислю! *смищная щутка про мамку*

kotohime

kotohime

Золотые рученьки

• Игрок
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • 147

Пришли мы с мадемуазель murderized(на тот момент 13troye) такие на этот сервер в тот же день после закрытия другого, на котором пребывали.

Зафигачила почти уже домище огромный. Столько нервов в одиночке на него убито было, думала, чокнусь. Другая дама прем купила.

Через пару-тройку дней вайп.

И короче ни дома, ни према. 

................................................

Спойлер

3boRu0rY3ak.jpg

Handrys

Handrys

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

Раньше играл только в одиночке с другом, после - решил пойти поискать сервера.Когда зашел, мне не понравился игровой процесс...т.е: вещи бога, стаки алмазных блоков, огромное кол-во ресурсов при заходе\кит старте, а так-же всякие батуты, несколько режимов (креатив, выживание ...). Хотел найти обычный сервер, т.е сервер просто с выживанием и интересными модами.Искал долго....Потом забил,и опять искал....И ВОТ! Этот прекрасный RedServer :)
Начинал с RP #1.
В общем то все... :O:

_Lim0n_

_Lim0n_

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 18

Решили по деградировать.Ну и кто то сказал что тут играть будем.У меня все.!?*

Andronio

Andronio

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • 4

Все очень просто. Лет 5 назад друг позвал в майн. Играли на версии 1.5.2, потом забросил. Спустя 2 года снова начал играть на той же версии, любил строиь в креативе. Позже начал искать сервера с индастриалом, нашел StreamCraft, потом забросил из-за нечестного бана и позже вайпа. Потом перешел в другую школу и начал играть с другом(другим), любили строить глобальные постройки(редстоун-механизмы в том числе). Потом нашел еще кучу серверов, с одного ушел из-за гриферства, с другого из-за вайпа, да и ТаумКрафт поднадоел. Полюбил ГрегТеч, начал искать сервера с ним. Чуть позже с другом нашли RS. В итоге играем теперь тут

GregTech'er

Shadow_Dragon

Shadow_Dragon

Эгоистичный Бог

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • 169
Искали с другом сервер, на котором можно поиграть, в итоге наткнулись на этот, и как раз перед открытием сервера Modern. Играли сначала на нем, а после предновогоднего вайпа перебрались на Magic #3.

//The End//

MeloRik

MeloRik

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0

Я попал на этот проект после многочисленных попыток вернуться на проекты **реклама удалена** там я был забанен за взлом сервера краш сервера раздачи багоюзы пошел снова на mcrate чтобы подыскать себе сервер вдруг вижу redserver.su и там было написано отсутствие лагов я повелся и начал играть.... (сначало был разочарован)

denchikan3000

denchikan3000

Annoying dog

• Игрок
  • PipPipPip
  • 674 сообщений
  • 115

Мне сказал друг

(просто и понятно) = ^-^=

Изображение

Dayonica

Dayonica

☆Star Guardian☆

• Игрок
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • 26

Как-то раз мне нужен был сервер с магией и ботанией , и я нашла этот. 

Понравилось, осталась. 

Нормальненький такой получился серверок. с:

Sincerely, Dayonica 

TheMicrosoft

TheMicrosoft

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • 7

Эххх было дело....

Началось все в 2014 году. Я еще тогда на 1.5.2 играл... Потом от друга узнал, что есть 1.7.5 и сервера. Самый первый сервер на котором я играл - AxeCraft ( Была такая картинка с 2-мя топорами). Играл под ником YarikPaw. Оооочень часто устраивал раздачи, все такое... Я был "Бомжом" на серваке, хотя был в фулл алмазке.

Потом когда я еще смотрел Мистика и Лаггера они там играли на Кристаликсе. Играл под ником valera12345 или что то так. Потом перешел на ник TheMicrosoft. Недавно Кристаликс закрылся. А про RedServer я знаю ооочень давно. Еще с тех времен, когда был онлайн 10. Но я зайти не заходил, вай-фай лагал ужасно. Потом ооочень долго играл на ванильке... И вот, совсем недавно вспомнил про RedSetver (Лаунчер версии 1.0 валялся в документах). Ну и вот вы читаете мое сообщение

Тоже раньше сам играл....

ToppieJobby

ToppieJobby

Не негр

• Игрок
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 20

Увидел рекламу-зашёл.

Сообщение отредактировал ToppieJobby: 19 Июнь 2016 - 16:26

Carbon

Carbon

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 16

Дело было так. Три года назад я очень сильно устал простых серверов, устал от каких-то сомнительных проектов с кривыми-публичными лаунчерами, и логично-же то, что я пошел лазить по топам. Пошарив вроде меньше часа, я наткнулся на РедСервер. Аватарка редстоуновского блока и оформления сайта меня очень привлекло, собственно как и параметры сервера РедПаувер. Когда я зашел на РедПаувер, я просто ахнул в прямом смысле. Там было все то, чего я хотел. Название сервера говорило само за себя - там был РедПаувер мод, "с рубиноми!11!11" которые я так хотел, но не мог найти на других проектах. Мне очень понравилась система варпов, да и вообще система и оформление. Вот так я и начла игру тут.

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

@Carbon, да, название "Hi-tech" ясно намекало на наличие мода RedPower :D

Sheodar

Sheodar

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 18

Вообще не очень хотел играть в майнкрафт раньше. Потом провстречался 2 года с девушкой. (Она как раз и играла в майн, тут играли в итоге). Ну попробовал классику. "Прошел". Построил на сервере замок, все автоматизировал, что мог). Начал искать разные моды. Попробовав лагающий рпг и скучный ИК (сиди в шахте и копай 100к руд), решил остановится на таумкрафте. Начал искать нормальный сервер. И на фоне всех "Купи примум - диржи мадерку и год-мод", нарисовался Ред-Сервер, где уже дейсвительно застрял, и всех кто хотел играть в майн - тащил сюда :)

Сообщение отредактировал Sheodar: 03 Август 2016 - 12:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей