Перейти к публикации
Гость BOOM96

Как же было в первый раз?

Рекомендованные сообщения

Темное прошлое-мне было лет 10

Играл я в майн на одном сервере, меня удачно забанили в первые 15 минут игры

Спустя несколько месяцев...

Решил я поискать сервера получше. Нашел адекватный сервер.Там через месяцев 6 провели вайп, и я ушел с него

Где-то увидел, что есть сервера с лаунчером. Нашел красный сервер, это было года 2 назад, летом

Играл на акке с именем ForExample несколько месяцев, потом забросил

После вайпа(прошлого, не этого) начал играть на этом акке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли мы с мадемуазель murderized(на тот момент 13troye) такие на этот сервер в тот же день после закрытия другого, на котором пребывали.

Зафигачила почти уже домище огромный. Столько нервов в одиночке на него убито было, думала, чокнусь. Другая дама прем купила.

Через пару-тройку дней вайп.

И короче ни дома, ни према. 

................................................

 

 

lkxSs1DS3cQ.jpgbOcGLc8j5dM.jpg

 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше играл только в одиночке с другом, после - решил пойти поискать сервера.Когда зашел, мне не понравился игровой процесс...т.е: вещи бога, стаки алмазных блоков, огромное кол-во ресурсов при заходе\кит старте, а так-же всякие батуты, несколько режимов (креатив, выживание ...). Хотел найти обычный сервер, т.е сервер просто с выживанием и интересными модами.Искал долго....Потом забил,и опять искал....И ВОТ! Этот прекрасный RedServer :)
Начинал с RP #1.
В общем то все... :O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили по деградировать.Ну и кто то сказал что тут играть будем.У меня все.!?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень просто. Лет 5 назад друг позвал в майн. Играли на версии 1.5.2, потом забросил. Спустя 2 года снова начал играть на той же версии, любил строиь в креативе. Позже начал искать сервера с индастриалом, нашел <реклама>, потом забросил из-за нечестного бана и позже вайпа. Потом перешел в другую школу и начал играть с другом(другим), любили строить глобальные постройки(редстоун-механизмы в том числе). Потом нашел еще кучу серверов, с одного ушел из-за гриферства, с другого из-за вайпа, да и ТаумКрафт поднадоел. Полюбил ГрегТеч, начал искать сервера с ним. Чуть позже с другом нашли RS. В итоге играем теперь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shadow_Dragon

Искали с другом сервер, на котором можно поиграть, в итоге наткнулись на этот, и как раз перед открытием сервера Modern. Играли сначала на нем, а после предновогоднего вайпа перебрались на Magic #3.

 

//The End//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MeloRik

Я попал на этот проект после многочисленных попыток вернуться на проекты **реклама удалена** там я был забанен за взлом сервера краш сервера раздачи багоюзы пошел снова на mcrate чтобы подыскать себе сервер вдруг вижу redserver.su и там было написано отсутствие лагов я повелся и начал играть.... (сначало был разочарован)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз мне нужен был сервер с магией и ботанией , и я нашла этот. 

Понравилось, осталась. 

Нормальненький такой получился серверок. с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheMicrosoft

Эххх было дело....

Началось все в 2014 году. Я еще тогда на 1.5.2 играл... Потом от друга узнал, что есть 1.7.5 и сервера. Самый первый сервер на котором я играл - AxeCraft ( Была такая картинка с 2-мя топорами). Играл под ником YarikPaw. Оооочень часто устраивал раздачи, все такое... Я был "Бомжом" на серваке, хотя был в фулл алмазке.

Потом когда я еще смотрел Мистика и Лаггера они там играли на Кристаликсе. Играл под ником valera12345 или что то так. Потом перешел на ник TheMicrosoft. Недавно Кристаликс закрылся. А про RedServer я знаю ооочень давно. Еще с тех времен, когда был онлайн 10. Но я зайти не заходил, вай-фай лагал ужасно. Потом ооочень долго играл на ванильке... И вот, совсем недавно вспомнил про RedSetver (Лаунчер версии 1.0 валялся в документах). Ну и вот вы читаете мое сообщение


Играли с друзьями в SAMP, Dota 2, и т.д., а потом захотелось вспомнить те года, когда почти все играли в Minecraft, нашли этот проект и начали играть.

Тоже раньше сам играл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел рекламу-зашёл.

Изменено пользователем ToppieJobby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так. Три года назад я очень сильно устал простых серверов, устал от каких-то сомнительных проектов с кривыми-публичными лаунчерами, и логично-же то, что я пошел лазить по топам. Пошарив вроде меньше часа, я наткнулся на РедСервер. Аватарка редстоуновского блока и оформления сайта меня очень привлекло, собственно как и параметры сервера РедПаувер. Когда я зашел на РедПаувер, я просто ахнул в прямом смысле. Там было все то, чего я хотел. Название сервера говорило само за себя - там был РедПаувер мод, "с рубиноми!11!11" которые я так хотел, но не мог найти на других проектах. Мне очень понравилась система варпов, да и вообще система и оформление. Вот так я и начла игру тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не очень хотел играть в майнкрафт раньше. Потом провстречался 2 года с девушкой. (Она как раз и играла в майн, тут играли в итоге). Ну попробовал классику. "Прошел". Построил на сервере замок, все автоматизировал, что мог). Начал искать разные моды. Попробовав лагающий рпг и скучный ИК (сиди в шахте и копай 100к руд), решил остановится на таумкрафте. Начал искать нормальный сервер. И на фоне всех "Купи примум - диржи мадерку и год-мод", нарисовался Ред-Сервер, где уже дейсвительно застрял, и всех кто хотел играть в майн - тащил сюда :)

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаясь найти нормальный сервер с модом ComputerCraft или OpenComputers, наткнулся на этот. Я в нем немного поиграл, бьясь в поисках компьютера, но безуспешно. Потом перешел на magic сервер, где поиграл ради интереса, и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи мелкой, очень хотела играть на компе в майн, но не знала как установить. На мой др, мой брат спросил, буду ли я с ними играть. Ну я согласилась, через несколько месяцев это случилось. Я играла на 1 пауре, завела кучу друзей. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...