Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Как же было в первый раз?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

MevionRainer

MevionRainer

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0

Пытаясь найти нормальный сервер с модом ComputerCraft или OpenComputers, наткнулся на этот. Я в нем немного поиграл, бьясь в поисках компьютера, но безуспешно. Потом перешел на magic сервер, где поиграл ради интереса, и ушел.

ATOMsteel

ATOMsteel

Залог кавайности компашек

• Игрок
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • 73

Помнится мне, что я тогда был школьником, который был ещё в 3 классе или в четвёртом, блин я уже не помню. И вот однажды летом мне позвонил друг по вайберу и заорал "Богдан, вот ссылка, регайся на сайте качай лаунчер, сервер БОЖЕСТВЕНЕН!!!". И вот я скачал лаунчер, скачал сборку, и увидел заветную кнопочку "Играть на сервере". И тут я прослезился, ведь я впервые играю не на ванильке.

Ну потом в 2016 я сделал свою сборку, начал хардкорничать. Конец.

ATOMsteel.gif

Станцуй ламбаду с крипером!

darisha

darisha

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4

Будучи мелкой, очень хотела играть на компе в майн, но не знала как установить. На мой др, мой брат спросил, буду ли я с ними играть. Ну я согласилась, через несколько месяцев это случилось. Я играла на 1 пауре, завела кучу друзей. :3

Kimihito

Kimihito

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • 61

Довольно странно я сюда попал, но всё же. Вообще, когда я только сел в майн, и в мыслях думая, что роза - это меч, я начал бегать от "белых рыцарей" (скелетов) и взрываться от ходячих огурцов. Но когда мой друг позже сделал мне гайд по майну, я уже более менее разобрался. Всё было хорошо, пока мы не добрались до мультиплеера. Там, помнится, когда я играл на пиратке, никнейм я оставил себе "Player", думая, что ник будет рандомным, а пароль 123456 (xD).

Началась моя игра, но так как с другом мы приватить не умели, мы делали себе скрытое логово. Потом всё потерялось. Ну и спустя 1 год, когда я не в силах был назвать себя "нубом", как было это при первом моём заходе в игру, я начал бороздить сервера. Ну и собственно на одном нубо-сервере услышал что-то про RedServer, но мне тогда было как-то по барабану. Когда я уже сел за моды, потому что надоел ванильный майнкрафт, я добрался до Таумкрафта.. Трудно было мне его освоить, но сейчас я уже опытный Тауматург! Играя в 3 и 4ые части в отдельном мире с другом, мы подумывали о серверах с Таумкрафтом. Но, от друга сложилось плохое впечатление. По его рассказам: "Там сидят одни мажоры, которые уже выкопали весь мир с ресурсами!" Но вот, как-то спустя 2 года, я вспомнил что-то напоминающее "Red.. Red..". И вот, я здесь. Уже прожил 2 вайпа, успел схватить бан :) Но привёл сюда друзей! Вот сидим, играем!

Сообщение отредактировал AlexChannel: 07 Август 2016 - 22:25

Mvovka

Mvovka

...

• Премиум
  • PipPipPip
  • 473 сообщений
  • 691

Однажды вечером, в холодный ноябрьский день, я гулял с девочкой. Мы общались абсолютно на любые темы, и наш разговор дошёл до того, в какие игрушки,кто играет.  Рассказали друг другу все, и вдруг она мне предложила один из замечательных проектов Minecraft #RS. Сказать честно, до этого проекта,я не недолюбливал маинкрафт, считал его каким-то странным, глупым, игрушкой для ребятни. Но всё моё мнение испарилось, когда я только зашёл в игру.

Как-то так, господа. 

87l3_MxaBvU.jpg

The_MrKaMuKAT3e

The_MrKaMuKAT3e

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 7

В мс рате юзал все по очереди благо ред сервер на 7 месте не заставило долго ждать

Mad1nk

Mad1nk

Cinobi ploxoy :c

• Игрок
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • 69

Надоел ванильный майн, решил загуглить "сервера с модами", редсерв был первый в поиске :)

BNbCzpY.gif

Scaletta

Scaletta

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0

Всё просто, искал сервер с обычным pvp + модами ic2 и т.д. 

Mvovka

Mvovka

...

• Премиум
  • PipPipPip
  • 473 сообщений
  • 691

Надоел ванильный майн, решил загуглить "сервера с модами", редсерв был первый в поиске :)

Сейчас он плавно спустился на третье место  :p_down:  :p_down:  :p_down:  :p_down:

87l3_MxaBvU.jpg

GeenYuran

GeenYuran

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0

Это было лет шесть назад, не помню версию, короче ходил и всё долбил (рукой), потом вдруг резко стемнело и я усрался от звуков зомби над ухом (сидел в хороших наушниках). И конечно, же меня сьели!
Во время второй попытки я собрал несколько стаков всякого говна и палок, стал заранее обносить свою ночевку четырехметровой стеной размером с чанк! Что удивительно у меня это получилось! Я был крут, фак е-е :)
Короче когда вновь опустилась кромешная тьма я стал слушать всю эту жуть, но вдруг, что то пошло не по плану!.. Кто-то перелез стену и накинулось на меня. Тут я понял что попал в западню, которую сам себе сделал! За мной гонялось штук 10 монстров (судя по топоту) Но я был убит выстрелом из лука.
Это только потом, много позже, я узнал, что стал свидетелем редкого явления - скелета-лучника наездника.
Итог: я вновь был растерзан монстрами :)
Выключил майн, полез в ютуб, написал чего-то там про майн и случайно нашел канал Eligard-а (теперь он переименовался в Eligorko) - замечательный канал.
Ну и дальше рассказывать не интересно... Гуглил, смотрел, играл, постигал первые моды и так далее.

Сообщение отредактировал GeenYuran: 25 Ноябрь 2016 - 10:27

XO39IuH

XO39IuH

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1
В первый раз было больно. Ввиду того, что это был мой самый первый сервер в игре (2.5 года назад), не знал большого количества вещей, в том числе модов. Первые 2-3 месяца игры я только копил дроп с мобов на качалке, а уже после стал понемногу втягиваться в нормальный игровой процесс, изучая по гайдам на ютубе/от других игроков особенности модов, которые на тот момент стояли на проекте. Меня гриферили 4 раза за год на разных серверах, сначала из-за кривизны привата, а после из за собственного мягкого характера, которым я на тот момент обладал. Пережил 2 вайпа, позже завязал с игрой (не только с Майном), а спустя 10 месяцев вернулся на другой новый для меня проект. Поиграв там до вайпа, вновь сделал перерыв на почти год. И вот, примерно месяц назад вернулся вновь со всем своим, накопленным за 2.5 года игры, опытом.

Здоровья тем, кто дочитал до конца :D
ありがとう

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей